Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Просто разные люди к разным потерям и переменам относятся по разному. Но это не значит, что они не подстелили соломку или ее не подстелят в итоге). Для меня профессионал-это чел, которые свои какие либо дела умения сделал профессией, т.е зарабатывают своими навыками на хлеб насущный. А вот на сколько он крутой, квалифицированный ,востребованный, расчетливый и т.д. профессионал -это уже другое дело)
Извини, видимо это странный и бесполезный разговор, потому что я честно не поним что ты хочешь этим сказать. Что люди разные? Ну да, сложно не согласиться.
 
так ВК отлично работает таргетинг, я когда попробую могу рассказать кому интересно.
Да,девушка,что вела у меня вк группу говорила даже,что там удобней это дело,чем в инсте.

Понятно,что подстелили,но без потерь не будет.

И немного Рагу.
4B50F83D-C19C-4D74-8409-52107CBF2F38.png
48EBC0EA-250F-4971-A601-E60842C9F3B5.png
 
Муж обещал завтра доделать вытяжку,купили обеденную группу,вечером поедем мерять.😂
Сфотографирую Лене обещанный чайник с мишкой.
И унитаз кому-то обещала.
Сейчас пойду коня поработаю,потом лошадку в Максиму отвезём.
 
Потому что это очень большое яйцо,они обычно когда начинают нести такие яйца,то обычно застревают.
Ну и большие,очень мелкие у старых кур говорит о том,что они износились.
 
Яйцо еле в руке поместилось.
Жаль,значит Кура это долго не протянет.
А вес какой? У меня чешские доминанты очень быстро выходили на вес +/- 85 и нормально так неслись, долго. Ломан Браун примерно 75 ко второму году выходили и до старости самой, сейчас кучинские - боль и печаль, самые жирные 65, но до сих пор иногда и по 45 бывают яйца, хотя уже год почти несутся...
 
Потому что это очень большое яйцо,они обычно когда начинают нести такие яйца,то обычно застревают.
Ну и большие,очень мелкие у старых кур говорит о том,что они износились.
У меня американки, забыла породу. Несут огромные яйца, здоровы как кони. Вид у них как у диких кур. Три года уже несутся, бросать не думают. Часто двойни.
 
Лариса, как красиво!!! Мне так нравится 😍
Тебе наверное теперь уже не терпится туда переехать совсем!
 
Сверху