Виртуальное кладбище?

нужен ли такой раздел?

  • да

    Голосов: 1 50,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • не знаю

    Голосов: 1 50,0%
  • другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Olmek

Pro
Народ, постоянно шастаю по нерусским форумам и на многих из них есть такой раздел как виртуальное кладбище.
Называется он везде по-своему, у кого прямо так, у кого Радужные луга, у кого Другой берег... в общем это о лошадях, покинувших этот свет.
Там форумцы пишут.. ну не знаю..эпитафии что ли.. фото кладут, рассказик небольшой.. типа чтобы память осталась еще и такая.
На русских форумах я такое никогда не видела, кроме одного форума борзятников.. собственно он мне и напомнил это все..
Наверняка у многих конников есть о ком вспомнить вот так вот...
Ну в общем, родилась у меня такая идея - а не организовать ли и на нашем форуме что-то подобное? Скажем, назвав это "Изумрудные луга".
Жители, а также строители сайта, что скажете? Стоит ли это делать?
 
В рунете есть сайт под названием "Виртуальное кладбище животных".http://www.ussr.to/All/remem/ Я сама там когда-то кошечку хоронила. Неплохая идея, хотя сам сайт давно запущен... На мой взгляд, такой раздел не то, чтобы безумно нужен, но не помешает - это своеобразная дань уважения нашим любимцам, отошедшим в мир иной.
 
пожалуй, мне эта идея не очень нравится ... :?
 
Вообще я видел на каком-то сайте виртуальное кладбище, но оно было для людей....кто хочет, тот себя и писал. Гы! Я себя не стал :roll: . Вот, если бы у нас было такое, то мы могли бы людей, ушедших с форума там похоронить :wink:
А про лошадок не надо, грустно это как то :cry: :cry: :( ...
 
ну да...очень приятно,будь я какой-нить Сахарой к примеру...Приходит е-маил,идёшь по ссылке,а там ни много ни мало...твоя могилка...Чудненько!!!=))))))))
 
ну не знаю, по мне..так это с одной стороны - хорошо, память о наших любимцах здесь останется, а с другой - это как-то совсем грустно... :roll:
 
А мне кажется-надо....у меня погибли две таксы в один год и не с кем было поделиться, а там написал-похоронил...и вроде как отлегло(( :cry:
 
Nikole! ну это ты здорово, про сахару приметила!Ё До сих пор помнишь ее? Я вот недавно прочитала ее дневник, и для прикола решила почитать все, отправленные ею сообщения! Это было сто процентное заслуживание Гуру КС.
простите пожалуйста, что оффтоп!
:(
 
dycik, сколько уже можно на эту тему? Только и слышно: Сахара-Сахара, Сахара-Сахара... Подняла старые темы полугодовалой давности зачем-то... Если уж на то пошло, то злорадство по поводу чьих-то ошибок - это тот еще дурной тон. И не к месту совершенно. Стыдно-с...
 
с одной стороны хорошо- действительно легче будет, если расскажешь о питомце(фоты- история жизни и т.д.) А с другой стороны- жутковатая темка получается...
 
Я против.
Если на душе тяжело и высказаться просто необходимо - для этого есть дневник. Кому надо, зайдет, прочтет, поймет и утешит. А отдельная тема - слишком. Как-то не хочется скапливать все "слезные" посты в одном месте.
По-моему, хорошо и без "кладбищенской" темы :roll: .
 
Я тоже хотела с месяц назад создать такую тему, посвященную лошадям, ушедшим от нас - после смерти любимого коня моей подруги.
Но подумала - ради меня одной заводить новую тему? Зачем народ смущать? Оказывается, поделиться горечью хочется не только мне. В тот раз просто отписалась знакомому, полегчало. Но все ж лучше было б на Проконях...
 
Сверху