Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Все говорят о какой-то жаре, а я такая 🤷‍♀️
Чтоб вы понимали, вчера я была в кофте и жилетке 😁 На солнце то жара, а вот в теньке, так ещё ветер, а у меня сопли))))
Но!
Сегодня первый день как Маринка в джинсе и футболке. Класс! Лето!!!
А вчера у меня был праздник! 🥳
Я забрала Скотта!!! 🎉 Если кто не помнит - это мой велосипед. У него есть не только имя, но и душа. Не знала, что можно так привязаться к велосипеду))) Ему все винтики и шпунтики просмотрели, сделали полное ТО - спасибо огромное папе Паши))) Теперь он планирует взять ботинки с креплениями и научить меня кататься, только не пойму надо ли оно мне))) вроде это новый уровень, но с другой стороны это гемор. Эти ботинки специальные, то есть надо переодевать всё время. Возить с собой сменку типа. Ну и это опасно. Они же специально откреплчются. Так что если что, не открепешь в стресс ситуации )))

На работе Лафа!!!
Мадам ушла в отпуск, остальные в разъездах и я одна!!! Кайф. У меня тоже отпуск ))))
 
Ох, чёт у меня 2 дня беготни.
Во вторник подъем в 7, потом работа, потом домой, там пошуршала до пол 8 вечера и поехала забирать Скотта. Просидела за чашкой чая с маман до 23:20!! Бегом домой. Из Митино бегом минут 50))) Дом - сразу спать.
Вчера ещё веселее.
7 утра. Работа.
В 17:35 пока работа, привет Измайловский лес и велик. Час покаталась, 11 км, думаю для первого раза хватить. Домой, через 2 магазина, потом душ, кончилась ела у котов, пошла в зоо, после приготовила ужин и 2 пиццы и прибралась немного в доме )))) Около 12 спать.
Сегодня отваливаются ноги, а мне в зал.
Тепло и нагрузки - это прям моим ногам 🥴 Они отекают и болят сухожилия от нагрузок. Капец. Переусердствовала....

Про Измайлово.
Сколько там мышей!)))
Зато нет людей. Одни маньячные тропы.
Иногда мне кажется, что я проверяю себя на удачу и на верность и внимательность моих ангелов хранителей. То я ночами по Щелково хожу, то кричу бей хачей, когда их бьют 😁, то я в лесах по кустым кустам езжу)))
Вы тут видите людей? На самом деле там люди кучкуются. Есть прям живые улицы или куча людей на озерце или полянке, а есть где никого ваще. И никого ваще больше)))
IMG_20220608_181638.jpg


IMG_20220608_182518.jpg


IMG_20220608_184001.jpg


IMG_20220608_184733.jpg


IMG_20220608_185003.jpg


IMG_20220608_185720.jpg


IMG_20220608_190153.jpg


Screenshot_2022-06-08-19-12-04-073_com.xiaomi.hm.health.jpg


Сегодня надо б в зал....
 
Марин, если отваливаются сухожилия, то стабилизация на боссу тебе в помощь. В зале есть боссу?
Снимай кроссы и на каждой ноге (на полусогнутой в колене) стой по минуте. Подходов 10.
 
Марин, если отваливаются сухожилия, то стабилизация на боссу тебе в помощь. В зале есть боссу?
Снимай кроссы и на каждой ноге (на полусогнутой в колене) стой по минуте. Подходов 10.
Очень извиняюсь, но, может, лучше к врачу :) :) :) .

Кстати, у парка Пироговский центр, там мне консервативно поправили колено. 2 года, полёт нормальный.
 
А я наоборот никогда не боялась пустых троп в лесу. Не только в Измайлово, везде. Всегда радуюсь, когда вокруг никого. Не пуганая 😝
 
Очень извиняюсь, но, может, лучше к врачу :) :) :) .
Можно и к врачу
Но на будущее и для профилактики стабилизаторы тоже надо прокачивать, если есть в планах давать ногам такие нагрузки. Разминка, заминка еще очень обязательны.
Всё как у лошадей :)
 
Последнее редактирование:
Марин, если отваливаются сухожилия, то стабилизация на боссу тебе в помощь. В зале есть боссу?
Снимай кроссы и на каждой ноге (на полусогнутой в колене) стой по минуте. Подходов 10.
Конечно есть! Их там очень много, это же футбольная академия и зал для футболистов. Стабилизация - это их всё)))
Упражнения я на нем делаю, начала ещё для сноуборда, сейчас для всего.
Очень извиняюсь, но, может, лучше к врачу :) :) :) .

Кстати, у парка Пироговский центр, там мне консервативно поправили колено. 2 года, полёт нормальный.
Врач по этому делу у меня дома на диване лежит, занимаюсь я с реабилитологом медицинским образованием, так что уже всё налажено.
Спасибо за фото !
И спасибо за траву !
Можно и к врачу
Но на будущее стабилизаторы тоже надо прокачивать, если есть в планах давать ногам такие нагрузки. Разминка, заминка еще очень обязательны.
Всё как у лошадей :)
Разминка наше всё!
Очень чувствуется разница делать с разминкой и без.
В зале всё просто. Я прихожу, велик, потом прокатываю мышцы валиком, потом немного растяжки и вперёд заниматься. Иногда прям чувствуешь как мышцы горячие, разогретые. Обычно это если велик делать больше, чем 10 минут)))
Про стабилизаторы. Это не только босс! С боссом надо очень аккуратно, можно свернуть себе всё. У нас даже лента для хоть бы есть ))) На самом деле упражнения стоя с резинками - это тоже стабилизация и ещё какая! У меня такие упражнения каждое занятие. После зала у меня обычно всё хорошо, один раз только перегрузили.
А вот дома....
Дома не хватает разминки и раскатки. Как итог: перегрузка ног на велике. Нагрузка в зале более плавная, а при езде в городе - равная. Быстро, медленно, пешеход, светофор, горка резкая, вниз, бардюр. Плюс не такая стабильная посадка и движение ног.
Тоже самое, когда занималась йогой. У меня адски долели ноги, сухожилия. Потому что не было разминки перед йогой.

С ногами у меня проблема с рождения. Они видать были кривоваты и меня водили на специальный массаж, может это даже остеопат был 🤷‍♀️ 🥴 Вроде стано норм, но! Теперь пошли отголоски прошлого))) У меня с детства при нагрузках сильных, черезмерных болели ноги. Голень. Мышцы у меня болят редко. Видимо, вот такая особенность с рождения, 6адо аккуратно спортиться)))
А ещё для меня жизненно важно обувь и стельки. Я вот сейчас купила себе кроссовки Найк на ДР и я прям по другому ходу. Я чувствую, что у меня не поваливаеися стопа внутрь, упор идёт на всю подошву, внешнюю от пятки до мысков. Вот я прям чую как правильнл я стою и хожу. Заказала ещё одни такие кроссовки, но не уверена, что размер подойдёт.
 
Коротко особытиях последних дней.

Сходила 6а стадион поболеть за девок.
Шикарная зона, типа вип, мне понравилось,ещё пойду. Девчонки молодецы 9:0.
IMG_20220610_190021.jpg


Ещё мы поехали на дачу.
Кот чудит иногда конкретно))
IMG_20220611_171742.jpg


IMG_20220611_211852.jpg


Так интересно. У них в начале поля целая красивая полянка. Вот люди умеют сделать красоту!
Ну и красота сдешней природы)))
А запах!!!!
IMG_20220612_194244.jpg


Как я жалею, что у меня тут нет коня! Мало того, что "пасись не хочу", так ещё и дорожек море, поля, лесочки, река! Тут рядом есть конюшня, классная, они цена там классная((((
Мечты....мечты....
IMG_20220612_194431.jpg


IMG_20220612_194507.jpg


IMG_20220612_194518.jpg


Разобрала, убрала и немного оживила беседку. Ребята ею не пользовались)))
А мы сделали романтик.
IMG_20220612_205645.jpg


IMG_20220612_213242.jpg


IMG_20220612_213316.jpg


Сегодня ещё денечек и домой.
К Рыжему попробую сгонять в будень что ли....
 
Беседка просто изумительная! А тарелки какие красивые! А фонарики - слов нет!
И вообще, фотографии всё лучше и лучше (по-моему).
 
У ребят много красивого. Ира от части индуска, поэтому пестрых диковинок у неё куча. Вся посуда тоже удивительно красивая и явно очень дорогая - украшение любого стола)))
Спасибо, за отзыв такой теплый)
Поэтому и люблю приезжать сюда. Здесь для меня всё красиво и внутри дома и снаружи. Плюс у нас с Ирой культ вкусной и здоровой еды и мы друг друга в этом поддерживаем. А ещё я тут могу готовить много и всё это съедается! Так что здесь я развиваю свои кулинарные навыки 😁

А ещё поняла, что мои 35 похожи по энергетике, заряженности и поведению на мои 30! В 30 я очень многое поменяла в своей жизни, уверена в 35 тоже сделаю и делаю что-то на будущее))
 
Иногда заходишь посмотреть в чей-то дневник как оно,а там человека как накрыло,так и не отпускает 😄 🥴
Когда вокруг всё мерещится, тогда может не люди виноваты)))
А ещё ужасно, когда человек не понимает шутки и воспринимает всё буквально. Особенно это ужасно для тех, у кого хорошее чувство юмора, позитивный взгляд на жизнь и это же присутствует в общении. Например, мне тяжело. Паша и юмор - это немного другие планеты. Можно и на него найти шутку, но это надо попасть в место, время и настроение. Может все раки такие, я хз. Но такая же буквальная у нас Настя и Игорь. Они же тоже раки. Как же мы выдыхаем с сестрой, когда встречаемся. Потому что лучше всего тебя оценит близнец, а это она))
Эти же раки 🤦‍♀️ постоянно обижаются на всё! И сколько их не учи воспринимать шутки, они топорны и всё.
Вот некое уродство врождённое такое)))

Это я к чему?...
Будьте проще, попробуйте видеть мир через доброту, тогда и казаться не будет и понятно будет где шутка, а где зло. Я на таком подходе в жизни только и выжила и выживаю! Даже не представляю как бы справлялась без него.
 
Сверху