Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Ааааааа!! Какая прелесть!!!:D:D:D И где ты такие картинки находишь?!
А это же такая добрая собачка с твоей конюшни! Чуча? Она же сама приветливость...была:D:D
Льдинке - хороших ручек!
 
Спасибо. Это Джульба!Мне друзья вк присылают,на Джу,говорят,похожа. а ТОЧНО!
и это демонстрация команды"сморщ"
qehoAHv9pMk.jpg


Yq3SVYNy7XU.jpg
 
У меня дочка таксу учила рожи такие корчить))) Надо спросить доучила ли))) Прэлесть!))
 
Вот у меня есть заколдованный зуб,точнее,дырка от него,куда надо вставить имплант,так вот то машина,ремонт,то одно,то другое,то третье,только накопила денег чуток,сгорел монитор у компа.Камеры две глючит,надо менять.
 
А я че-т боюсь имплантов... У меня таких "заколдованных" - пол-рта уже :)))
 
Надо срочно его вставить как то, что бы он не вредил всему остальному:mad:. Ларис, удачи и денег!!
А у меня их гораздо больше :confused: До отъезда сюда вообще проблем с зубами не знала, а здесь просто начали ломаться и у многих здесь такая ерунда.
 
Я тоже боюсь,но у меня из-за этой дырки верхний зуб-антогогист смещается вниз.Как бы и без него не остаться.
Оль,спасибо.
 
Вот ВСП все таки есть!
Стоило пожаловаться,как продалась старая резина с Эльки,оставшиеся 3 колеса,вальтрап кислотного дурацкого цвета тоже,хвала авито,может ещё один,что мне не подходит-купят.
Вот ещё бы лошаденку купили.:)
Пока не очень холодно,крашу в доме лестницу и окна.Правда,темнеет рано и быстро не получается.так,по чуть-чуть.
А так холодрыга,брррр.
Кони опопонились.Вятки и поньки обросли как медведи.
В лес периодически выбираюсь,Лолу хоть подвоспитаю.А то туда не пойду,сюда не пойду.
Вот Злата молодец,даже под полными новичками шлепает первая по дорожке,пожевывая на ходу,через завалы,брёвна и ручьи.
 
Последнее редактирование:
Целый день прокаталась по Москве по магазинам. Ей-Богу,мне легче сено разгрузить ,чем шоппингом заниматься.
В Митино отремонтировали монитор,купили фонарь,переходники и поехала покупать себе куртку на зиму,яндекс услужливо подсказал ближайший магазин на Митинской улице,а Мастер Йода довел туда,закончив со словами,"на этом мы расстанемся,вез меня будто не подаван,а джедай." Мы ржали долго.
За час мучений и выбрала себе курточку на зиму.
Потом по пятнице рванули до Зелика,там часа 2 валялись по кроватям,выбирая матрас. Лешик еще подушку ортопедическую приобюрел. Я в них прикола не поняла,меня обычная устраивает.
Потом заехали в Зеленопарк,купили пару джемперов,Леше джинсы и зарулив,в Ашан,в родную конюшню.Вот не успела в спец. одежду куртку рабочую себе купить.И обогреватель новый.Но силы просто кончились.А там уютные шарики радовались и прыгали. Завели коней и дома.
Но я так не уставала ,даже когда плац топчу весь день.
p1hdAIhzK5c.jpg


RXK5VXnecEE.jpg


У девчонок каникулы,кони все отработаны.
 
От шоппинга не удовольствие, а вымотанность!
Я люблю так: шел-шел, зашел, увидел, понравилось, купил:D
 
У меня так не получается,я не хожу там,где что-то продается,ну если только продукты.От стоянки др стоянки.
И то спецом заезжаю.
 
Ничего себе краяo_O Ну я просто еду в один ТЦ большой, где все есть, в идеале не вечером и не в выходной), там все покупаю и еду обратно. Хотя я просто знаю конкретные магазины обычно. А вот если в них нет ничего:confused: Митино от Лобни чет не очень близко. Чет вас в наши края понесло))) А я больше устаю весь день на работе сидеть, чем мотаться по разным магазам:)
 
Шоппинг это зло! Тоже от него устаю. Особенно, если едешь в магаз в специально выделенный день ибо другого времени нет, а там ничего себе не находишь. :mad: А в по другим шляться некогда.
 
Марин,да какие края в одну сторону 30 км,я за день от силы 50 км накрутила.Митинский рынок и Митинской улица рядом,сразу на Пятницкое и ты в Зелике,на Ленинградку и в сторону дома.
Я как раз очень рационально маршрут продумала,просто в Митино давно надо было,осень давно,а куртку просто глянула ближайший магаз,зато везде без пробок,по пути туда ещё маму в Химки по делам закинула.
То,я если в первых двух магазинах ничего не нахожу,или в первые полчаса,то смело разворачиваюсь и еду к дому.Меня все бесить начинает.
 
Последнее редактирование:
Я, когда с грудничком полгода в селе прожила, то потом мне в толпе дурно было- одичала :) Гы. Мы- люди просторов, на нас стены и толпы плохо действуют!:D
 
Сверху