Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

Спасибо.

Надеюсь,история будет с хорошим продолжением,потому что...не касаемо собак,напишу
 
Вот и я говорю что есть еще добрые люди которые не задумываясь и не считая финансы помогают , хорошо что все хорошо кончается . Как говорится не имей 100 рублей а имей 100 друзей каждый по 100 р. и ты миллионер )))С прошедшим днем рождения ))))
 
Апгрейд.
KkFdmP607qk.jpg
 
История отличная! С прошедшим ДыРы! Чтоб побольше именно таких историй выходило в жизни. С добрым концом.
 
Коновод отличный, фото супер!)
Ларис, извини за любопытство, а этот старый ЛИАЗ, он ваш? У меня много воспоминаний с этой техникой, я даже умею на нем ездить))
 
Это хозяин конюшни в Озерецком купил его в Нижнем за 250 000. Хотел отреставрировать и прочее. Но так и гниет стоит,на ходу -заводится. Автобус моего детства. Скотовозами их называли.
 
Эх жаль, что гниет. Да точно скотовозы) Я на таком Лиазике закрывала рейс Ивакино- ст. Химки,Ю несколько раз)), он был по сути нулевым, т.е обратный рейс, берешь пассажиров, если есть, рейс в парк, по пути пассажиров просто строго высаживаешь на тех остановках где попросят, остальные можно пролетать, если ни кто не голосует. В общем я сама за рулем и закрывала, знаю нарушение правил, но сама я училась на водителя троллейбуса и муж был не против меня попрактивать, если пассажиров нет))
 
Ивакино-это где теперь Лидер.?Конюшенка.
о,наш человек,я тоже не на жигулях водить училась.;)
 
Златогорчик такой крупненткий. Был такой светленький, а сейчас вон какая грива темная.
 
Хорошая история. Приятно, что есть добрые и отзывчивые люди.

И с Днем рождения, с наступившим !!! :):):):)
 
Сверху