Вятским лошадям не в обиду

Zelenaa zaimea

Участник
Причем тут осень. Пысы ;реально не найти видео ее работоспособности под седлом.

Zelenaa zaimea

Участник
Пысы;реально рассудите зачем она болонка нужна. Нужна и востребонна дешёвая работоспособная лошадь под седлом хобби класса. У вятских лошадей есть все шансы стать ими и самыми покупаемами в стране именно по цене,если нам покажут ее в действий.

Trof

Moderator
Команда форума
Купил харвестер. Странно, почему-то по трассе не валит. А говорят что вполне порш обгоняет. Нет, вы снимите видео, как он порш обгоняет. Не в обиду харвестеру. где доказательства? А то только видео как он лес валит. Должен и по трассе валить. Колеса же есть! Покупателю не интересно видео как он лес валит! Хочу на нем в кольцевых гонках участвовать!
Не, ну вы рассудите сами - нафига такая техника, которая только лес валит, надо чтобы она еще и гоняла.

Реально осень...
У Вас там что в голове вообще происходит?

Trof

Moderator
Команда форума
Каждая порода предназначена для своих целей.
Хотите скакать - покупайте того, кому породой предназначено скакать.
У вятской лошади другое предназначение.
Лошадь, может, и не машина, но не надо в валенке чай заваривать.

Zelenaa zaimea

Участник
Башкирские лошади тоже не для скачек выведены однако ж результаты показаны любителями.

Последнее редактирование:

Zelenaa zaimea

Участник
Любители по мне это кто хорошо ездиет галопом на максимальной скорости в поле.Пысы; На скачках обычно жокеи,они же любители лошадей.

Crazy_Fuzzy

Участник
"В условиях надвигающегося экономического кризиса в мире на фоне короновируса" лучше ничего не покупать. Потому что помимо 50.000 на покупку, надо ещё быть готовыми отдавать 15-20 на содержание хотя бы, не считая ЧП, когда придётся вызвать ветеринара и отдать от 10.000 до бесконечного множества.
Пожалейте коников, короче. Не покупайте.

Crazy_Fuzzy

Участник

Trof

Moderator
Команда форума
Купите и узнаете. Потом нам расскажете. Прям вот в этой теме.
А мы будем ставки ставить, когда у вас эта вятка кони двинет - сразу или через годик.

Я думаю никто не подумал об этом
У людей мозги есть, поэтому никто о таком бреде и не думал никогда.

Любители по мне это кто хорошо ездиет галопом на максимальной скорости в поле.
Алес 🤦‍♀️

Zelenaa zaimea

Участник
Одна хвасталась как тракененскую лошадь в лесу обогнала и пришла на 15 минут раньше.Вот жаль видео не сняла.

Trof

Moderator
Команда форума

Zelenaa zaimea

Участник
Так о башкирских лошадях есть и никто из них не пал.

Crazy_Fuzzy

Участник
Ну если любитель это тот, кто на максимальной скорости "ездИЕт галопом" в поле, то я вообще теперь не знаю кто я.
Что за день... Мечту с харвестером убили, гордое звание любителя отняли...

Ну и грустно, что Вам кто-то лошадь в аренду отдал... Если это не воспаленная фантазия...

Сверху