ВНИИК г.Рязань или Рязанский кошмар.

Amanka_ru

Новичок
Давайте обсудем-----:http://www.rustrakehner.ru/razvedenie4_5.htm
Ужас..........а я то думала в ВНИИК лошади хотябы сыты стоят.....ведь конне завод всетаки по разведению лошадей
 
:shock: :shock: Мамочка родненькая, что ж они с лошадьми-то делают!!!???((((( Поубивать всех их надо! Как можно-то так с ЛОШАДМИ обращаться??? :evil: :evil: А на продажу хороших выставляют :evil: Я была там, похадила по конюшне-это УЖАСНО, особенно, когда не читаешь об этом, а видишь лично((((( :cry: :cry:
 
ВНИИК гю Рязань или рязанский кошмар

:!: Спокойно! Все по тихоньку приходит в порядок. Конюшню выкупили Москвичи. Все там теперь будет о/кей. Еду туда 10.11.03 поднее сообщу последние новости.
 
Нэт, пожалуйста, напишите! А то только слухи слышала, а столько народу переживает за этих лошадей! Кто выкупил??? И что планируют делать? В общем, если получится подробно, будет очень интересно!!!
 
БОООООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.........невозможно читать без слез..... :cry:
Как же люди могут так поступать :?: :?: :?:
Нет слов........таких бы гадов всех..... :biggun:
Может можно обратится в какую нить службу??????? :anti:
 
Просто слов нет :cry: ... и обратиться не к кому. Собак и кошек, если их нечем кормить, выбрасывают на улицу. Може и у лошадей тогда бы шанс появился... Стали бы у нас российские мустанги. А это... в конслагере ито приятнее...
 
Эти рассказы уже давным-давно ходят по инету! В "конном мире" тоже печатались эти страсти. Читать было невозможно. :cry: :cry: Если это правда, по поводу выкупа, я на 7 небе! Нас бы еще кто выкупил... :oops: :oops: Мне на мыло письмо пришло, я ответить никак не могу, так вот там рассказывают о УЧХОЗЕ Пушкинское. Там вообще кошмар! Не знаЮ. :oops: как вообще за это безобразие браться, руки опускаются...
 
А что про учхоз Пушкинское рассказувают? Я живу в тех местах, да конечно там условия не супер, но кони хорошие, ничего особо ужасного нет! Да, зимой кормят не очень, да бывает , что полуторники с кобылами в табуне гуляют, (у моей знакомой, так полуторник ее лошадку покрыл, хорошо , что неплохой жеребчик оказался, сейчас в Звездочке производителем стоит, Купидон зовут, от Кубани и Протонаса, а Кубань от Бархата и Купавы) , но зато там кони хотя бы ппасутся с апреля по октябрь, и денники большие.....хотя конечно особо там возится ни с кем не будут....выживеи сильнейштй, но повторяю, все не так уж и плохо
 
просто нет слов..... читала и лезы текли :cry: неужели люди могут быть настолько сволочными ...... С удовольствием бы купила этих лошадок, не всех , конечно. Стала копать дальше , и выкопала что цены у них огого !!! Очень дорого с перевозкой оказалось ,ведь я из другого города ( но искренне надеюсь ,что все у них наладится .
 
Не волнуйтесь к власти пришло новое правление,говорят все будет хорошо ,я там была недавно действительно стали кормить. :D :D :D
 
ВНИИК

А что кошмар? Весь завод или конюшня? Если последнее, то какая именно- их там около 6. В 89-92гг. все было нормально. А если сейчас развал, то это везде в провинции где нет денег. А раньше там все занятия спортсменов и прокат вообще бесплатно были.
 
ВНИИк

В конце ноября была во ВНИИКе, оказалось, что они "под корень вырубили" все поголовье русских рысаков :!: КАК ВАМ ЭТО :?: :?: :?: :!: Все эти лошадки ушли "в туман". Хотела узнать о судьбе Уверенной - увы и ах :!: никто не знает ее дальнейшую судьбу: ни где она, ни кто ее хозяин. Хотя по правилам институт должен отслеживать путь перемещения лошади от одного хозяина к другому :shock: :!:
 
Re: ВНИИк

АНГЕЛ написал(а):
В конце ноября была во ВНИИКе, оказалось, что они "под корень вырубили" все поголовье русских рысаков :!: КАК ВАМ ЭТО :?: :?: :?: :!: Все эти лошадки ушли "в туман". Хотела узнать о судьбе Уверенной - увы и ах :!: никто не знает ее дальнейшую судьбу: ни где она, ни кто ее хозяин. Хотя по правилам институт должен отслеживать путь перемещения лошади от одного хозяина к другому :shock: :!:
Ни чего себе дела!!! А я хотела ехать во ВННИК летом сдать анализ ДНК на двух своих лошариков!!! Они вообще уже что ли с ума сошли!!! Русскими рысаками и так почти никто уже не занимается. У нас в Казахстане только единичные экземпляры есть и то многие из не ч/п. Вот это да!!!!
 
Со здачей крови на ДНК, ла и на другие анализы проблем нет :!: Это у них пока работает :!: :!: :!: :!:
 
:cry: :cry: :cry: У меня по прежнему нет слов :cry: :cry: :cry:
От куда люди такие берутся :evil: , таких вообще нужно от общества изолировать :anti:
 
Сверху