Вятки и поньки. А не прорекламировать ли мне кучку навоза.

А когда их тридцать три (ну, вообще-то больше, не пересчитывала), да еще и разбросанные по разным городам и весям))) нашей необъятной Родины? Это про меня)))
 
А зато - вдруг да и собрался съездить в Крым! Есть же к кому! Или вдруг да захотелось в Сибирь, в Ангарск - так ведь, опять же, есть к кому!
 
А зато - вдруг да и собрался съездить в Крым! Есть же к кому! Или вдруг да захотелось в Сибирь, в Ангарск - так ведь, опять же, есть к кому!
Самая лучшая "к кому" это.хорошая гостиница. Отдал денежку и никому ничего не должен. Делай что вздумается.
 
У меня муж с братом все в Вологодскую к другу на рыбалку и охоту ездили.
То снегоход отвези,то движок ему перебери,то лодочный мотор отрегулируй.
И так далее и тому подобное.
А теперь с палатками и на рыбалку.
 
upload_2020-2-15_23-15-3.jpeg
 
Правильно кто-то написал: вот это надо по центральным каналам показывать, а не шлюх с алкашами.
Интересно, выживут лошади после такой бани:(
 
Блин, это было ужасно волнительно. Я чуть не посидела пока смотрела. Интересно, как лошади после такой воды оклемаются?
Мужики молодцы конечно!
 
Как-то смотрела видео спасения косули из воды. Мужики там ее вытащили и...дальше у них полная растерянность и непонимание что дальше делать! А вытащить-то мало, там животное было уже полностью истощено, лежало. Надо было срочно согревать.
Обидно. И за мужиков и за животину.
 
upload_2020-2-23_21-37-9.jpeg

Вот вятки,они кушают сено и довольны жизнью.
Будем же как вятки довольствоваться жизнью.Сено есть не призываю.
Потому что даже писать ничего не хочется,открываешь вк,срач.
С утра полезла в инсту какие -то перекошенные рожи,цветочки и жрачка.
Вот у людей больше похвастаться нечем.
Скоро(надеюсь),уйду в подполье.
Не люблю отрицательные эмоции созерцать.

У Леши знакомый,охотник,65 лет,на минутку,на полигоне в Балабино был биатлон,сделал всех в общем зачете.
Оббежал и обстрелял,всю молодёжь,
а бывших ГРУ-щеки,который остался вторым,никак не мог поверить,что Слава,метр с кепкой его сделал.
А он реально двух зайцев до смерти загнал,без единого выстрела.
 
Последнее редактирование:
Сено отличное, вятки счастливые. И всем положительных эмоций!!)
А так правда что то срачи участились
 
Сверху