Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Да,они резиной пахнут.
Но,честно говоря,я готова все разъяснять коням и собакам.
Кормлю кота чёрного,приходит регулярно и на чердаке сидит.
Он меня не трогает и я его не трогаю,консерв не жалко.
А играть в гуру кроличьих душ,увольте.
Иначе они все умрут своей смертью.
Поэтому рагу,барбекю и шпикачки их имена.
 
Здесь идут грибные дождики,
Светят радуги цветные…
5F9254E7-46D8-442A-8A04-AEE37FF9CAAF.jpeg
 
Калифорния,рекс и папа наполовину серый великан.
Про кроликов муж спрашивал, говорит каждый по своему породы называет, у него ризены были =Калифорния. Хочется какую то живность завести, но кроликов я не ем, а кур, только для яиц смысла нет. У меня пруд на против участка, уток, но, опасаюсь, что придётся пасти их, а то станет добрые люди.
 
А почему кур нет смысла только для яиц?
У нас их 15,яиц на 4 человек и ещё на продажу хватает.
У меня 6 алчных куриных рож и я подумываю взять еще штук 5. Яйца куда хочешь годные: яичницы, омлеты, салаты. С огурцами вообще волшебно: нарвал огурчиков, сварил яйца, зелень накрошил, сметаной залил. Сытно, быстро и все, кроме сметаны, своё.
 

Вложения

  • B0F38C26-C56F-4D89-BE69-CAB691182A11.png
    B0F38C26-C56F-4D89-BE69-CAB691182A11.png
    855,1 KB · Просмотры: 45
  • 46F407F3-A550-4C17-B9BC-90316C3D80D6.png
    46F407F3-A550-4C17-B9BC-90316C3D80D6.png
    916,5 KB · Просмотры: 46
🙃 не кролики, точно не моё, яиц мы едим, дай бог 5 штук в неделю, если без блинов и выпечки
 
У меня без яиц в меню мозг не справляется с многозадачностью для быстрых решений после короны.
Прямо зависаю.
А панноны ли,это как на нубиков все перекинулись все перекинулись как-то активно,а потом и обратно к зааненкам.
Мода штука хорошая,только переменчивая и капризная иногда к разным факторам.
 
У меня без яиц в меню мозг не справляется с многозадачностью для быстрых решений после короны.
Прямо зависаю.
А панноны ли,это как на нубиков все перекинулись все перекинулись как-то активно,а потом и обратно к зааненкам.
Мода штука хорошая,только переменчивая и капризная иногда к разным факторам.
С курами я пришла к выводу, что самое крутое, это обычные домашние, деревенские куры.
Как только у этих тварей порода...начинается.
 
Не знаю, не держала. Более многоплодные, быстрее растут, лишняя пара сосков у самок. Искала калифорнийцев, когда мой Сема соседских кролей "пересчитал". Так мне калифорнийцев с удовольствием продали. Типа панноны лучше. Я в последний раз в кролей играла в 9 классе. Сама купила двух серых великанов, сама клетку им сделала.
А яйца, да, очень кстати. Особенно, когда времени и сил нет. Вот ищу, где бы прикупить пару хайсексов. Везде только от десятка продают. Раньше неплохой магазинчик был на дмитровской объездной, теперь его нет, а на Бирлово Поле никак не доеду, ровно как и до лобненской Крези фермы.
 
Мы покупали поштучно в районе Высоковска,недалеко там Ковбой обитал у Иры.
Они раньше по выходным на Клинский рынок ездили.Могу контакт дать.
 
Кинь на всякий случай. Мне объясняли, где этот рынок, но я так и не поняла. Поняла только, что где - то в районе вокзала.
 
Сверху