Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Откопав на чердаке старый пылесос Вихрь. Живой и работающий,мне пришла мысль пропылесосить решетки и стены денников. Дима немного его доработал и блин,хочу теперь промышленный пылесос для уборки в конюшне.
Я -дура,да...
Покосили-повозили травку,покрасила крыльцо. Соловьи заливаются в несколько голосов,прямо за забором.
Блин,как не хотелось возвращаться в цивилизацию. К машинам,людям,шуму и суете.
uPJoJ1zfzWA.jpg


Надеюсь,бытовка рано или поздно уберется и будет беседка. А за вагончиком,где песок,у забора соседей,решили сделать небольшой навес. Летом для квадра и травы,зимой для соломы.

BcwI8MiKHhE.jpg
 
Последнее редактирование:
Здорово у вас там :)
Промышленный пылесос... а ведь хорошая идея! Единственно, в конюшне полно всяких щелей и неровных поверхностей, как пыль доставать... Прям вот спасибо тебе за идею, я думаю, мы тоже ее обдумаем как следует :)
 
Промышленный пылесос весчь!!! Он достаёт грязь оттуда, откуда обычный даже не подумает, домашние дайсоны отдыхают. Завтра посмотрю в работе моющий-чистящий керхер, вот это вообще улёт, судя по рассказам.
Интересно, а если промышленным коней пылесосить...:eek::D:D
 
Мы Керхером пылесосили, и конюшню, и коней. 3,3 КВт. Для всяких щелей и между решетками - есть же узкая насадка, она вроде даже в комплекте с пылесосом идет. Сейчас купила к нему турбощетку, пылесошу дома шерсть и Макса :)) (Макса, правда, специальной насадкой для коней, не турбощеткой :))
 
Мы коней обычным пылесосили,я Данку тоже,домашним,электролюкс.
Вот Вихрь мне слабоват показался.
В общем,теперь знаю,что у мужа на ДР просить.
Кать,а какой у тебе Керхер,кинь мысль.
Хорошо тянет?
Будем брать в аренду,как дом пылесосить после шлифовки брёвен,попробую.
 
Мы несколько лет назад купили пылесос Керхер, один из самых недорогих (стоил около 3500 р), для чистки фриза, ибо мне оказалось не под силу регулярно отчищать черное до черного). Шумноват по сравнению с обычными пылесосами, тянет отлично. Из недостатков - в него нужен "мешок", сейчас они стоят 750-950 руб 5 штук (мне, правда, хватает надолго, так как чищу только фриза и иногда еще пару коней в линьку и редко-редко пылесошу машину).
www.prokoni.ru/forum/threads/pylesos-dlja-loshadki.131832/page-2
 
Для коней-то Вихря хватит.Поверхность бревен тоже отлично. А вот саму конюшню. Решетки,щели и окна.Мощи маловато.
Поэтому и смотрю в сторону промышленного.
 
Эх, пылесос - вещь. Я заезжала на конюшню к Тит Брунычу Понтекорво. Там прямо над головами в проходе висели. Было это в 1993году.
 
Полезла штрафы проверять,а у меня висит один как неоплаченный. Но я их всегда оплачиваю. Почапала в ГИБДД,минут 20 колдовала,обещала,что будет теперь,как оплаченный.
А тут Леше очередной пришел,у меня в телефоне забиты оба авто,нвадо еще КАМАЗ Лешин присобачить и будем работать на штрафы;)
Лолу честно покрыли. Зема сегодня сильно удивился,когда ему по морде хотели дать.
Злата молчит. Как-то недобро на Зему смотрит.
 
Захожу в дневники, везде фотки солнечные..
Хочу что бы и за окном так же было.. o_O:rolleyes:
 
Какой масти Льдинка?
Я думала что она серо-пегая.. А сейчас разглядела у нее чубарости.. :rolleyes:
 
Это Лакомка. От Клевера. Она га 2 года младше Льдинки,но уже выше ее. Хотя нет еще и года.Льдинка вот.
t0btfxKea7o.jpg
 
Сверху