Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Продолжу...
Было жарковато,несмотря на осень,легкий веиер с Дона не приносил свежести,но мы уж решили раз заехали-надо посмотреть.Очень красиво и удивительно,как это сделано. Там же все отапливалось,но дым незаметно уходит в вентиляцию,акустика такая,что во время службы одинаковая слышимость во всех комнатах и коридорах.
QNhT9_XcV0I.jpg


PSMGkCAN8X4.jpg


sAG1r8oxoqk.jpg


rIBWJ6N3qFs.jpg


gGlWPuVcKtE.jpg


Dw-a_O0WH1I.jpg


pB-nczdeuwY.jpg


gGlWPuVcKtE.jpg
 
каждый год езжу по этой трассе в Крым, и все никак не получается заехать. Вот вы и показали что же там, на неизведанных дорожках) спасибо)
 
Я тоже все какой год хотела заехать.И еще в Краснодар заехала,в центр. Тоже давно хотела.
 
Я тоже все какой год хотела заехать.И еще в Краснодар заехала,в центр. Тоже давно хотела.
 
Я тоже все какой год хотела заехать.И еще в Краснодар заехала,в центр. Тоже давно хотела.
ну и как Краснодар? мы его всё мимо пропускаем. а в этот год я вообще одна ехала до Коктебеля, переночевала в Ростове. Ночной Ростов понравился, если не считать жары 36 градусов ( а когда выезжала, у нас во Владимире было плюс 5)
И еще в пещеры очень хочется заехать перед Шахтами
 
Дальше мы остановились ночевать ,не доезжая км 100 до Краснодара.
Утром бодро встали в 7 и поехали. Заехали по делам в Краснодар,потом решили прогуляться по его центру. Но погода все спутала,началась гроза,потом дождь,поэтому проехав через центр города -снова выехали на м4 и рванули в сторону моря.
Как-нибудь в следующий раз,видимо,обидно.
Море встретило нас грозой,ливнем. Леша лег спать,я пока разобрала целую сумку с вещами и у открытого балкона наслаждалась морским воздухом ,с телефоном в руках.
К вечеру ,по обычаю мы решили пойти в кафе. Отметить приезд.
В горах выпал смерч и мы пошли играть в Титаник.
Gv_ExQy0NhQ.jpg


YpWyTO-XVW8.jpg


BsWU20pK2PM.jpg


По колено в воде мы дошли до пляжа,походили по волнам и зарулили в кафе.

NS1mfbKSPgk.jpg


k6xPDVoCSGY.jpg


После 4-х коктейлей стало очень хорошо. Пошли поиграли в какую-то настольную хрень. Леша в тире выиграл какую-то фигню.Ночью вернулись в номер и спать.
 
Отвезли сегодня Ковбоя в новый домик,пусть и живет и веселит всех вокруг теперь там.Но вообще хороший конь и хорошая хозяйка.Пусть у них все будет хорошо. Познакомились вживую с Ириной @Tsuki ,оценили масштаб ее хозяйства.Впечатлились дорогой.
Потом к себе: "что такое осень-это грабли". Не успела клубнику пересадить,обрезала малину,помыла окна в конюшне,мешок морквы,потаскала камни и нагрузила аж 2 тачки песка.
Очень удачно мимо проезжали сборщики металолома,сбагрила ему все,что выкопано было из земли и старые лопаты,обрезки труб и уголки.
Еще окна в летниках помыть и убрать всякие столики и стулья.На зиму.
На Эквирос не еду,надо машину в сервис,перевозка и прочие радости.
Еще от нас умотала Иришка. В Пензу-на пмж.Спасибо ей за помощь в организации и проведении всяких няшек.
Будет без нее скучно. Но может и все к лучшему.
Как говорят"перемены-лучшая приправа к жизни"
Пожелаю всем удачи и пусть у всех все задуманное сбудется.Ну и будем жить дальше. В четверг приезжает постоялец,прокат можно урезать,что-то я устала и вспомнить ,как я раньше откалибровывала.Короче,все ок.
Ну и еще пейзажи Новомихайловского.
GHW2fIOxUxY.jpg


gyaEL1zUjUE.jpg


Y06kqLl47kU.jpg


U89huatl4sA.jpg


T7_bpSTC-Zw.jpg
 
Последнее редактирование:
я!?Да нет вроде. Просто в силу "много дел" что-то не успеваю.А так хочется успеть.
Хотя до отпуска я знала о Ире,Ковбоя и вообще. Было время многое переосмыслить и решить,в каком направлении двигаться. Только не радует,что путь становится все более бескомпромиссный,а это не очень приятно.Не всем нравится .
 
Да, может без проката сама станешь побольше ездить))) или ещё на что то станет больше времени) Зато какой-то новый виток может быть в жизни получится))
Ещё раз за все спасибо Ларис и за тёплые слова :))

Новомихайловское симпатишное:))
 
Что-то я начала пропадать.
Ну машинку починила,заболела,выздровела,потрудилась там и тут.
CaHaLGYmEbk.jpg


LIuPubRURUQ.jpg

Лопату в руки и в прицеп.Халява,сэр.
LvqANhs-eMA.jpg


В осеннем лесу на вятке чудесно.

EJPfphNC8oo.jpg

Крем с лошадиным маслом. Дурдом.
 
Сверху