Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Ну на форуме был этакий самородок.Альфред.Его маргинальные высказывания в дневничке своём некоторых бесили,некоторым добавляли в жизни разнообразия и пикантности.
Поищите,»стая» называется сей опус.
Меня даже из-за него забанили на недельку.Половина форума разбежалось.
 
Из всех разбежавшихся я только по одному персонажу скучала... А остальным - скатертью дорожка!)))
 
Ну, с тем ником я уже была знакома в реале;)
А я вот вижу, что народ из моего дневника и мои подруги мне «ближе», чем некоторые люди рядом:( Я сейчас очень переживаю об окончательно разладившихся отношениях с сестрой:(,об отдалении с братом и его женой. Вот разговаривать нам вообще не о чем, а с сестрой и невозможно:(
 
Родственные отношения это сложно.С людьми"со стороны"проще,потому что с ними сближаешься осознанно,а родственников не выбирают.
А людей из интернета пришедших в друзья у меня нет.
 
А людей из интернета пришедших в друзья у меня нет.
У меня пока тоже. Сейчас тяжело задружиться: у всех свои семьи, заботы, да и расстояния сейчас преодолевать сложнее:( Но появилось много приятных и отзывчивых приятельниц, я даже не ожидала;)
 
Просто с друзьями и тем более с форумчанами ничего не делишь)) А вот с родственниками постоянно:)
Это как дружишь с парнем и все так классно много лет, а потом начинаете встречаться, появляются требования и что делить появляется и усе. :)
Все просто.
У меня понятие дружбы давно уже нет. Я считаю, что друг он не пропадает из твоей жизни ни при каких обстоятельствах, ни жена, ни дети, ни успехи и тем более проблемы, ни работа не должны его отдалять, если только переезд в другую страну и то, можно продолжать очень тесно дружить и помогать друг другу. Все, кого я считала друзьями сплыли, хотя с некоторыми я дружила с детства. А вот те, кто были не слишком близкие, новые и даже чужие люди всегда были рядом. И как то странно не называть их друзьями и не верно называть друзьями всех. Так что у меня ОЧЕНЬ много хороших знакомых, а если по понятиям, то друг у меня один тогда - сестра :)
 
Иногда просто некоторые люди не всегда понимают,что такое дружба.В смысле относительно друг друга что вкладывают в эти понятия.
 
Дружба, наверно, требовательна. Вот этими " друг в беде не бросит" и прочими штампами.
А хочется не брать лишней ответственности, что ли...и так хватает её))
У меня подруг со школьных времён по пальцам одной руки пересчитать можно, а вот подружек гораздо больше.
Но я не показательна, я в принципе человек в себе.
 
А хочется не брать лишней ответственности, что ли...и так хватает её))
Ну фиг знает. А зачем тогда друг? Чтоб просто перемыть кому-то косточки?.. Дружба - это и есть некая ответственность за вечную помощь близкому тебе человеку, только она должна быть обязательно взаимна!
 
Не, ну перемыть косточки - это подружки)) Друг - это серьёзнее, но тут как и в любви - можно и не встретить.
Друг у меня как раз мужчина, но это же сложно разделить, что именно дружба, а что по любви))
 
оятельствах, ни жена, ни дети, ни успехи и тем более проблемы,
Вот у меня несколько подруг «сломались» не на этапе сочувствия моим проблемам, а на этапе моей успешности. Вот этого они не перенесли:confused: жесть! Жалеть-то проще, а вот порадоваться от души за успех другого- не каждому дано!
Я уже не пытаюсь вешать ярлыки на тех, кто сильно рядом: подруга или подружка...Может сейчас подружка, вдруг дальше что - и стала подруга. Главное для меня, что есть люди, к которым могу обратиться и в горе и в радости. И я четко вижу к кому с чем могу обращаться:D
А что за ответственность за подругу-то? Не пойму даже. Вроде, все взрослые люди, самостоятельные.
Марин, вот мне с сестрой делить нечего. МНЕ-нечего. А чего она со мной делит -не пойму((. Из кровных родственников у меня сейчас близких людей нет. Мы совсем разные.
 
Для меня дружба-это многое. Но я жду от друзей не больше того,что могу сама сделать для них.
У меня их мало,но мы давно и можем пойти на многое.
Вы не представляете,как я была рада увидеть Свету после того,как увидела,что стало с ее машиной,и еще практически невредимой. Не устаю благодарить судьбу за это какой день. Наверное,когда увидела фото и услышала ее голос в телефоне.
Qhe2J8P47l4.jpg
 
Да, я в Инстаграме увидела не поверила, про Свету.Хорошо что все живы.А как их так она не рассказала?Знаю только,что под Тверью. (т9 упорно мне пишет что она Тварь)В этот день вообще чет там какая та не пруха была. Подруга ехала с Эквироса и там у них машина сдохла вечером,как итог -23 тыщи эвакуатор до Питера, в то же время всплывает это ужасное фото с аккаунта Светы и тоже Тверь.
 
8b3f4872-f78f-4860-80df-624e0415cc07.jpg
Вышний Волочёк.
К счастью,она была одна.Ну не будем о грустном.К счастью,все хорошо.
Лучше смотрите,кого мне нарисовали и с утра прислали.
 
Сверху