Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

А шурпа из кролика,Ариф приготовил,божественно…
6D2C0628-C682-46B2-AA02-F6E8119A69C1.jpeg
 
Да.
Старых двух самок из трёх,одну вот сегодня едим.Мелкотню давала,и сама некрупная.
И оставлю ещё пару в саморемонт,покрупней,ну и крола весной искать нового буду.
 
Последнее редактирование:
Да неееет. Мясоед ещё какой. Я не об этом.
Просто прозвучало, что уток жалко. И гусей. А кроликов нет. Вот и удивилась. Мне кажется что на кролика ещё сложнее руку поднять.
 
От меня звучало?
Мне жалко лошадей,собак,кошек.
Птицу не жалко вообще,я им спокойно бошки отрубаю.
А кролики,у меня мужчины есть.
Хотя жизнь заставит,думаю и кролика,и козу зарежу.
Просто муж или Ариф делают это быстро,а у меня садизм может выйти.
Ну и я по молодости с крёстным мужа лосей за час разделывала,снятие шкур и кишки меня не тревожат.
 
Никогда не писала, что мне жалко уток и гусей, писала, что с ними проще и менее рискованно, в тоже время, на мой взгляд они более умны, чем кроли.
А забивать я не люблю ни кого, мясо в магазине мне лично проще и дешевле купить, это тоже писала)
 
Ну я это имела ввиду,что ты писала,что ты ещё тот бизнесмен,проще продать живыми и мелкими,собственно,Юля где-то прочитала,вроде как.
Кроликов люблю,потому что вкусные.
А то в вк уже набежали:как можно кролика съесть:он такой милый.
Отвечаю:
Варианты:ртом.
Потушить с луком и морковкой и картошкой.
Сделать плов.
Сварить шурпу.
Сварганить любой супчик.
Запечь в рукаве с грибами в духовке.
Сделать кролика в желе с овощами или грибами/картошкой.

Остальное впереди.
 
Ну я это имела ввиду,что ты писала,что ты ещё тот бизнесмен,проще продать живыми и мелкими,собственно
Это да, мне легче продать, кого либо и кому либо))Почему бы и нет, если от этого я получаю удовольствие)) Но утки и гуси идут с плюсом, а остальные с минусом шли всего то))
 
У каждого свой опыт.Не забывай мы в разных регионах, следовательно разная линия сбыта, спрос, цена и т.д. Почему бы и не нет-выгодно продавай или ешь, кролики сельхоз-живность. Жалко кмк продай и не мучайся дилеммой.
 
Последнее редактирование:
Сверху