Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ну как чброком, сухарями, капустой ))) ооо чипсы 🥴 🥴 🥴 🥴 🤢🤢🤢
Помните как в рекламе Принглс. Ненавижуууууу эту рекламу и такое хряпание.
 
Интересно, что было третье слово в прошлом посте?))

У меня отдых.... Я в храме.
С недавних пор я так нахываю дом друзей. Мне настолько тут хорошо и умиротворенно, что чувствуешь себя тут именно как в храме. Правда скорее буддистском, чем православном) В православном много запретов, а там только один. Чтобы все, что будет есть Ира не касалась мяса )))) мне подходит на все 100.
Короче, мы высыпались, отдыхали с котиком по максимуму, правда мне не хватило ещё дня 2 или хотя бы один. Пришлось ехать в субботу к коню, а в воскресенье на ногти к 7 вечера. Как итог суета(((
Но все равно я перезагрузилась немного.
Очень красивое что-то цветет у ребят.
IMG_20220604_112922.jpg


IMG_20220604_113746.jpg


IMG-20220604-WA0014.jpeg


IMG_20220604_121057.jpg


К коню в выхи ездить тяжело. Убивать пол дня жалко ... Полтора часа туда, час 20 обратно.
Поездила на плацу. В этот раз бегать он не хотел. Тренировки мне не очень понравилась. Не люблю ссорится спорится с конем((( И как люди приезжают, занимаются, мутузят эту лошадь, а потом спокойно домой едут. Я вон ему один раз по морде дала за плохое поведение, так я уже 2 дня страдаю. Хотя сделала всё верно, это воспитание же. 🥴 Хотя, наверное, уже нет. Воспитание - это когда лошадь молодая, а тут уже даже не знаю... Поругались)
IMG_20220606_104100.jpg


IMG_20220604_192632.jpg


Надо купить недоуздок.... Такие цены...
Ещё зашить седло. И краги. И уздечку.
Не так давно купленная уздечка за 6500 - уже похожа на прокатских хлам. Ну и амуниция нынче...
Поездила на "голой лошади". Отлично останавливается, хорошо идёт назад, а с поворотами сложнее. Нужно повод - прикосаться к шее. Надо почитать как ездить на кордео)))
Ну и мои любимые закаты, когда едешь на Запад. Это отдельная любовь)))
IMG_20220604_205529.jpg


Коту мы уже не нужны! Он нашел семью с домом)))
IMG_20220605_000035.jpg
 
В воскресенье проснулась в 9. Точнее дурацкий кот разбудил. Ему ж надо вот уже как 4 часа гулять!!! Эта хитрая падла,если не получает от меня желанное идёт к ребятам в комнату и орет там,их будит. Типа она не идёт - вы идите.
Я его как ребенка всё утро занимала, чтобы не орал, чтобы позавтракать. А ещё говорят, что это не дети)))
Но он так рад там быть - это не передать!
IMG_20220605_164720.jpg


IMG_20220605_165750.jpg


Так он в машине ездит)) А ещё приходится блокировать окна, а то он их открывает лапами)))
IMG_20220605_182319.jpg


IMG_20220605_165814.jpg


IMG_20220605_165008.jpg


Ребята приобрели для меня духовку в дом, так что мы наконец готовили пиццу.
Не знала, что пиццу можно делать из слоёного теста! Купили готовое и это офигительно вкусно!!!
Всего то раскатать тесто, томатная паста, помидоры и сыр и специи прованские травы. Всё!!!
IMG-20220605-WA0010.jpg


Вторая ещё лук и укроп и вообще другая по вкусу пицца!
IMG_20220605_155621.jpg


Хотим купить ингредиентов и на след выхи устроить пицца пати)
 
Ох, как вкусно и красиво! Слюнки текут на пиццу, тоже нужно дома сделать )))

Марин, а где у друзей дача?
 
На Ильинском шоссе в Уборах / Дубцах.
Ходила в выходные смотреть там дом на съем, но не подходит нам.
Зато какая там бабуля!!!
Мне кажется, что я в жизни столько компонентов не слышала))) Она раз 30 сказала "какая же ты красивая!" и улыбка у тебя такая хорошая и искренняя, и невеста то я завидная, и жаль, что я не свободна, она б внука сосватала. Нарвала мне цветов, зелень из парника, хотела накормить супом или хотя бы чаем. Ппц. Я прям не ожидала такой любви от стороннего человека. Договорились, что буду ходить к ней на чай))) Уходила с наставлениями, аж от калитки в след сыпались пожелания любви, здоровья и счастья.
Надо ж такое...
Зарядила меня на весь день и выхи.
 
Какая бабушка молодец!
Дубцы- это сколько км от Мкад? Тебе удобно оттуда до работы добираться будет?
 
Какая бабушка молодец!
Дубцы- это сколько км от Мкад? Тебе удобно оттуда до работы добираться будет?
Нет, каких любойточки МО 😁
Но на самом деле должно быть нормально.
Я работаю на Семёновской - это синяя ветка и прям у метро. А Новая Рига и Рублёвка - как раз синяя ветка. То есть я могу доезжать до Крылатского, Кунцевская или любой другой станции и просто ехать на метро по прямой. Делов то))) ещё туда ходят автобусы от Кунцевской, но это долго. Конечно мой путь увеличится на час где-то...может меньше, но скажем так ...
Я знаю, где я хочу жить! В других местах я жить не хочу. Мне всё время все пытаюсь предложить другие варианты, но зачем?! Я не хочу другие направления. Я бы ещё рассмотрела с удовольствием район у коня или Фирсановка, но! Там возможно ещё хуже добираться)))
Я , в принципе, не понимаю зачем жить там,где не нравится. Меня тогда в Москве больше устраивает))))
Ну это так. Я просто всё время слышу советы ненужные мне по "ой, ну там дорого, посмотрите другое". Другое не хочу.
А расстояние от МКАД.... Где-то 31-33 км
 
Нет, каких любойточки МО 😁
Но на самом деле должно быть нормально.
Я работаю на Семёновской - это синяя ветка и прям у метро. А Новая Рига и Рублёвка - как раз синяя ветка. То есть я могу доезжать до Крылатского, Кунцевская или любой другой станции и просто ехать на метро по прямой. Делов то))) ещё туда ходят автобусы от Кунцевской, но это долго. Конечно мой путь увеличится на час где-то...может меньше, но скажем так ...
Я знаю, где я хочу жить! В других местах я жить не хочу. Мне всё время все пытаюсь предложить другие варианты, но зачем?! Я не хочу другие направления. Я бы ещё рассмотрела с удовольствием район у коня или Фирсановка, но! Там возможно ещё хуже добираться)))
Я , в принципе, не понимаю зачем жить там,где не нравится. Меня тогда в Москве больше устраивает))))
Ну это так. Я просто всё время слышу советы ненужные мне по "ой, ну там дорого, посмотрите другое". Другое не хочу.
А расстояние от МКАД.... Где-то 31-33 км
мы тоже живем в 35 км от МКАД, но получается восточнее чтоль (плохо в этом разбираюсь))) - Раменское
и кстати я работаю на Электрозаводской )))
 
О. Рядышком.
Ну я размышляю так. Если тебе досталось по наследству и есть препятствия или нет выбора, то живёшь, где придется. Но если ты выбираешь сам где жить, то зачем мне жить на какой-нибудь Ярославле, которую я не знаю, не люблю и не хочу. И пусть там электрички, городки и транспорт и мой СВАО угол. Я выберу, где у меня ассоциации хорошие, друзья и знакомые, где я себя вижу, отдыхает моя душа и есть всё под запросы.
 
О. Рядышком.
Ну я размышляю так. Если тебе досталось по наследству и есть препятствия или нет выбора, то живёшь, где придется. Но если ты выбираешь сам где жить, то зачем мне жить на какой-нибудь Ярославле, которую я не знаю, не люблю и не хочу. И пусть там электрички, городки и транспорт и мой СВАО угол. Я выберу, где у меня ассоциации хорошие, друзья и знакомые, где я себя вижу, отдыхает моя душа и есть всё под запросы.
Марин, а почему наследство нельзя продать и купить то, что тебе по душе?
 
Марин, а почему наследство нельзя продать и купить то, что тебе по душе?
Так можно.
Я ж поэтому и написала
Если тебе досталось по наследству и есть препятствия или нет выбора, то живёшь, где придется.
Если ничего не мешает, продаешь и едешь.

На кнопку жмет?
Ага
 
А ещё я приболела. Мне кажется, это тетки в офисе виноваты. Они меня просквозили. Мама Пахи говорит, что просто такая фигня ходит. Но я сегодня отдали чихала на всех в офисе))) Ибо нефиг мне тут кондей, жарко, окна.
На самом деле у меня не было варианта не пойти, так как мадам угла в отпуск и тогда получается, что офис пуст будет. А как так. Пришлось сидеть в соплях, слезах, чихать и офигивать... Хотя очень хотелось домой.
Зато пришла домой и под одеялко.

А ещё мне починили велосипед!!!
Ураааа
 
Сверху