Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Судя по московским дорогим парковкам я что-то передумала завидовать.😊
На карше покатаюсь,там даже бизнес дешевле будет,чем суммы 3,5,10.
 
И это воду на 10 дней только отключают, как правило даже на 8-9, раньше дают. Раньше 30 дней было, страдали капитально
 
Судя по московским дорогим парковкам я что-то передумала завидовать.😊
На карше покатаюсь,там даже бизнес дешевле будет,чем суммы 3,5,10.
Да, Ларис, надо было ехать на каршере...
Но я взяла велик с собой, хотела завести на ремонт.
 
Я все представляю 2222 год, летающие машины, гаджеты с супер способностями и... каждый год тазики, т. к. отключили воду по графику :D
FmS4tAjiOKZfGJ-QRGW0Yxr9z0ILPzUDlk9zQ5gaiWYgjn6AQBrs60cjkZgyZUXdnyy5A5E8.jpg
 
Чёт меня вчера норм погоняла мой реабилитолог 🤪 Она бравировал "ты хочешь кубики на животе!? Или просто пресс под жирком!? Нет уж! Давай кубики!" Смешно так))) Пресс хочет отвалится, но ударные дозы магния пока не дают ему это сделать.
Недавно мне сделали комплимент и приняли меня за футболистку 😁

У сестры всегда офигенный вид из окна вечерами. Вот вчера бежала на 9 этаж (я ж по лестнице хожу), чтобы вам хотя бы частично показать красоту)))
IMG_20220523_210917.jpg


IMG_20220523_211347.jpg


Вечером приходишь - супчик готов, ужин.
Утром просыпаешься - круассаны горячие.
Я теперь понимаю Настю, которая грозится никогда от них не съезжать 😁 Я б тоже так жила до старости)))
У неё в пятницу ДР. 38 годиков. Куда несётся этот мир)))
 
Вчера пришлось вместо зала ехать отвозить велик в Митино. Блин, люди где-то в Москве пробки видят, а у меня от Семёновской до Митино в 17:45 (!!! Час-пик) 1:15, а обратно вообще 59 минут! Может просто для меня это время - не является временем пробок, а для всех является? :rolleyes: Ну типа, когда для тебя норма ехать 20минут, максимум 30 куда-то, час много... Просто у меня "пробка" начинается от 1:30))))

Вроде потепление и велик чинится)) ура ура.
А ещё после нескольких дней мучения... Мне надо было найти интернет-магазин с шинами в наличии, где есть оплата с сайта соответственно и есть мой размер 225/65/17. Бесплатный шиномонтаж тоже хотелось, но было уже не обязательно, так как найти пытались не наши шины, а Японию или Корею, а их нифига нет, а если есть, то не мои размеры или нет онлайн оплаты, а в одном месте надо было ждать доставку непонятно сколько дней. Хотели Тоуо, хотели Нитто,а купили Пирелли (наши), а что делать, нет уже вариантов. Мне их много где нахваливали. Вроде по грязи я больше не катаю пока)), можно выбрать шины для трассы и города. И сегодня мне надо как-то сбежать с работы чуть раньше,так как в 18:00 шиномонтаж! 🥳 Я так рада, я так рада.

Какое необычное, теплое утро.
После этого дубаря в много дней, кажется, что должна начаться зима, а не лето))) а так тепло))) надолго ли ...(((
 
Последнее редактирование:
А вы знали, что в Москве есть отель, у которого красуются статуи обезьянок и их всё время красят в офигенные цвета. Это же целое искусство!
Мне очень нравится! Просто потрясающе))
IMG-20220525-WA0004.jpg


IMG-20220525-WA0008.jpg


IMG-20220525-WA0012.jpg


IMG-20220525-WA0011.jpg


IMG-20220525-WA0010.jpg


IMG-20220525-WA0009.jpg


IMG-20220525-WA0013.jpg


IMG-20220525-WA0015.jpg


IMG-20220525-WA0015.jpg


IMG-20220525-WA0016.jpg


IMG-20220525-WA0018.jpg
 
Таких (похожих) видела на Николоямской, пересечение с малым дровяным переулком. Они?
 
Сегодня день рождения сестры 🥳
З7 годико 🥴
Какие мы огромные))))
Сегодня Настя проходила мимо комнаты, где мы собирались на работу и на секунду зависла усмехнувшись. Я говорю "чего?"
Она "Да просто представила как вы маленькие жили также в комнате, прикольно".
И правда мило)))
Только головы наши коснулись подушки и начали подзасыпать, как в комнату ворвалась подруга сестры с песней "с днём рождения" и огромным букетом сирени, который был весь мокрый от ливня, но офигенно пах!
Ситуация комичная. Ночь, подруга врывается в комнату, машет фонарем, а рядом с Ленкой, не муж, а непонятно кто прячется от света под одеялом. 😄 "Кто это?" Я: "Я любовник! Не снимать! Не снимать!" 😄
Поржали.
Утром в 6:30 решил поздравить муж в компании с Настей. 🥴 И что с этими людьми не так?! Почему нельзя поздравить, когда человек проснется или с работы придет?)))
На лестнице подруга в ночи ещё и украсила всё. Дома Настя шарами.
Красота!
IMG_20220527_084503.jpg
 
Блин... Ален, какой раз замечаешь неточности, надо как-то придумать тебе на этом зарабатывать.
Так я на этом и зарабатываю))) я инженер по качеству, искать неточности - это моя работа.
По тому и вижу их везде, даже там где не просят - профдеформация 🙄
 
Сверху