Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Всё. Пора меня в обоз с, или лучше в отпуск. Сегодня отправляла посылку умудрилась забыть написать на пакете корпус и квартиру -решила ,что дом частный.
Вечером звонит муж, говорит что его залили на СНС,чтобы я готовила ужин.
Я за 40 минут ,Чтобы побыстрей ему лечь спать,думаю ему завтра рано вставать побыстрей есть приготовить, пожарила котлеты почистила пожарила картошку, нарезала салат.
И довольная такая, звоню ему, а он оказывается только заезжает заливаться.
Говорю, пора в обоз.

И насчёт помогать. У меня стоят коневладельцы,Илья и Татьяна,помню, когда придумывала Златогору кличку,обещала шоколадку.
В общем шоколадку выиграла Алёна Б.Все бы ничего, но она живёт в Ейске.Илья услышав, они как раз в Ейск ехали отдыхать, предложил шоколадку там передать.Алёна укатила как раз в Питер, ну говорю я ,не судьба в Питер владелец шоколадки укатил, не вопрос говорит Илья, у меня мама в Питере она передаст.В общем получила Алёна шоколадку.
Ну собсно и о чем, кто-то помогает и в мелочах, не напряжно, как бы играючи.
Кто-то помощь у себя вымучивает, потом этим кичится.
Хотела много еще написать,но потом. Еще кучка дел.И спать.
 
Последнее редактирование:
9gvUmw72Fr0.jpg


QgHxPei4lJA.jpg


FejeJfXDRwg.jpg
 
Да закт красивый а у поника такие прям вдумчивые выражения морды ( прям взрослая лошадь )
 
Закаты сейчас очень прекрасны и такие тёплые вечера. Как можно спокойно расстаться с летом?)))((((
 
Ох, по мне так лучше сушь, чем когда дожди не прекращающиеся и месиво в левадах ..
А вообще, конечно хочется золотую середину.. :rolleyes:
 
О,это коттеджный посёлок Мечта.
Раньше были поля 220 на,теперь мечта идиота.
Понятно,что все равно чём-то бы застроили,налоги очень страшные при свете дня.


А я тем временем добралась до моря.Потому что с октября очень много перемен,хороших или нет,покажет время.
Надо моральный перерыв и выдохнуть.
 
Вот так нельзя.
Не успеешь приехать,поехала менять масло,заказала ещё запчастей на 10 000,
Салентблок ,диски тормозные и колодки,у Леши датчик АБС и сальник,ещё 6000,гы.
Ну должны они когда то начать ломаться.
Одним кровь,другим ветпаспорта,дурдом.
А самый прикольный финт,это согласование на Эквирос,по образцу прошлого года -письмо,что я писала,им не нравится.
Его нужно распечатать,расписаться от руки,отсканировать и отправить обратно,конечно,сдох картридж.
Ладно,сделали,теперь пишут,кому вы направляете это письмо?нет адресата.
То бишь,что отправляешь на указанную почту Комитета ветеринарии г.Москвы,это не то.В том году все их устраивало.Дебилизм .
 
Сверху