Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Сосед ,живущий недалеко от дома хозяев Тоши около 4-х утра вышел в туалет,он у него на улице,услышал визг и видел лежащую на дороге похожую собаку,то ли в конвульсиях,он не понял. Позвал ее,она не отозвалась. Ни звука машин,ни выстрелов он не слышал. По камерам от дома она отбежала в 3-30 примерно.По камерам по дороге никто не проходил,не проезжал.
Каких-то явных следов крови на дороге нет,трупа тоже.Но собаки так и нет и шансы на возвращение все меньше.
Она очень хорошо охраняла и все соседи рядом (от меня это другой край деревни)ее охотно кормили,потому что случаи воровства уменьшились.
Местная алкашня вся поумирала,но однажды поймали хохлов,как раз через участок благодаря Тоше.Поймали соседи,ранее обворованные и отмудохали их очень сильно. Отбили почки,вышибли зубы.Сдали в полицию.По тому году они много что потырили.
У нас-то три дома постоянно живут,у них рядом лишь на выходных заезжают.Короче ,шерстили нормально.
Может,кому-то помешала.
 
ktolxUO_ER4.jpg

Знакомьтесь. Софист. С разрешения хозяйки фото.

Тоши так и нет. Правда мы подружились с ее Хозяевами.
Заехали к ним на квадре,спросить про Тошу и мяско Рыжику дать. Они нас на чай пригласили,до полночи просидели.Павел,он из Зубово-много интересного рассказал про то,что было раньше.
Руины -это казармы,в которых жили рабочие ткацко-прядильной фабрики. И сломали их в 80-х годах.
Участок,где у него дом-мы смотрели на предмет покупки.Когда искали себе.
Рассказал,у них очень плохая завозная земля,и я с радостью предложила вывезти наш оставшийся навоз.
Они приходили к нам прошлым летом и просили коней для фотосессии.У них недавно была свадьба.Я им снарядила Усю и час помогала.
Денег,я ,естественно не взяла -люди,помогающие бездомным животным,для меня священны.
Дом у них из бруса,очень приятно жить в таком и выход во двор и веранду,огромную и остекленную.А дом у них на горе,участок чуть под уклон и вид шикарный.
У них тоже снежик и квадр,можно будет вместе кататься.
Работяги наши закончили второй этаж. Сегодня купили двери и остался под чистовую первый.Вставить двери. Пол в этом году не потянуть. Еще навес.
Ни что-то надо сено еще купить будет.
 
Последнее редактирование:
Интересное видео получилось. Мне нравится когда в замедленной съемке показано. Здорово получается :rolleyes:.
 
Кто на виде последним шел? Такой мохноногий!!!! Моя страсть - растительность на ножках...:oops:
 
А вот нифига.У неё мокрецов ни разу не было за 10 лет,что у меня.А вот арабка 2 раза в год.
Латвиец редко и рысачина.Ни разу ни мохноногие.
Мокрецы,это имунка,в первую очередь.
 
У Веника мокрецы бывают? Вэгро тогда видимо все таки поранил ноги, те мокрецы очень быстро прошли и без последствий. Теперь буду и за Венькой следить))
 
Мой любимый размерчик! Не очень люблю мелких пони, которые 90-100 см в/х.
Особенно жалко таких, когда на них подсаживаются взрослые тушенки, так, что ноги по земле волочатся.
 
Понятно! Мой Ландыш тоже от Диксона, я как-то уже говорила )) Покупала в 3 года, был 112 см. С тех пор так и не померяла, но вверх не сильно вырос. Больше заматерел.
 
Сверху