Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Не сидится мне спокойно.
Есть предыстория долгая и в целом скучная,стоила она мне 2 раза в усмерть разряженных телефонов и день времени на переписки.Где я ,где Абхазия и 4 человек знакомых лишь по переписке в инете смогли помочь.
Теперь у меня вопрос,есть ли у кого выход на детских нейрохирургов в Москве.Буду очень признательна любым рекомендациям,контактам.Нужна операция мальчику. Ему всего годик...
 
Ларис,от всей души с Днем рождения!
Пусть все задуманное исполняется и на все хватает сил и времени!!!
36a75d64018b.gif
 
С днём рождения! Пусть все складывается так как тебе мечтается и конечно здоровья!

У меня сейчас знакомые ищут тоже нейрорениаматолога, спрошу, может есть кто у них из нейрохирургов.
 
Лариса с Днем Рождения!! Счастья, здоровья, любви и что бы удача всегда сопутствовала тебе!!
 
С днем рождения! здоровья, сил, и пусть с тобой будет удача во всем!
 
Всем спасибо!
Очень приятно читать ваши поздравления.

Сегодня ДР был незабывемый.Веселый и разнообразный,точно не скучный.
hSwi52rkOHw.jpg
 
Начну рассказ.
В начале лета я продавала уздечку на авито.Мне написал молодой человек из Абхазии,насчет уздечки ,позже попросил помочь ему найти еще бинты и пр. и пр.
Я нашла,но встал вопрос с отправкой и хоть меня приглашали в гости,как-то все думалось.
Мы вяло переписывались,он присылал фото своей лошади,размер трензеля,ывидео метания дротиков на конях,местные игры.
Лошадь(с явными донскими кровями) очень ухожена.Вещи лежали.
В самом конце июля вк натыкаюсь на пост женщины,отдыхающей в Абхазии,она нашла там овчара со сломанной лапой и хаски.Спрашивает ,как их вывезти и кто может ей помочь.
Ну овчарки моя слабость.Она ищет передержку и возможность переправить его в Москву.Мой знакомый Стас работает в правоохранительных органах.
Я вспоминаю про него ночью и пишу ему. Что моя подруга(три ха)попала в непростую ситуацию и ей нужна помощь человека на месте.
В 7 утра он мне отвечает.Я обрисовываю ситуацию,натыкаюсь на удивление и недоумение,но спрашивает где она. И. О.чудо,он в том же городе.В то время Лариса,нашедшая собак охраняет их от отлова,покупает ошейники и адресники с поводками.Параллельно пристраивает щенка .
Стас берет у друга старую машину,вывозит собак в село к родителям.
В это время две девушки собираются на машине из Москвы ехать за собаками.Я у Ларисы,выспрашиваю их контакты и ночью еду на Рязанку передать вещи.
Дальше интересней. У девушек нет генералки на машину и они не могут проехать через границу.Прошу Стаса встретить их у границы и доставить им собак.150 км.
Говорю,что дарю ему эти вещи .он против,тогда прошу перечислить на карточку.
Он делает собакам ветки,паспорта и везет их к границе.
Вчера псы были в Москве.
Честно сказать,я поражена отзывчивости.Из моих знакомых человек 5 не раздумывая кинулись бы помогать,здесь абсолютно незнакомый человек,не видевший в глаза ни меня,ни Ларису,отпрашивается с работы,теряет целый день и не берет ни копейки ни за что.Номер карточки я ему ,конечно,не сказала.Теперь он переживает и пишет,передали ли мне вино и чачу. Зовет в гости.
 
так и ждала, пока читала, что кто-то кого-то кинет:oops: Даже удивительно, что такая сложная многоходовочка так удачно сложилась:rolleyes:
А что за граница с Абхазией? Я чего-то туплю с нынешней географией.
 
Мир не без добрых людей! Тоже ждала что кто-то кого-то кинет! После таких рассказов появляется вера в людей!
 
Сверху