Влюбленная в жизнь)

Вот в тему отдыха я бы посмотрела ещё поездки на водохранилища. В Тверской области есть Московское море с моим любимым Завидово, там много красивых мест, вода, а в июле-августе там тёплая вода, так что от моря не отличишь особо. И в лес можно сходить погулять и на велике покататься и на машине всего 100 км. Шезлонги, белые простыни все есть.

Рыбинском водохранилище, там на была, но думаю тоже самое. Есть номера на любой вкус и кошелёк.и тоже без проблем доедешь сама на машине.
Ещё пара есть, но сейчас не вспомню.
И Паша сможет на денёк приехать, если захочет и по времени получится.

Ещё я помню в прошлом году рассматривала Питер, с проживанием в области на берегу финского залива. Красота думаю нереальная и опять же, можно на своей машине доехать.
Будет скучно или не дай бог холодно, всегда есть куда съездить))).

Вот если одна, я б такой вариант рассматривала
 
Ну не. Одна далеко я не хочу. А выпить, а поржать, а фото, а если что случится!?
В последнюю поездку в первый же вечер в Малаге я познакомилась с отличными ребятами из Македонии и мы ходили в ночной клуб. И выпить, и поржать))). Отличный вечер был, в отель я вернулась в 4 утра.
 
Если хочется моря, то можно и на Куршскую косу. Главное, чтобы с погодой повезло. А то мы были в июле 2017, а там + 14, и мы в куртках. Но если будет 25, то вполне норм. Лучше ближе к Зеленоградску, там народу меньше.

Пятигорск и Кисловодск - тоже очень хорошо. Но лучше, имхо, осенью-весной. в Кисловодске с ресторанами вообще прекрасно, везде вкусно было.
Если бы туда ходили поезда, я бы туда точно поехала и даже одна))) очень давно хочу, сначала ковид не пускали, теперь войну придумали. Лететь не хочу((( Билеты смотрела - не было...
 
Раньше поезд ходил в Калининград. Теперь даже не знаю, что с ним. Мы летали - всего полтора часа. И бывают по акции дешевые билеты. Сейчас как раз у Аэрофлота акция.
 
Раньше поезд ходил в Калининград. Теперь даже не знаю, что с ним. Мы летали - всего полтора часа. И бывают по акции дешевые билеты. Сейчас как раз у Аэрофлота акция.
Сейчас самолет летит 2,5 часа с облетом Прибалтики. Но билеты и правда дешевые
 
Я задумалась об отдыхе на Селигере или чёт тип того... Туда можно было бы взять папана - он идеальная компания для такого отдыха) правда платить за него мне)))
Эх.
Есть много интересных мест и в Конаково и в Твери, но одной чёт грустно....
 
За кадром я всё также продолжаю ходить в зал, правда часто не получается. Но раз-два в неделю стабильно))) Программа почти одна и та же, подходов только больше стало. Группа у нас хорошая, дружная, сама сформировалась)
Сегодня просто 10 км на велике после работы:)
На работе устаю как... сказала бы конь, но мой конь живёт как баловень судьбы, поэтому как женщина в России :D
Завтра последний день рабства на 3х работах. Пришедшая сегодня "кадрозаменялка" никак не помогла :rolleyes: Она просто продолжала спихивать на меня работу и задействовать меня в работе, а потом в 4 убежала. Мда. С понедельника выйдет мадам, я и рада и нет :rolleyes:
А ещё у меня 🥳 Директор и Заведующая разрешили оставлять мне велик в аптеке напротив нашего БЦ! Это лучшая новость за последнее время!! Завтра как раз машинка едет в сервис, а я на велике на работу)))
Завтра должен быть зал, но блин...20 км велика и зал... Чёт не лихо ли. Надо подумать)
Поснимали вам совсем немного райончика и кусочек леса. В Измайловском лесопарке куча людей и офигенный воздух.
IMG_20220616_202206.jpg


IMG_20220616_202153.jpg


IMG_20220616_201942.jpg


IMG_20220616_201917.jpg


Не знаю почему, но скучаю по Сосновому бору. Может стоило перебраться обратно... Надо подумать об этом.
 
Когда утро твоё начинается вот так:

IMG_20220617_083401.jpg


Путь проложен через лесогород, пруды и зеленющие скверы, то ты заряжен улыбкой на весь день!
10 км ровно от дома до работы.
Вместо зарядки:
IMG_20220617_090417.jpg


Но долго.... Надо придумать другой маршрут что ли....чёт едешь, едешь по всем этим дворам и светофорам...и это я ещё хитро объезжала.

Вчера посидели, подумали, решили, что пора сваливать с Щелково. Тут дыра какая-то)))
Чтобы вы понимали как жить на первом этаже летом, когда окна выходят в лес - это вот так.
Для меня, человека-солнце - это крах!!!
И коты весь день в темноте!

Из приколов...
Короче, перешла на шампунь Пантин. Пользовалась им у сестры и мне понравилось. Искать свои дорогкщие надоело. А тут отлично всё на голове)))
 
Короче, перешла на шампунь Пантин. Пользовалась им у сестры и мне понравилось.
Еще от воды может зависеть.
У матушки на квартире и у меня вода прямо сильно отличается, например. Я тоже думала, что дело в шампуне, и как раз Пантин попробовала у нее дома, понравилось.
Купила Пантин себе - ах, нет, дудки. В моей воде этот фокус не прошел.
 
Вот это точно!
У друзей на Ильинке отлично моет Сибирика лева, магазинная. Дома же...прям вообще жирные волосы, пакли после 2х раз промывки.
От Амвей очень быстро жирнятся волосы, прям вот к вечеру. Я вспомнила, почему перестала покупать, но может надо другой...
 
И про мои, правда нынче в аэропорту дорого отдыхать. Придется в поле в палатке около :D
При наличии некоторых условий в бизнес-зале аэропорта можно отдохнуть даже бесплатно 🙃 но без полететь потом куда-то это не прокатит
 
При наличии некоторых условий в бизнес-зале аэропорта можно отдохнуть даже бесплатно 🙃 но без полететь потом куда-то это не прокатит
Ой, такие возможности есть только у одной на форуме)) простите, не смогла не пошутить.

Подскажите, какое?)
Алымова Балка
Сейчас разрекламирую и потом не попаду туда! Но там круто полазить модно самим по пещерам и горам, подняться к бисерному храму. Там упитанные кони для прогулок и занятий, что нам с вами важно. Спа, бассейн, баня, ела вкусная, спорт площадки, много чего.
Мне нравится, что они готовят под человека. То есть я попросила штрудель и его пекли чисто для меня.
 
Там упитанные кони для прогулок и занятий, что нам с вами важно
Спасибо) я так потихоньку себе сохраняю, кому где понравилось - вдруг будет оказия. Кони, в отпуске?? Ни за что))) и так 11 месяцев кони на работе, надо от них хоть когда-то отдыхать)))
 
Тогда да.
Но именно там было бы мне романтично с Павлом покататься на коняшках. Ну и у меня лошадей не так много.
 
Все же какой у меня дар ладить с людьми. Я не про любовь к ним, а про умение общаться, находить общий язык и расслаблять-доверять. Это даже как-то автоматически выходит 🤷‍♀️
2 недели в картах и люди потянулись, как расслабились. Но в кадрах я работать не хочу, но работа с людьми - это прям моё, надо подумать как это применить в профессии всё же.
У нас одна заведующая в аптеке завелась, что уже 3 человека убежали оттуда. Первая пришла со скандалом увольнятся, пол часа её успокаивали. А тут в четверг, когда я одна ещё 2 пришли. Оформлять увольнение я не умею, мне подготовили документы и всё. Максимум справки заказать. В итоге в пятницу уже вечером приходят эти 2е на увольнение с требованиями и категоричным выдайте трудовую и документы (а я не имею права и ничего не готово на них) мы завтра улетам и нас не будет в стране, ушли с улыбкой и вопросом "а если мы захотим вернуться, нам другую аптеку дадут?" То есть и уезжать уже не сегодня,а в пн могут подойти и увольняться не очень надо было. Забавно. Сидела бы там мадам - просто был бы очередной скандал, а так я не удивлюсь, если в пн они придут оформляться обратно)))

Велик я оставила на работе ибо дождь. Теперь его надо забрать. От велика болит мениск. Вечером лечила, тоже нагрузить ещё 10ю км не хорошо. Поехала на метро! Да да! Я и метро встретились))) ехать мне 4 станции по прямой до конца. 20 минут и на Щелковской. А дальше решила пешком, а это 2 км. Всё бы ничего, но какой же упырьский район....сколько понаехавших и чурок. Прям 🤯🤬 Вот поэтому я использую автомобиль! Я хотя бы этих всех не вижу! А Щелчок - это же ещё автовокзал и там прям кишмя и Гольяново и всё. Пока дошла до дома мысли о переезде укоренились на 100%!!!
Притом, кстати, катаюсь через Первомайскую, там не совсем так, лучше. Но у нас же. Все бузие мужики, пьют повсеместно, спят на лавках. Прям алкаши и чурки, нормальных людей просто не заметно среди этого объема неблагополучного. Не. Не моё общество.

Сейчас много хороших предложений в Хорошово.... Но на Преображенке мне так удобно ... Работа, зал, рынок, ногти, родственникови, хотя последние меня разочаровали. Сестра орала во все орала))) Ты так далеко, приезжай сюда ближе, будет тусить, гулять, так хорошо. ПФ. В итоге она даже в хате у нас ни разу не была! Мы никуда не ходим,пару раз, и только если я к ним приезжаю. Папан тоже у неё тусит если что,хотя ему одинаково ехать до нас. Я говорю,нафига я передаст сюда!? Приехать самой к вам ч могу из любого места, у меня нет с этим проблем. Короче, жить рядом с родственниками и тусить с ними - потерпело поражение))) Можно эту нить отрезать при поиске жилья.
Искать жильё не хочу только по причине, что опять хрен куда пустят с котами. Опять про них не говорить если только. Или про одного. Плюс сейчас дешевле цены и много вариантов. Надо брать....
 
Сверху