Виварий Ветеринарной академии

Кто что может рассказать о виварии ветеринарной академии...отзывы частников,которые там стоят было бы очень интересно послушать ...и насчет условий-плац,левады...=)а также ценовой диапазон ка кна сами занятия с тренером,так и на постой)..заранее всем спасибо)
 
Бегущая по крышам написал(а):
Кто что может рассказать о виварии ветеринарной академии...отзывы частников,которые там стоят было бы очень интересно послушать ...и насчет условий-плац,левады...=)а также ценовой диапазон ка кна сами занятия с тренером,так и на постой)..заранее всем спасибо)

НУ, что же могу поведать, я и мои две знкомые арендовали там денник, для нашего коня. В принципе это было 3 года назад, проблем было много, по части того, что то ветеринария забирает денников часть, то не забирает, то в лес не выпускают никого, из-за экологической милиции, типа нужен маршрут для того чтобы ездить в парке. Ну в общем очень было много мелких, но очень противных вещей мешающих нормальной жизни. То конюха нет, то воруют амуницию. Сейчас не знаю как там, но был плац один, и 2 махонькие левадки.
 
Сверху