Вятки и поньки. Перезимовали. Ауди Quatro на льду.

Льдинка шикарна, сегодня Дашка очень долго с ней возилась, и хоть бы что, Льдинка ее лизала, чесалась, но все было мирно и спокойно. Зато от Дарьи прозвучал вопрос... мам, а ты мне ее купишь, я буду за ней каздый день ухазывать:D:D:D:confused:
 
GvoWFylIwrA.jpg


Блин. Я люблю свою лошадку-потому что-ЖИРОВЯТКА.
 
iqr4QpUEG6A.jpg


uIoPDZtC7zg.jpg

uGhbMTjIE00.jpg


PWtLYWVcvP0.jpg


uGhbMTjIE00.jpg


mBBerZF3-u4.jpg


Как-то так. В полях запахи,все цветет. Фотки не супер,но для истории.

Сегодня в перерывах между полями и плацем покушали вкусный шашлык. Юля,спасибо тебе огромное! Очень вкусно.
У меня руки не доходят. Отмечали сразу 3 ДР. Оксаны,Оли и Юли!
Всего им самого-самого!!!
 
Спасибо))) рада что понравилось)))
Ароматы в лесу и полях действительно отменные! Каждый сезон там прекрасен))))
 
Сегодня ночью была попытка угнать Зему.Взломали замок летника,сели верхом,но далеко не уехали.Собаки услышали,Толя их выпустил,они рванули в ночь в сторону леса,Зема вернулся без недоуздка,его нашли на краю поля с привязанной упаковочной лентой.
Скорей всего,это не прям конокрады,а со стройки,или покататься,или мясца захотелось.
 
Ой, мне Юлька рассказала уже. Капец! Вот вы там все страху натерпелись. Зема еще бойкий, а был бы кто по степеннее... :eek: И как теперь коней в летниках отставлять..
 
Мы теперь все трясемся за наших(( хотя да, именно конокрады обычно несколько лошадей пытаются угнать, повезло, что попались дилетанты В этом премерзком деле!
надеюсь, он у этих желание попробовать уводить коней поотбилo_O
 
Зема молодец, герой! Был бы кто поспокойнее, хана... и Толика очень жалко, перепугался он конечно знатно... а вообще как в дурном сне все происходящее!
И не пойму зачем недоуздок сняли, или зема так дергался что порвал?
 
Эльза не поможет, надо кого то более злого, чтоб сожрал если что! Блин, зла не хватает!!!!
 
Сверху