Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

_0yt9KCJzsc.jpg


XBSrcPd4y3o.jpg


PmFWw_64teE.jpg


vT8fOUka1cY.jpg


SKz0IStmsd8.jpg


Сегодня была прямо весенняя погода. Плац вполне терпимый,помучили коней парной ездой.

f1TwzuPfdLc.jpg


ee8jBM6cQHI.jpg


SEaz1dGmfcY.jpg


_P6ofliOUn8.jpg


j-abprjCfZI.jpg
 
И у нас туман. И к 15 снег тоже обещают же.
Мне уж лучше снег, чем дожди.
 
Здорово как в ногу идут))).
И туман прикольный. Нравится он мне, что-то в нем есть такое.. :rolleyes:
 
О точно Ларис, я ехала с утра в часов 5, как раз во вторник в колхоз вообще было ничего не видно) И до 12.00 он точно был), а потом я заснула))
 
А мне больше всадник на пони понравился такой серьезный едет в полу посадке , не просто попу катает РАБОТАЕТ ребенок на совесть ну по крайне мере на фото так смотрится
 
Это Лера,ей 5,она и полупосадке ездит,и через 2-3-4 темпа и обратно,и стоя на стременах,учебной со стременами и без стремян.
Сейчас подъёмчики в галоп начинаем осваивать.
 
Наконец-то купили себе ортопедический матрас. Старый уже перестал быть таковым,хотя поначалу был очень даже.
Но вот уже два месяца как я делаю зарядку для мышц спины и поясницы и спина лишь дала чуток знать,пока я отбортовку от скуки на плацу ковыряла. А раскинутые 2 машины песка-ноу проблем.
Потом неделю никак не могли согласовать доставку и теперь сегодня его водрузили.Леша еще прикупил себе подушку ортопедическую.
Но я сколько не перепробовала,прикола не поняла. Одна еще куда ни шло,но цена в 8 рублей со скидкой,у меня и так удобная.
 
Сегодня целый день хорошее настроение. Позавчера в овчаркоманде увидела,что они в Мечте нашли кобеля НО.
У нас недели 2 свадьба собачья бегала,кого там только не было.
Ну ,в общем,покидала по группам местным.А вчера вспомнила про хозяина Пэри,Илью-попросила в чат Мечты кинуть.
И буквально вчера вечером,гуляя со своей собакой,он встречает мужчину,что ищет овчара,похожего по описанию на найденного.Илья и показал ему обьяву. Оказалось,его собака!
 
Сегодня целый день хорошее настроение. Позавчера в овчаркоманде увидела,что они в Мечте нашли кобеля НО.
У нас недели 2 свадьба собачья бегала,кого там только не было.
Ну ,в общем,покидала по группам местным.А вчера вспомнила про хозяина Пэри,Илью-попросила в чат Мечты кинуть.
И буквально вчера вечером,гуляя со своей собакой,он встречает мужчину,что ищет овчара,похожего по описанию на найденного.Илья и показал ему обьяву. Оказалось,его собака!
Как раз я и "сбагрила" этого немца команде(спасибо им большое), а в чат этим же вечером, как пришел кобель, целых два раза писалось :)
Я таи рядом с вами суку немку дрессирую :)
 
Ааа.Как все удачно для Бобика срослось.
Ну чат не помог,зато прогулка с собакой Ильи была вдвойне полезней,чем обычно.
У них собака тоже из МОК взятая.
Я подозревала,что это ты,по нику на форуме ОвчарКо.
 
Здорово читать такие сообщения! А у меня - кошачий бум! Моя кошка на лето перебирается жить к одним дачникам. Ну в этом году принесла у них котят. Они их старательно вырастили и теперь мне радостно хотят все это хозяйство на зиму вернуть. Кошка - форменная дура. У меня уже живет ее очередной котенок на 2 мес старше, чем эти. Она рожает, бросает котят и бежит котовать опять, к котятам не возвращается. Причем на безкотятный период она становится очень дикой и злобной, поймать ее не реально. Уже год не могу отловить. Прошу дачников. Они все отнекиваются. У меня уже живут 2 ее сына трехлетних, 2 двухлетних, и один - этого года, единственный выживший. Повезло ему, дура бросила его, когда ему было 7 дней. Хорошо, как раз абиссинка окотилась, приняла и этого.
 
Моя жена вообще где-то подобрала двух маленьких щёнков. Одна вроде бы и ничего только блохастая, а вторая с перебитым задом. Поила их козьим молоком, изгоняла блох и лечила. Я думал что светлая так и не поднимется на ноги, но видимо ей надоело ползать, (или у жены руки не для скуки) и она пошла своими ножками. Сейчас у нас четыре собаки и если начнут лаять то хоть с дому убегай.
 
Как я люблю когда потеряшки находятся! Это очень радостно!
Но, лишь бы больше не терялись..
 
Сверху