Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

mvzIuvcMrek.jpg


AWGD1DnsdI4.jpg
 
Только недавно вспоминала про рыжего постояльца )) прелесть, что за морда!
 
Перевезла Льдинку в Озерецкое. Под заездку.
Чуча чуть-чуть лучше,но не так,как хотелось бы. Поменяли антибиотик. Хотя зверь весел и активен.
Блин,позор мне,со своими чучами,навозами и вечной нескончаемой круговертью ,машина в сервис,кровь коням,акты о прививках,прокат,конеперевозкой и работа коней я забыла дать Тугрику бравекто.
Пироплазмоз.Ну не идиотка.Овца просто.
Хорошо,Дима заметил ,что он вялый. Померял температуру -40.
Наташа,хозяйка Праги повезла его в клинику. В Клин. Спасибо ей огромнейшее.
А Оля рванула с мамой его капать и забирать с клиники. Хотя они были не очень близко на тот момент.
Из уха взяли-отрицательно,но я сказала-пусть колят пиростоп,ПЦР-ом сегодня пирик подтвердился.
Еще один из котов решил начать ссать в туалете. Один раз вымыли,забыли закрыть дверь-снова писец.
Посмотрели по камерам-наш,гладкошерстный.
Вот что с ним делать?Как его отучить и возможно ли это.
Терпеть кошачью вонь в конюшне я не буду,это точно.
Поймать его и кастрировать-он почти дикий,нереально.
Второй ,пушистый ручной. Но он и не метит.
 
Еще один из котов решил начать ссать в туалете. Один раз вымыли,забыли закрыть дверь-снова писец.
Я просто не могу без анекдота ;)
— Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает...
— Правильно, фигли он его не починил за две недели-то?
 
Вот что с ним делать?Как его отучить и возможно ли это.
У нас как-то кот повадился срать в ванну. Сколько мы всяко-разных советов перепробовали, включая залить ванну лаком для волос и засыпать Кометом... ну прямо поверх Комета - куча :)) Уже не помню, чем кончилось, кота мы отдали в итоге.

У нас собак месяц назад кормленный Бравекто, словил пирик... Правда, в очень легкой форме, по крови - только тромбоциты рухнули. Одного укола Пиростопа хватило, утром уже скокал. Но сам факт...
 
Тугрику здоровья и чтоб все прошло без последствий!

Коту попробуй купить всякие антигадины, мы своему покупали штук 5-6 разных, один сработал. А так волшебный пи...дюль имеет хорошее дейсвие)))
 
У нас как-то кот повадился срать в ванну. Сколько мы всяко-разных советов перепробовали, включая залить ванну лаком для волос и засыпать Кометом... ну прямо поверх Комета - куча :)) Уже не помню, чем кончилось, кота мы отдали в итоге.

У нас собак месяц назад кормленный Бравекто, словил пирик... Правда, в очень легкой форме, по крови - только тромбоциты рухнули. Одного укола Пиростопа хватило, утром уже скокал. Но сам факт...
Нам тоже одного хватило , на след.день ,как лошадь скачет.Прокапали ,конечно.
Насчет лёгкой формы,это просто,скорей всего сразу заметили.
Насчёт кота посоветовали яблочным уксусом помыть места.
Вот всякие антигадины не буду пробовать,не факт,что поможет и честно,денег жалко.Обещали один дать-попробую,конечно.
Если попадётся,люлей отсыпем,уксусом зальём.Не поможет,придётся расстаться с котом.Потому что прямо постоянно следить за этой дверью никто не будет.А мыть каждый день это офигеешь.
 
Понимаешь,проблема ещё в том,что я их не знаю.Забудешь закрыть дверь,заходишь вонь жуткая.
У нас там по низу и трубы,и батарея отопления,а метки же откровенно это не лужи.Берешь все и пидорасишь.
Первый раз нашла вроде подтёк,второй нет,но блин,вот столько лет не метил.
 
Тугрику здоровья. Прям только клещи пошли - сразу словил. Обидно!

Блин, у меня ощущение, что коты или ссут или не ссут. Но я не знаю прям супер действенный способ, чтоб реально это "вылечить" без кастрации. Кот сестры вон тоже не гадил НИКДА мимо лет 6! А потом вдруг стал. Вот х.з. почему. Просто сдурел и все. Они его кастрировали, вроде все прошло. Удачи в борьбе.
 
У меня первый кот был золотой в этом плане, не орал, не метил, в машине ездил спокойно, потрахивал очень редко пледик мягенький и все его косяки на этом заканчивались. Этот дебилы зассал весь дом, пи..дюли помогали не надолго, кастрировали и кота как подменили. Но Ларисин то дикий, как его словить, отвезти и вообще удержать? Они же маленькие, но силищи в них капец сколько!
 
Да, вот своим тоже хочу облегчить жизнь. С кошками тоже проблема может быть. Привезла голубую. Думала русская, оказалось - британская помесь. Уже не молодая. Пока адаптировалась - все было нормально. Потом лето - окно было открыто. А осенью началось. Просыпаюсь - лежу в кошачьей моче. И это при наличии лотка. Ну и переехали все кошки, кроме Гаврюши, в подвал. А Гаврюше и лоток был не нужен. На улицу просился даже в жуткие холода. Мне знающие кошатники говорили, что это голубая протестовала так, хотела быть единственной кошкой. Увы. А мышей, естественно, не ловила.
 
Продолжение марлезонского балета .Только отъехала от конюшни,звонит конюх,Вася не встаёт в поле,не слушаются задние ноги...
 
От мочи котов помогает еще камфорным маслом помазать-побрызгать углы. Им не нравится этот запах.
 
Сверху