Влюбленная в жизнь)

В Дели тоже хрень Поло. Только что попробовала ещё раз.
Хочу Смарт попробовать, но они мне не попадаются.
 
Хочу Смарт попробовать, но они мне не попадаются.
О, на моем старом сервисе были Смарты в качестве подменных машин. Я накаталась))) В качестве летнего городского автомобиля очень хороши. Жаль, что больше не выпускают, я бы взяла.
 
Просто мрррр

IMG_20220625_142643.jpg


IMG_20220625_142700.jpg


Как и хотела, лежу в траве у воды.
Каааайф
 
А каршеринг реально быстроразгоняющийся существует среди дешёвых корыт?
Мне один раз попался поло с турбированный движком - летал, я после него на рио чувствовала себя как бабушка пенсионерка))) т.е. существуют, но как на них попасть заранее зная, что это то, что нужно - хз)))
Хочу Смарт попробовать, но они мне не попадаются.
Они смарты выдают за заслуги перед Отечеством)))) надо набрать баллы и водить без нарушений-превышений-лишних перестроения. (Это я про дели.)
 
А у меня уже 5% скидки было за вождение и ещё какие-то)))) очень выгодно с ними.

Я сегодня обзагоралась! 4 раза купалась в реке. Холодная ещё. Хотя она всегда холодная, там же ручьи.
Нашли место с классным песком. Все, кто мимо проходил, все это отмечали. Папы закапывались, дети валялись и играли. На это было так приятно смотреть, я даже не удержалась и под конец тоже полежала.
Не смогла удержаться и засняла кайфующих детей)))
IMG_20220625_172631.jpg


IMG_20220625_174040.jpg


IMG_20220625_174429.jpg


IMG_20220625_173658.jpg


Интересно, сильно я почернею?)))) Спустя час уже начала)))
Завтра надо повторить )))
 
Последнее редактирование:
Народу сегодня в три раза больше, что странно, так как воскресенье. Видимо, все взяли срочно отпуска из-за погоды!
Я бы тоже взяла, да кто ж мне даст так срочно, а за свой счёт не хочу. Мой счёт нынче не такой большой, чтобы его ещё урезать ;)
Сначала проснулась в 7. Не смогла спать,хотела есть. Пошла поняла, легла, проснулась в 11:30.
Решили побалдеть с котиком на полянке около дома. Тут лежал, удобно.
Вот дал же Бог мне такого котика умного. Он хотел тенёк, а я хотела не ходить за ним по участку. В итоге я положила его в тень и он согласился с этим и целый час просто т хо в нем лежал и созерцал, а я смотрела сериалы и загорала. Потом он пришел и Лёш под лежак. Вот для меня это так удивительно. Это же коты! Они ж не должны быть такие послушные и понимающие! Этот товарищ разбивает все кото стереотипы!
IMG_20220626_123817.jpg


IMG_20220626_130329.jpg


IMG_20220626_132116.jpg


IMG_20220626_132120.jpg


Потом мы в четвертом ушли на речку. Играли в бадминтон по очереди. Вода просто супер! Вчера была холодная, а сегодня прям идеальная! Я плавала, прыгала с плеч Пашки. Прям 🥳
IMG_20220626_152751.jpg


IMG_20220626_152759.jpg


IMG_20220626_155032.jpg


Теперь прибыли домой, я замариновала шашлык, ребята жгут костер на угли, ну и отдыхаю на лежаке выгуливая кота.
Если счастье есть, то где-то тут. Если красота есть, то в глазах смотрящего.
IMG_20220626_181319.jpg


YqpCNFTsI3HEktb0EdGngCSQZkcX0gWudh0_kWPEExczBj-tXOj_eGd84fnnyzsDIGkDeV0cv77180Mc5zTgPg0O.jpg


Моё довольное лицо.
R2JyTJd66k9dmyh7DtHGd2WBuy4-ftEPW9H3Xv99ERVtaj6MF2fSSK85eeqVYrjMpbZzcS3MtrE7D60wHig1TLje.jpg


Осталось доехать до коня как-то в такую жару... Может вечером после работы...
 

Вложения

  • IMG_20220626_182140.jpg
    IMG_20220626_182140.jpg
    213,3 KB · Просмотры: 44
  • IMG_20220626_181319.jpg
    IMG_20220626_181319.jpg
    226,2 KB · Просмотры: 37
Кайф закончился, началась работа 💩
В Москве конечно сдохнуть можно. Дошла до почты, а это 2 дома пройти длинных, так я реально потом сидела отходила там, мне прям не хорошо было. Обратно шла по теньку во дворах, тучки набедали и уже хорошо)) В офисе пришлось включить кондей, правда пульт никому не даю, регулирую сама. Направила от себя, а это на самую жаркую даму, которая за кондей кривит всё время. Она уже прячется в платке. Я говорю, сорян 🤷‍♀️ Или так или выключать, потому что на меня ни ветринки не должно попасть. Хотя и так уже чёт как-то горлышко першит.
Директор приперлась м температурой 40. Не спрашивайте зачем! Этому нет никакого логичного объяснения!
Очень бесит в нашей организации поддержка иногородних и приезжих и отсутствие таких же условий для русских и москвичей. У нас есть компенсация жилья, но вот для некоторых, а не для всех. Вопрос "схренали" не умолкает. У меня тоже нет собственного жилья в Москве, какое у вас основание мне не компенсировать? У тех, кто приехал тоже есть братья, сестра, дети, но они же с ними не живут. Пусть компенсация не сильная, но всё равно ощутимая. В итоге киргизки и регионщики по факту имеют больше привилегий в моем городе, чем я. Схренали опять звучит в моей голове))) и не только моей) Я не к тому, что им нельзя помогать, а к тому, что если ты что-то делаешь, то делаешь для всех! При случае обязательно это выскажу и директору тоже)

Днём пригласили на собеседование, которое я ждала осенью 🙄
Конечно я согласилась, в 17:30 собеседование. Посмотрим, что предложат.

В ресторанах стало заметно меньше людей на бизнес ланче. Интересно... Долго продержатся?!..
 
Эх.
Предложили администратором в психологии поработать,люди,с которыми я работала до этого. Центр,маленькая клиника, 4 дня, условно по 12, если нет записи, можно работать удаленно. Вроде ничего, но зп очень сильно меньше, чем у меня тут. В наше время и в нашей жопе так не разменяешь. Жаль. Договорились, что позвонит, если будут платить больше и другой график))
 
Сверху