Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Нет. Если можно самолёт обойти - я это сделаю) почему никто не помнит, что есть ПОЕЗДА. Самый крутой вид транспорта. Если я поеду одна, то на поезде, если с Пашей, скорее всего на авто))

Так август тоже самый пиковый, так ещё и жарко. Кстати, в июле меньше народу! Зелень зеленее и вода лучше и чище. Ну и отпуск я могу брать после 10 июля по закону)
 
Нет. Если можно самолёт обойти - я это сделаю) почему никто не помнит, что есть ПОЕЗДА. Самый крутой вид транспорта. Если я поеду одна, то на поезде, если с Пашей, скорее всего на авто))

Так август тоже самый пиковый, так ещё и жарко. Кстати, в июле меньше народу! Зелень зеленее и вода лучше и чище. Ну и отпуск я могу брать после 10 июля по закону)
вот в Анапе в июле море цветет почти всегда.

Сын тоже любит поезда. Но они нынче не дешевы и билеты раскупают на лето обычно быстро и заранее.
 
Да. Про стоимость - это точно. Поэтому дешевле на авто, но сама не доеду. Тяжело, надо ещё кого-то.
Куда не раскупят, туда и поеду)
Странно... Почему там в июле цветет... Обычно везде в августе.
Я бы в Крым. Мне там больше понравилось, чем на нашем юге.
 
Да. Про стоимость - это точно. Поэтому дешевле на авто, но сама не доеду. Тяжело, надо ещё кого-то.
Куда не раскупят, туда и поеду)
Странно... Почему там в июле цветет... Обычно везде в августе.
Я бы в Крым. Мне там больше понравилось, чем на нашем юге.
На нашем юге это где? А Крым тоже наш))
 
Ой, ну наш. Что вы всполошились то. Наверное, для меня это что-то отдельное от всех, просто Крым.
 
Ну вот примерно из-за этого писать и не хочется. Нет у меня настроения шутить и принимать чужие шутки, разбирать свои слова на буквы и смыслы, которые вы в них видите.
Кому интересно, пишите в личку. Я от Проконей устала. У меня отпуск.
 
Марин, да не обижайся ты на людей.
Для многих Крым - это Крым. Он же соединяется с основной частью России мостом. Поэтому и воспринимается так, отдельный субъект)))
 
Да я не обижаюсь. Обижалки на всех не хватит. Я просто убираю раздражителей)
Вот пришла на работу и устала. Коллеги сказали, ты уверена, что тебе надо работать? Ты чёт бледная и выглядишь как приболевшая. А мне казалось, я прекрасна))))
Я два дня почти не кушала, конечно я бледная и у меня нет сил. Ещё я не накрасила глаза и сегодня спала от силы часов 5. Не удивительно, что я выгляжу не очень.))) Так что мне не до обид на энергетических вампиров, у меня на них сил нет, я пытаюсь борясь с астенией и мутностью работу работать.
🤪

Да, для меня Крым - это что-то общее что ли)) Честно, я даже не думала так глубоко в этом вопросе. Просто раньше я туда не ездила, а сейчас есть машина и мост и езжу. Наш он, не наш. Мне там кусок земли не дали, скидки тоже, сотовая связь дорогущая как за границей, работает только Мегафон, так что 🤷‍♀️
 
Выйду из тишины)
Не могу не показать такую красоту! И она теперь моя!😍 Выбрать было невозможно, я хотела все! Рыжих не было, взяла девочку-девочку.
IMG-f51619bff4f4b3451cbbd8f8eb76db60-V.jpg


IMG-7ba489183c858ca25f41a119846dc5cb-V.jpg


IMG-f774ba2ad68dba30b4087897ac467ed3-V.jpg
 
Девочки, такие девочки! В любом возрасте любим мягкие красивые игрушки)))) у меня тоже есть....
 
Это же не игрушка! Это лошадка! 😁
Пока Паше все это рассказывала в захлеб про них, он опережая концовку "ку ты купила? Купила себе?" 😁 Вот примерно за это и люблю 🥰
 
Холодно дома, холодно на улице, холодно на работе, холодно в кафе, холодно везде 🥶 Ну в машине тепло только, когда прогреешь) Так хотелось погреть косточки после второй холодной зимы. Мы рискуем замёрзнуть насмерть в глобальное потепление 😁

В среду у племяши прошел Последний звонок. Я б может пошла на Выпускной лучше, но он стоит 10 тысяч рублей. А Последний звонок бесплатно))))
Рассчитано 1 реб - 3 родителя, но нас было 8. Сестра, муж, дед, я-тетка, Сашка подружка наша с ребенком, крестная и дочь крестной как подружка Насти. 😁 Потому что у нас "дочь полка". Мы выпускники этой школы - Я, Сестра, Папа (а ещё там учились мама и моя крестная). Ностальгия.
Красавица наша выпустилась))))
Бедняга... Она и остальные даже не подозревают какая жопа их ждёт))) и она начинается вот уже. А они стоят такие глупенькие все в надеждах и мечтах. Мы с сестрой плохихикали.
Сашке пришлось уйти, так как годовалый Макс стал орать на весь зал.
А - адекватная мать!
IMG_20220520_140536_844.jpg


На КК скучно. Там все пишут монологи. Смысл непонятен.
На Прокони все злые очень.
В целом без дневников нормально жить. Меньше хрени в голове, хотя и привычка тянет иногда в сторону форума.

Про работу писать не хочу. Настрой на работу 👎
 
На Прокони все злые очень
Гонишь!)))) Не все и не очень))))
Есть вполне себе добрые и позитивные граждане, только они ведут себя тише, а не вещают из каждого утюга))), вот и кажется что их многое много, тех у кого содержимое
из сосуда, непрерывно заполняет пространство, дефицитом позитива ))))
 
Она и остальные даже не подозревают какая жопа их ждёт))) и она начинается вот уже.
Почему?) Если племянница собирается в университет, мне кажется, студенчество это самое клевое и интересное время - уже все можно, а ответственности еще особой нет)) зато есть огромное количество энергии, планов, новых знакомств,событий и новой информации в принципе)
 
@Mari N Конечно. Я про в целом атмосферу))) есть те, кто просто пишет в личку что-то хорошее, подбадривающие, советы или просто пообщаться. И пишут в личку именно потому, что тут много агрессии и они её не хотят.
Есть люди, которых просто раздражает твоё мнение, потому что оно не сходе с их.
Есть просто вампиры эмоциональные.
Есть кто свои тараканы везде видит.
И так далее.
Я вот всё это время посидела на КК и там, мне кажется, хоть голую свою фото поставь - будет тишина. Это так необычно после эмоциональных Прокони 😁 Значит, дело в людях)

Почему?) Если племянница собирается в университет, мне кажется, студенчество это самое клевое и интересное время - уже все можно, а ответственности еще особой нет)) зато есть огромное количество энергии, планов, новых знакомств,событий и новой информации в принципе)
Потому что нет понимания денег, труда, ежедневной рутины. Всё, что нужно для жизни появляется "чудесный" образом. Если что-то надо, то это "маааам". Потому что убирается, готовишь и все труды - это в большинстве случаев не ты, потому что не надо жить с каким-то мужиком и не надо общаться с теми, с кем не хочется. Притом айфон и кроссовки за 20 штук тоже появляются просто так, а не потому что ты месяцами пахал и потом накопив купил))) И квартиру снимать не надо и ипотеку платить тоже. И собачка прекрасная, а не скотина, которая жрет по 15 тысяч в месяц. Всё, о чем ты думаешь - учеба. А во взрослой жизни ты думаешь обо всем и ещё + учеба часто)))
Институт да - это ещё весело. Жаль, я его не особо зацепила! Но можно и не попасть в институт. У неё сейчас жопа с математикой, она рискует не сдать. Тогда она пойдет работать 🤷‍♀️
 
Сверху