Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Может с Тугром бы не оторвал. Без заборов бы играли.
Тугрика уже даже араб Гондор,который кидается на всех собак не трогает,нюхает. Беатрис ему животик чешет и лижет.
 
Спасибо. Знаю что недостатка нет. Но дело именно в Тугрике. Именно в его глазах.

Глаз у нас тоже достаточно.

Просто так бывает. Пока Тугрик щенком месяц скитался по Лобне, его глаза никто не видел.

fdgEL15ReVw.jpg


Линде повезло тоже немножко. Она одна из помета выжила. Но у нее нет дома.
 
ВСП,помоги Чучиному пальцу выздроветь.
Вроде все стало лучше,правда,ноготь пришлось удалить. Снова здорово. Скупила фармаксидин,спасибо Оле и Юле.
Делали ванночки,жради цефалексин.
Поменяли антибиотик.Динамики нет.
Сегодня заехала,купила фильтра на машинку,Чучу к доктору. Сделали рентген. Кость не задета. Сделали зверчкую вещь,чтобы дать доступ кислороду к инфицированным тканям.Поскольку рана затянулась,притока нет.
СДЕЛАЛи ДВЕ ДЫРКИ СКВОЗНЫЕ И ЗАСУНУЛИ ТУДА РЕЗИНОВЫЕ ПЕРЧАТКИ,КОТОРЫЕ НАДО 2 РАЗА В ДЕНЬ ПРОДЕРГИВАТЬ,ПОЛИВАЯ ЧЕМ -НИБУДЬ АНТИСЕПТИЧЕСКИМ.
Я не знаю как,но Чуча слегка поскуливает. Бедный пес.Но придется мотаться с утра его обрабатывать,Славу он кусает.
Антибиотик оставили тот же пока.
Отвезла Чучу,решили поменять колеса.Засунула стирать тряпы. На одном колесе не можем сорвать одну гайку. Засунула колесо в багажник и на одном летнем тапке в шиномонтаж. Народищу...Хорошо управляющий меня знает и без очереди поменяли колесо.
Дальше поехала заказала фильтр топливный и в аптеку,магазин.
Потом вспомнила,что в Озерном у Яны покоится еще один мой ипполакт. Заехала туда,пока болтали,приехали покататься. Рванула туда,Чуча влез в болото,бегом поседлали двух коней,пошли на плац.
Пришли,дали коням сено,покидала в багажник все на место. Убрали колеса.Промыли Чуче лапу.Повесила тряпы сушиться,накрыли солому,завели Ригу.
Сели пить чай. Пошел дождь.
Раздала морковь,запарили кашу.Постирала Чучины тряпки и ботики.
Покормили коней,завели. Покормила собак,дала Чуче таблетки,лисе кашу.
Обработали Чуче лапу,завтра с утра снова ее терзать.
 
Последнее редактирование:
У меня есть. Там одному по-любому тяжело все делать. Он же дергается.Да и мне спокойней самой. Спасибо.
 
Я своему, когда такой же дренаж стоял, зажимала жопу коленями, одной рукой лила хлоргексидин, другой перчатку тянула туда сюда.
Скорейшего Чуче выздоровления. Бедный пес:(
 
Ларис, зато не поправишься!:rolleyes:
Сил тебе и здоровья Чуче. Я бы хотела посмотреть на эту конструкцию с перчатками:rolleyes: Можно под спойлер:oops:
 
Рит, это дренаж, делается два отверстия и туда вставляется отрезаный сверху кусок перчатки, завязвается и получается кольцо, рана не заживает тк крутить ее надо. Не знаю понятно объяснила или не очень. Может у Ларисы фото есть.
 
Да я понимаю систему. Просто Лариса написала, что там резин.перчатка, так я всю перчатку представила.
А так- я собаке после стерилизации так за нитки тягала. А на нитки лила Хлорофиллипт маслянный. Шов зажил хорошо, нитки не пришкварились. После этого я Хлорофиллипт оч.люблю.
 
У меня был зверь из любого Олейника или шлейки выкорячивающийся, дублировали ошейник удав войн цепочкой так что если вылезает уже в районе ушей из кожанного , цепочка затягивается, месяц так сидело и вылезать пепестало
 
Мухин вылезает почти из любого ошейника. Сейчас стареньки, подкладка потрескалась, но другого, из которого бы не вылезал, нет.
 
Анжел,из недоуздков прекрасно получаются шлейки.Немного уменьшили и сидит орет дурниной ,подпрыгивая на всех четырех. Для начала я ей под мышки привязала сенную веревку и притянула за ошейник. Вот оно дергалось и прыгало в непонятках.
Марина,Оля,Юля,спасибо!
Ездила с утра к Чуче,отжимает болезный у Джульбы диван.Я ему лапу на диване обрабатываю. Так он посмотрел грустно на меня и решил заснуть там же.
 
Сверху