Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

У меня ощущение,что я в кино:назад в прошлое.
Постепенно отваливаются и отмирают привычные и даже удобные вещи.
Скоро вернёмся в СССР.
Но почему то понимаю,что большая половина этих вещей мной невостребована.
Я не говорю про ролекс и Ламборджини,которые уходят незаметно.
Все остальные уходят»обосранные,но гордые».
Но я понимаю,что происходит у людей,выросших рядом с макдаком,колой и держа в руках смартфон огрызок.
Сдвиг шаблона,сброс файла.Их жалко реально.
Выпадение из привычного русла это тяжело для психики.

Впереди времена непростые точно.
Но надо их пережить,на них настроиться,не тешить себя иллюзиями,что меня это не коснётся.
В той или иной степени коснётся всех,будут потери,необходимые жертвы в чем-то.
Посмотрим,но!
Желаю всем наименьших проблем от всего происходящего,остаться теми же людьми и не унывать!
 
1647033596369.jpeg

Час веселой гребли и я там хоть что-то поняла.
Вчера скачала впн,вот когда бы я столько нового познала.😁
 
надо указать расчетный счет для этой собаки. чтобы народ присылал таньгу на ее пропитание... ведь, тарелочка - маленькая и пустая
 
Ну что,инстаграмм умер.
Ну,конечно,он не умер и прекрасно работает с ВПН.
Но ему в России конец.
ВПН штука хорошая,у меня их пара,больше нравится приложение ПротонВПН.
Но любой из них:
жрет трафик(кому важно) и сажает батарейку.
Поэтому,конечно,жаль людей,что реально зарабатывали вместе с инстой.
Больше половины аудитории никто заморачиваться заходами туда не будет.
Там уже последние из могикан.😁
 
Я скачала, ничего не поняла и решила подождать Павла, который может настроит мне)))) У меня безлимит и вайфай безлимит, так что пофигу на трафик.
Без инстаграмма грустненько(((
 
Вместе с инстаграм сегодня отвалился Вайлдберриз, у поставщиков не работает вообще, у покупателей траблы с заказами, если кто пользуется, повремените сегодня заказывать (есть случаи списания с карты без покупки или по ценам известным одному богу)
 
У меня из за ВПН или прокси интернет еле ползает в деревне, так что морочиться с Инстой конечно не буду, я месяца два в ней. Но понятно для тех, кто имел продажные странички это конечно потеря, придется где то заново все создавать в том же Контакте например .
П,С,сейчас в свой профиль инсты зашла , без какого либо анонимайзера и просто наобум загрузила фотку-пока пашет в этом плане.
 
Слушайте, народ, кто занимался именно рекламой через соц.сети не думаю, что не подложили соломки и прям вот все силёнки бросили в инсту.
Пропала монетизация на ютубе, вот кто там был миллионником, те да, репку чешут. А так ВК отлично работает таргетинг, я когда попробую могу рассказать кому интересно.
Но лично у меня местная реклама отлично работает.
Так что я думаю, что рекламщики не сильно загоревали.
 
Так что я думаю, что рекламщики не сильно загоревали.
Кто то может и сильно, кто то не сильно, кому вообще по фиг, кто подстелил, кто только собирается, все дело в человеке и в его отношение к чему либо)
 
Кто то может и сильно, кто то не сильно, кому вообще по фиг, кто подстелил, кто только собирается, все дело в человеке и в его отношение к чему либо)
Оль, я говорю о тех, кто в соц.сетях именно работает, а не о тех, кто думает что это делает. Профессионал обязан думать о своем бизнесе, если он этого не делает, то он не профессионал.
 
Просто разные люди к разным потерям и переменам относятся по разному. Но это не значит, что они не подстелили соломку или ее не подстелят в итоге). Для меня профессионал-это чел, которые свои какие либо дела умения сделал профессией, т.е зарабатывают своими навыками на хлеб насущный. А вот на сколько он крутой, квалифицированный ,востребованный, расчетливый и т.д. профессионал -это уже другое дело)
 
Вместе с инстаграм сегодня отвалился Вайлдберриз, у поставщиков не работает вообще, у покупателей траблы с заказами, если кто пользуется, повремените сегодня заказывать (есть случаи списания с карты без покупки или по ценам известным одному богу)
Слушайте, спасибо,что написали.
Реально проблемы сегодня.
Я, честно говоря, думала,что что то не то делаю.
 
Сверху