Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Там ситуация разрешилась достаточно просто,у коня долг 970 000,перед клубом,
Но для коня разрешилось все хорошо.
Я,как время будет,напишу подробности.
 
Охренеть... как они ещё при этом его бесплатно отдали и сколько ж лет за него не платили... 970 тысяч? Это 10 лет постоя моего коня :oops::eek::eek::eek::eek:
 
Зависит от стоимости постоя в месяц.
Я не буду называть клуб,людей,кто взялся за разрешение ситуации,но коню от этого только получшело.
Наверное,клуб подаст в суд,конь стоял по договору,а отдал потому,что зачем кормить коня и занимать денник.
 
Вобщем,одной дуре папа подарил коня.
Дочь у него от первого брака из трёх,а мужик,видимо,более,чем порядочный.
Обеспечивает все бывшие семьи и детей всякими хотелками.
Поставили коня в клуб 35+,оплачивал постой и все ковки,ветеринарки.
Договор по постою кончился аж в октябре.
Конь больше года не оплачивался,хотя дуре папа все оплачивал исправно.
Дура исправно отвечала на звонки,обещала,обманывала,не знаю,почему руководство ждало такой срок.
Потом добрый человек узнал о том,как хотят избавиться от этого коня,погрузил
директора в машину,выехали по адресу,нашли соседа,оставили телефон,хозяин связался,коня разрешил отдавать.
Вот такая история.
 
Ну мне кажется, что эта история ещё с хорошим концом. Хуже если бы кто-то в этой цепи был бы не такой добрый. Ну правда и Конь то не плохой совсем и за так, таких проще пристроить.
 
Да,словосочетание «серый голштинец» многих возбуждает.
Сутки в соц.сетях я отмахивалась от желающих тут же забрать коня в выездку в прадар,не обращая внимания,что конь больше года просто стоял в деннике,
сможет ли он в прокате спортивном работать и срочно фото и видео под седлом
Умеет ли менки(животрепещущий вопрос у народа),в целом прокони более благоразумны.
 
Ларис, что конь. Откликаюсь на очередную объяву "СОС, спасите, караул!!!" по поводу очередного брошенного дворика. Откликаюсь следующим: Если совсем уж СОС, везите бесплатно с кормом. НО только до мая! Т.е, чтобы было время найти передержку, деньги на нее, хозяина... и т.д. Читаю ответ: А какие у Вас планы на этого пса? А какие условия? Есть ли вольер? Пришлось ответить, что есть не только вольер, но и фонтан с лебедями и личный грум с опахалом тоже будет предоставлен. А на объяву: Отдам много коровьего навоза бесплатно, получаю ответ: а доставка бесплатно? Ага. И огород еще бонусом вскопаю и всех комаров переловлю!
 
Фото коня из нового дома.
s60sg1LDFqk.jpg


Iex94mQ6Wx4.jpg


На этом усе!

IipqSqiLo1c.jpg


W_P3PaZLRTQ.jpg


g65XCQhRlcQ.jpg


Народ подсел на налобники.

ygZlJDQ1NGQ.jpg


Пенсия.

YulJjZW58_8.jpg


EFQoISL0NYg.jpg


UWlngtElQY8.jpg


И ВСП!
Пошли нам побыстрее Вику,не то я скоро всех приглашу на вятчатину.
 
Последнее редактирование:
Сено хорошо, а Тугрик на сене супер хорош!:)
Что бы все у вас было отлично ВСП в помощь и удачу!)
 
И огород еще бонусом вскопаю и всех комаров переловлю!
У меня подруга продавала за три копейки травмированного коня из спорта.
Половина приезжавших покупателей очень удивлялась, что за эти деньги он слегка аритмит и не прыгает 120 маршруты вотпрямщас.
 
Мир сходит с ума. Непонятно,что в головах у людей,совершающих некоторые вещи,за гранью.
Усиливайте безопасность на конюшнях,не жалейте денег на видео наблюдение,учитесь разбираться в людях.
Не могу рассказать,человек захочет-напишет. У меня все отлично.

Кони дома спят на соломе.
1Z26XaHp7RU.jpg


На улице в сене. Обожаю уютных старичков и толстопопых рысачков.
H4sUroY5eQA.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху