Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Юль,мне это не надо,зачем???
Биться головой об стену,за что?!Ради каких таких высоких целей.Привлекать,разбираться.
Все,приехали.
 
Ларис, я тебя понимаю, но людей за такое отношение надо наказывать, это мое имхо, никому не навязываю, но такое отношение должно наказываться...
 
Земля круглая
Ну а конь ,ему просто не повезло.Не он первый,не он последний.
 
Последнее редактирование:
Звонила хозяйке кск Мазурка, она уже в курсе. Будем пробовать помочь коню.
 
Ну получить не получил,не дали.Потому что я не была на конюшне,когда конь залёг второй раз в поле.Я с первого раза не смогла дозвониться до Ани,находясь на лошади в лесу.
Попросила конюха ейтупо дозваниваться,Олю попросила написать в ватсап,потому что айфон я не взяла с собой,а на самсунге у меня Ватсапа нет.
Зачем ты звонишь моей женщине?-вот суть претензий к конюху.Он на своей волне,срать ему на коня,Ане,видите ли,должна звонить я,только как дозвонится до человека,что не берет трубку,он так и не рассказал.
Потом выдаёт,я поговорю с Аней,чтоб она Вам отвечала.
Я сказала,что это лишнее,звонить им больше никто никогда не будет,пусть расслабятся.
 
Последнее редактирование:
42njSOmL3WA.jpg


Ура. Я наконец разорилась на чехлы.Новые и синие.
 
Экокожа.Я ни разу не стирала,протираю влажной тряпкой и иногда с сухой химчисткой.
На 6 лет водительского сиденья хватило.
 
Вася уехал. Пусть у него все будет хорошо. Чтобы у хозяйки хватило сил и средств поддерживать его.
И если кто думает,что уехал он потому,что мне не нужны больные лошади-это не так. И кто меня знает,это знает.
Мне не нужны больные хозяева. Видит Бог,я для этого коня делала очень много и за спасибо.
Колола,ставила капельницы,добывала недоуздки и попоны.Года 4 как он ходит в чужих недоуздках .Мама девочки,которая к нему прикипела покупала ему лекарства и спец. корма.Ипполакт и пр.Несомненно,благодаря им в эту зиму он вылез без обострений. Спасибо им огромное и человеческое.
Мне очень жаль этого коня. Он простоял 10 лет.Но,Ань,я знаю-ты читаешь мой дневник. Собственно,поэтому здесь и писала,потому что меня по-другому вы не слышали...
Но сил тебе и средств ,коню здоровья,а твоему мужчине умений скрывать эмоции. Потому что здесь они сыграли плохую шутку. И жертвой становятся те,кто ни причем.Драки и скандалы на конюшне на конюшне я не потерплю. Я не позволю выяснять отношения с моими работниками.Тем более БЕЗ какого-то ни было повода.
Удачи!

NzJvv0FCyws.jpg


thUx0NbJPmw.jpg


zqErdkeBVZ4.jpg


Тихий и летний вечер.Красота...
 
Сверху