Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Кипр и ЛобнЯ,почувствуй разницу.
C502508F-CD86-44C2-B98F-96F3ABE86399.jpeg
B96263FD-2C58-4516-871C-ED02585A2DFE.jpeg
 
Не,это мне чв киприоты лимонами на своём участке хвастаются,в среду грозятся привезти окислить.
Какой отпуск,по плану телевизор.
Навоз начался,а это значит Дима Озерецкий грузит,я конюшу по возможности.
Я же летать боюсь,как бродячая собака палку.😂
 
О, ещё одна в моём окружении.
У меня сестра за кучу денех проходила курс от аэрофобии. В конце курса им велели куда-нить слетать. А она не полетела. Типа "нечего деньги тратить и лететь абы куда". Так аэрофобия и не прошла.
 
Ну,тут скорей всего мне просто надо,чтобы стало сильно надо куда-то и все пройдёт.
Это я думаю,что боюсь,но как можно бояться того,что в осознанном возрасте и не пробовал.
Я думала,что высоты боюсь,потом заставила себя спуститься с 20 метровой высоты на веревочке и вроде и не боюсь.
 
Я тоже так говорю. Боюсь, когда можно доехать на машине или не очень надо. Но, например, в Италию я хочу больше, чем боюсь лететь 😁 Просто закинусь таблеточками своими и 3 часа перетерплю или сколько там))
А вот лететь в Крым ..в Сочи и т.д. - нафига? На машине чаще дешевле, мобильнее и удобнее.
 
Так мы на ЧМ обычно с Мариной,а ты не любишь его🤔
Я в Минводы слетаю. Пожертвую собой! Обещаю держаться молодцом!
Можете выбрвть мне самый "опасный" рейс на старом самолете и самые "страшные" места.
И погоду самую ужасную.
Не жмитесь! Я доставлю вам истинную радость всего за каких-то жалких 12 тыщ.

Вообще охренеть...за эти деньги можно во Владивосток упылить...
 
Чёрное Море,не Чемпионат Мира.
Ого,откуда смайлище такое-то меня нарисовалось.🤦‍♀️
 
Я вот да, подумала на Чемпиона Мира 😁 Футбол не отпускает. Но подумала, что странно, что ты об этом говоришь)))
 
Сверху