Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Есть ещё вариант,как бы потом не пожалеть,что так ничего и не поменять.

И такое может быть).
Не спорю.

Лариса, это осенний авитаминоз)

Ага.. Я что-то тоже устаю, от этой темноты, от подъема в темноте, утром. Вот это очень тяжело и от того что нет снега, вообще не поймешь что за время года. Я все чаще думаю, что очень хочу весну.. А потом, лето.. :rolleyes:
 
Ага,а потом придёт очень и снова зима.Где тут истерически хихикающий смайлик.
Рит,сейчас ,к счастью ,есть куча полезных вещей в виде насосов,бойлеров,газа,"умного дома",что экономит спину и здоровье.
И даже снегоход уже такой,что заводится,как машина с полуоборота.
 
Ларис, потому я и уезжаю из Кении)) потому что в Москве меня не встречают проблемы типа неплатящих вовремя постояльцев, проката. Я просто из одного дома возвращаюсь в другой. С радостью.
 
У меня получается один дом,другое становится ярмом,и как понимаешь,лезть с радостью в ярмо,мало радости.
Рит,насчёт просиживать в магазине,я твёрдо убеждена,чем дольше,больше сидишь,тем широк рода и жопа и меньше этого самого здоровья.
Движение жизнь,главное,не делать то,что точно навредит.
А ждать снега,зиму,весну,жить в ожидании,а потом приходит лето.И вдруг «наше лето-зима»,и снова чего то ждать?
И вдруг оказывается,что так и прождал чего -то...
 
Если есть вариант не лезть в ярмо - то жизнь одна, она должна быть в удовольствие.
Поэтому, коль уж мысль появилась - может, её и додумать?)
 
Ой, эти ожидания вообще глупости какие-то интернетный. Не успевает лето закончится как все начинают ждать его, жизнь прям замирает. Да нифига она не должна замирать. Жизнь она ежедневно и ежесекундно.
Ты, Ларис, уже давно гоняешь мысли о закрытии одной конюшне, наверное года 2?! Ты давно говоришь, что Озерецкое-это для тебя одни проблемы, а не удовольствие. Когда-то же придёт конец... хотя мне и жалко, если все закроется и постойщиков жалко, так как там все корнями уже приросли. Но ты так рассказываешь вдохновлённость про Клин, когда там бываешь, что хочешь там жить и как там хорошо. Может и правда там тебе будет хорошо и надо перестать себя тут терзать...
 
Да.Тоже прямо раздражаюсь,через месяц осень,до НГ столько то дней.Через 50 суток весна.Хрень какая то.
Надо жить,а не ждать.
Я вот даже что-то плохо спать стала,все думаю.
Сократ,блин.
Марин,да,где-то 2-3.Просто они все чаще и чаще.
 
Я тоже сейчас с трудом утром встаю:( Но меня спасает, что только 2 дня. А потом 2 дня отсыпаюсь:)
Да, Ларисик, сидеть бывает грустно: к коням хочется и попа растет-это ты правильно заметила:D
А тренировать часами, да еще на холоде - уже тоже не хочется!
Идеал, где ты?! Приди ко мне!!:D
 
Так так, что за пессимистичные вздохи? Всем чаю с лимоном и имбирем и радоваться жизни! Она и так короткая. Проблемы есть, были и будут всегда, независимо от времени года и праздников! Выше нос! Все у всех будет хорошо!!!
 
О да))) Юль, я даже знаю о чем ты :)))
Рит, я сама кайфую от графика 2/2. Про растёт попу не могу сказать ничего, но физически чувствуешь себя дряхлой - это да. И я тоже уже на многое не готова, ни воду таскать, ни на морозе стоять и т.д. Поэтому понимаю, что уже Ларисе охота комфорта и спокойствия. Это правильно.
 
Лариса и всем читателям и писателям этого Дневника сил и приятных перемен, которые хочется осуществить и которые поспособствуют хорошему настроению! Поэтому их надо осуществлять,кмк. как говориться лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Я тоже не люблю ждать и догонять(исключение, если только автобусы)). Но сейчас единственное что жду снега-грунта, это так поднимает настрой, а зима тоже время года отличное, можно много интересных дел придумать зимой:rolleyes:.
 
Последнее редактирование:
Вот прочитала я вас, деушки. Как сказала одна старая крестьянка, когда ей рассказали про Анну Каренину: Корову бы вам, а, лучше, две." (К Ларисе это не относится. И еще одну цитату приведу. Арик Крупп, бард, погиб в 70-х годах в туристическом походе. Один из "северных людей". " Нас старят, старят дни однообразия в десятки раз сильнее, чем невзгоды..."
 
Ох, Лариса...Я вот вошла в роль домохозяйки и щастлива.
А не лошади ломовой.
И тебе этого очень желаю.
Если что, я всю неделю на буднях на хозяйстве одна, просто капризный постой для меня стал неактуален. Не нравится, не могу помочь.
Как камень упал с плеч.
 
Лариса и всем читателям и писателям этого Дневника сил и приятных перемен, которые хочется осуществить и которые поспособствуют хорошему настроению! Поэтому их надо осуществлять,кмк. как говориться лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
Оль,спасибо!
Ох, Лариса...Я вот вошла в роль домохозяйки и щастлива.
А не лошади ломовой.
Лен,да. Золотые слова,собственно и отражающие суть проблемы. Спасибо за формулирование мысли.
Поэтому понимаю, что уже Ларисе охота комфорта и спокойствия. Это правильно.
Ага.

Ну сегодня погоды стояла хоть и холодная,но яркая. И я вспомнила Олю и фотоаппарат.

pifYSTvXVJE.jpg


8JtHCrQh5Gk.jpg


zbPhTWWqT1c.jpg


zKkivO1fTWY.jpg


Jsr50yZjY8g.jpg


https://pp.userapi.com/c844418/v844418151/13bc48/75l0GFDp4HE.jpg
 
А куда брови делись???
Ларис, извини что у тебя)) @Strela Лена Сергеевна, вот прям в точку))) так и надо)))
Знаете, я на прошлой неделе похоронила очень близкого человека, не отпускает до сих пор, но, девчонки, надо жить сейчас и сию минуту, не надо перекладывать на потом, может и не быть. И знаете, может это конечно шок от ситуации, может не знаю что, но мне это все дало такого хлыста под жопу, что жить захотелось ))) я опять колесю МО и счастлива)))
 
Отличные фото Ларис, а как звать симпатичную фотомодель?)
Спасибо.Звать Ее Тучка.Это мой ДР подарок с этого года.
Аж с Народ-Фоминска привезла.Ее там какие то твари облили бензином и подожгли.
Она брехучая,вместо звонка,никуда не убегает,все отслеживает.да и Тугрик матереть начал,тоже лает вовсю.
Фотосессия Тугра тоже была.
Вечерком выложу,потом коняги.
Юль,она пролиняла искала не такой длинношёрстной,брови тоже слиняли в прямом и переносном смысле.
 
Сверху