Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

В субботу старты,я уже на плацу корни пустила.
Ещё Злата пришла в охоту,стали крыть,а она в руках стесняется.
В леваде одна стоит,но Зема дибилушка.
Вчера в руках,мы ржали в голос,он тщетно пытается обхватить ее жирные бочкА,но все соскальзывает,держится за гривку зубками,но он в капсуле затянутом,ибо,тварь кусается.
Вся эта конструкция пятится назад,мне почему то представилось,как обнимать пытаются большой надувной матрас.
 
Последнее редактирование:
GUrdrryvi0Y.jpg


dKgbtSd9t9U.jpg
 
Зема шикарен! Красив, хорош, настоящий жеребчина)))) а масть какая волшебная))) ещё бы не кусался так, цены б ему не было!!!
 
ну так он же жеребец, они любят зубами во время игры хватать. Еще худоват) Разойдется еще в ширь в груди.
 
Он уже неделю с бабами. Шкура у него стала дырявится менее качественно,но более количественно.
 
Сегодня кошмарный день. Все рыдают,истерят. У соседей в Клину пропала собака ,я их среди недели кормить ездила. Блин,жалко.
Самира сбежала из левады и ожеребилась в кустах в поле,еле нашли.Все бегом,мы как раз с Аней приехали расчищать.Строители в дом просят обсудить,я в юбке,кони не ловятся-не узнают. Переоделась и Самиру с новорожденным домой вести.
Соседей жалко,расстроилась.
По дороге телефон не умолкал.Приехала в Озерецкое,там дурдом,одни рыдают из-за фигни,другие вообще даже говорить не хочу. В шоке просто.
Завтра старты.
Еще Жирок кроется фигово. Корова толстая.Пригрозила,озверев,что не покроется,сдам на мясо и всех истеричек разгоню.
 
Это проще,я тоже всех подпирала.А тут писец.Хотели вчера за ноги его придержать,а то он съезжает и все мимо,так эта жирная жопа решила,что Ее хотят защекотать и давай дергаться.
Юль,спасибо.
 
Самира приколистка. Взяла и свалила. Но хорошо, что все хорошо)
Обычно грозить мясом - очень эффективно. Сама так делаю иногда и прям налаживается)
Хороших стартов и легких!
 
Если собака потерялась, то это конечно очень обидно. Но есть шансы найти. Сейчас много ведь групп в инете по поиску потеряшек.

Удачи на стартах!
 
Спасибо!
Оксан,собака недоверчивая и пугливая к чужим.Она подобрыш и 2 года не убегала никуда,стерилизована.
Кобель остался на участке,а она вышла и все.
Там хозяева бывают на выходных,собаки к ним прибились,они им поставили будки,я кормила понедельник и пятницу,их соседка напротив в другие дни.
Кобель иногда по блядкам шпарился,а Тоша никуда не отходила.Странно очень.
Хотя однажды она также пропала и хозяин участка к кобелю-Рыжик,где Тоша?
Тот подорвался и повёл его через бурьян,огороды и сараи.А там Тоша в петле сидит.
А сейчас Рыжик и сам не понимает,что случилось.
 
По разному бывает конечно. Но объявления не помешали бы.. Бывает, что собаки к людям не идут, но это только первое время, как потеряются. Потом как оголодают, устанут, то дают себя поймать. Не все конечно, но шанс все же есть.. А может и сама вернется?
 
Сверху