Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Да простит меня Марина, вот моя фотка.. Полтора года после родов. Без вджобываний в зале
Ну, порадуюсь и позавидую, меня в такую форму не приводила даже отбивка 10 голов ежедневно, при одном яблоке на завтрак и отсутствии ужина. Кубиков у меня так и не появилось, были, когда-то до 25 лет, но ушли с первым ребёнком и больше не возвращались)))
 
Ну вот наша семейная подружка до рождения ребенка было 60 или даже 60+, при росте маленьком. После стала 52 - прям завидная стройняшка. Первый деть, родила в 34. 🤷‍♀️
Есть одна стройняха после 2х детей и ещё одна после 3х. Это прям у кого идеальное тело.
 
Ну, порадуюсь и позавидую, меня в такую форму не приводила даже отбивка 10 голов ежедневно, при одном яблоке на завтрак и отсутствии ужина.
Ахахах, в голос 😁 🥲 Откуда там кубикам взяться, хоть 20 голов отбейте, сидя на таком дефиците (1 яблоко)..откуда мышцам брать строительный материал, да и при отбивке спина больше работает.
(!) Нужно не завидовать, а себя взять в руки, чтобы соблюдать кбжу и тратить энергии больше, чем потребляете калорий, а не обвинять организм в том, что он родил ребенка и только роды виноваты в отсутствии кубиков, тонкой жировой прослойки, знаний и силы воли ;)
А так, как обычно: Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины.
 
Роды мало кого оздоравливают. На диване лёжа точно кубиков не будет. И при одинаковых вложениях в кубики результат будет разным, но это не значит что от них надо отказаться, если есть цель
 
Согласна. Ты хоть убегайся и наотбивайся - может быть ещё хуже.
Если не брать - родился прекрасным от природы.
Мало просто заниматься. Те, у кого реаль крутое тело - это комплексный подход и тренер) Тренер даст нужные программы. Вы же не учились на тренера, так откуда вам знать, что вам подходит))) я с начала занятий ещё ни разу не делала одно и тоже))) хотя бы одно упражнение, но другое.
Вчера я знаете, что делала!? Училась прыгать правильно 😄 Да! В тридцать пять лет! Оказывается надо чтобы колени не сводились, чтобы попа назад была, приземление на пятки разномерно, работа руками, при приземлении назад, голова прямо- вперёд, ноги на ширине плеч. Вы знали? Если руки болтаются - теряешь равновесие. Если слишком вперёд - теряешь равновесие вперёд палаешь. Прыжок на мыски - нагрузка на колени, связку. Попа не назад - падаешь и тоже нагрузка на спину ноги неправильная. Короче! После 10 прыжков я была мокрая!!! А казалось бы...прыжки!))))
Мне очень нравится с реабилитологом заниматься.
Для кубиков мало тружусь и не правильно ем, поэтому я просто крепче и всё. Без рельефа и вау эффекта. Для вау надо щанимать больше и насиловать себя сильнее. Но мне вроде и не на подиум, я так...для себя, для выносливости.
 
Нужно не завидовать, а себя взять в руки, чтобы соблюдать кбжу и тратить энергии больше, чем потребляете калорий, а не обвинять организм в том, что он родил ребенка и только роды виноваты в отсутствии кубиков, тонкой жировой прослойки, знаний и силы воли ;)
Ну, уж дайте позавидовать-то)))
Если Бог здоровья не дал, его в аптеке не купишь, как известно))) если оно с родами ушло ещё сильней, то странно считать, что есть причины кроме родов))) каждому своё)))
 
В "защиту" родов после 40 ) даже после 38.
Сложнее восстанавливаться в разы, в десятки раз!

Первого родила в 30, вышла из роддома 47кг, добрала до 55кг, порхала и бед не знала. Жрала и в ус не дула.
А вторую родила в 39+. И с 86кг после роддома смогла опуститься до 60 кг. И все тааааак сложно!! И приходится уже следить. И за питанием, и за нагрузками.
 
Ну начнем с того, что кубики на животе есть у всех! Просто у некоторых под жирком)
Если в моем богом данном случае красивое тело это труд, то если богом не дано - это очень тяжело. Поэтому всем респект и уважуха, кто старается и добивается.
Честно.
Как восстанавливаться после родов в 20 я не узнаю, как после 35 - может быть, но не факт. Но если я могу сохранить подольше свой актив и молодость, я постараюсь это сделать) так не хочется стареть((

К программам
ВитаСистема внутр.
СервисДеск внутр.
1с Склас
1с Бухгалтерия
1с Документооборот
Прогрм. Обуч сотрудников
Мне ещё подключили Диадок.
Всем спасибо, все свободны!))))
Может я конечно выду отсюда с нервно дергающимся глазом, но точно приобрету кучу навыков и знаний)))
 
Тут и без родов метаболизм замедляется с каждым годом. Я не рассматриваю тот вариант, что ты родила, лежишь пластом, потому что здоровья нет, и уповаешь на то, почему кубиков нет...
Возвращение к форме после родов от много зависит, была ли эта форма изначально, если да, то вообще не обсуждается. Остальное дело времени, желания(если оно вообще есть), кто-то вообще вертел на одном месте сухое рельефное тело и будут тоже правы, нафиг оно вообще надо)
Но если уж есть цель, то сидеть на жестком дефиците (яблоко одно) с физ нагрузкой и удивляться на отсутствие прогресса уж точно не стоит.
 
Я вот вся ладная, но спасательный круг и балконы всегда со мной. 🥴
Надо как-то перестать жрать булки хотя бы на время, но от этой страшной мысли сожрала вчера огромный штрудель.
IMG-20220602-WA0002.jpeg

После занятия в зеле в среду так всё болело, так хорошо. Закидывалась магнием по много таблеток и сразу легче. Сегодня надо повторить!

А вчера я снова пошла на Остров. Ну манит он меня! Там конечно красиво и ухоженно. Шла и думала... Вот у них везде газон пострижен - это же сколько труда!?!?
Но коасиииво. Есть свободные лавочки и многие сидят на газончиках.
А самое забавное, что я дошла до середины можно сказать и поняла, что начинается гроза и капли капают по одной пока. А мне ещё идти большую часть. Там вроде условная середина! Думаю, ладно - втоплю спортивную ходьбу! Я то вторила, а вот народ ваще не парился. Собачник, парочки, тусовки просто продолжали медленно идти или сидеть на газоне или на лавках как-будто дождя нет. А он есть уже на 1/4 пошел хороший такой дождь. Но было так тепло и такое лето, что все наслаждались и это такая общая энергетика крутая!
Вот вам новые фото.
Деваха с дикими волосами. Нахрена такое, не удобно же и не красиво так то) не лошадь же)
IMG_20220602_181011.jpg


IMG_20220602_181251.jpg


IMG_20220602_181707.jpg


IMG_20220602_181750.jpg


IMG_20220602_182155.jpg


IMG_20220602_182259.jpg


IMG_20220602_182320.jpg


IMG_20220602_182938.jpg


А тут уже дождь)
IMG_20220602_183740.jpg
 
Деваха с дикими волосами. Нахрена такое, не удобно же и не красиво так то)
Значит у неё другое мнение. Ей удобно и нравится.
Удобство - вопрос привычки. У меня подруга всю жизнь ходит с длинной гривой до талии и не собирает её в хвост или косу. При этом у неё дети, животные, и ей длинные волосы не мешают.

У меня волосы до лопаток, но дома я их всегда закалываю, мешают.
 
Она точно другого мнения)))
Не, я люблю длинные волосы, но до пол спины. Примерно такие я и растила всегда, но! Очень многое зависит от волос. Слишком жидкие... Фигня
Слишком густые... Тоже фигня
Они должны быть ухожены, не пушится как мочалка. А так...
Я подумала именно о том, что это не удобно же. Ну типа они ж везде))) Дома я тоже часто развязываю, потому что как раз не удобно) на улице и работе с распущенными, но они до лопаток примерно.
 
Про роды всё так индивидуально.. одна знакомая была не худышка, но плотная. После трех родов сверху разнесло вширь до 56го размера.. не живот, не попа, а именно верх🤷
А вот на фотке родственница, под футболкой не видно, но живота там нет совсем. Ну по ногам понятно, какая конституция. У неё пятеро детей!
IMG-5202a49570808f54a28480532a82a0de-V.jpg
 
Все это грехи прошлого как отражение жизни сейчас 😁
Типа если что-то не получается, может ты в прошлой жизни в этом накосячил😁

У меня вот есть странное отклонение привитое с молоком матери. Я ненавижу, когда чавкают и хряпают. Настолько, что могла бы убить в этот момент. Поэтому, чтобы не портить нервы себе, другим и не убивать, я выхожу из помощения, нахожу дела в другой комнате)))) ничего не могу с этим поделать. Такая фигня у меня, сестры и матери, это она нас приучила психовать на это.
Это я к тому, что мадам на работе очень любит есть яблоки громко и смачно, а мне приходится гулять по коридору.
Вот как это излечить?))) Никак)))
 
У меня вот есть странное отклонение привитое с молоком матери. Я ненавижу, когда чавкают и хряпают
Я раньше была уверена, что у каждого есть такой звук, который действует на нервы, ну типа камнем по стеклу. У меня это когда рвут бумагу. Раньше колбасу когда продавали на развес, упаковывали в бумагу, продавец обычно её об край стола отрывала, ооох. Мурашки по телу и зубная боль в одном флаконе. Оказывается, это является неврологическим расстройством, называется мизофония. Интересно, есть люди, у которых этого расстройства нет?🤔
 
Я раньше была уверена, что у каждого есть такой звук, который действует на нервы, ну типа камнем по стеклу. У меня это когда рвут бумагу. Раньше колбасу когда продавали на развес, упаковывали в бумагу, продавец обычно её об край стола отрывала, ооох. Мурашки по телу и зубная боль в одном флаконе. Оказывается, это является неврологическим расстройством, называется мизофония. Интересно, есть люди, у которых этого расстройства нет?🤔
Вот как оно так избрано?
Может тоже в прошлой жизни тебе бумага чёт сделала))))
А у меня из неприятных звуков до мурашек и не могу - шипение дверей в троллейбусе 😁 Прям не могу как не приятно. Правда двери убить не хочется, а вот сбежать, да. Я иногда ужи затыкаю)) ну а теперь просто не езжу на троллейбусе пока))
И вот при этом чужой заскок кажется таким странным, а свой нормальным и обоснованным.
Не знаю про другие звуки и раздражители, но почему-то неприязнь к чавканию, я читала, считают нормой для интилектуально развитых людей. Типа с высоким IQ. По мне, так бредятина какая-то как это связано))) С культурой и этикетом да, но с мозгами?)))
 
неприязнь к чавканию, я читала, считают нормой для интилектуально развитых людей. Типа с высоким IQ. По мне, так бредятина какая-то как это связано)))
Я тоже думаю,что бредятина. Как то сидела за столом с биологом-ученым, его точно не упрекнуть в низком IQ, но как он чавкал! Я никогда не видела, чтобы человек так безобразно ел🤦
 
Я тоже думаю,что бредятина. Как то сидела за столом с биологом-ученым, его точно не упрекнуть в низком IQ, но как он чавкал! Я никогда не видела, чтобы человек так безобразно ел🤦
Не, я про раздражение от чавкания других, а не своего. Своего - это уже совсем другой диагноз 😄

Звук комара. Одного, ночью, в твоей спальне, около уха.
До трясучки
Это как звук блюющего кота 😄 Так резко больше ничего не будит )))
 
Последнее редактирование:
Сверху