Ищу Внимание конники! Ищем и хотим предупредить. Опасный конюх Москва и Область

blonde_in_law

Опытный
Уважаемые конники и владельцы конюшен! сейчас ищет работу конюх, который членовредительствует в отношении лошадей, может прикидываться любящим животных, а по факту бьет, шугает и калечит коней, не важно клубных или частников.Так же есть подозрения что морально-неадекватный и психически неуравновешенный человек небрежно относящийся не только к животным,но и ко всем мат.ценностям,выкладывающий в интернете и соц.сетях информацию нецензурного содержания от имени хозяев и работников конюшни.
Неоднократно, находясь на рабочем месте в отсутствие хозяйки конюшни пытался позвать помогающих девочек покататься на лошадях, слал картинки с интимным содержанием и подтекстом.
Хотелось бы установить его местонахождение. на днях видели в конном клубе в районе Подольска, хотел наняться конюхом. Может появиться без предупреждения. зовут Зафар. если у вас имеется какая-либо информация о его местонахождении, очень прошу связаться со мной
Посмотреть вложение 252700 Посмотреть вложение 252701 Посмотреть вложение 252702
4.jpg
 
Последнее редактирование:
очень важно найти его, к нему есть вопросы+ чемодан свой не забрал. одет в коричневую типа велюровую куртку с синими вставками, ходит в капюшоне и черной кепке. ушел с рюкзаком
 
остальные подробности заинтересованным лицам. Просим помощи в определении его местонахождения
 
Спасибо! на всякий случай все еще ищем! как найдем наверняка - обязательно проинформируем!
 
кони ищутся в связи с определением местонахождения конюха, ибо фото коней он прислал, написав что теперь тут работает. пытаемся выяснить где тут. сейчас связались с хозяйкой клуба, выяснили что без предупреждения нагрянул и просился на работу, но был выгнан. Видимо коней просто сфоткал. пост сейчас изменю. значит просто сейчас бегает по конюшням в поисках работы. зовут Зафар. Эта конюшня в районе Подольска. будьте бдительны!
 
сфотографировал коней на конюшне, где пробовал наняться конюхом, написав бывшей хозяйке что теперь тут работает. пытались выяснить где тут. Конюшня, куда пытался устроиться находится в районе Подольска. будьте бдительны!
 
Последнее редактирование:
ВОт никогда мне не понять этот дребанный азиатский менталитет! Обманул - ты должен его уважать, поскольку, если обманул - значит тебя умнее. А, если не уважаешь, - обижаются. Нагадил - должен прогнуться. Мой бывший, слава богу, к лошадям хорошо относился. А тут... Жесть. Я так понимаю, не зря многие их на работу уже не берут.
 
в отсутствие хозяйки конюшни пытался позвать помогающих девочек покататься на лошадях, слал картинки с интимным содержанием и подтекстом.
таких к сожалению много,а жаловаться обычно никто не пойдет,а уж в полицию и подавно.
 
ВОт никогда мне не понять этот дребанный азиатский менталитет! Обманул - ты должен его уважать, поскольку, если обманул - значит тебя умнее. А, если не уважаешь, - обижаются. Нагадил - должен прогнуться. Мой бывший, слава богу, к лошадям хорошо относился. А тут... Жесть. Я так понимаю, не зря многие их на работу уже не берут.
...ну всё-таки не стоит наверно обобщать и так жёстко пенять на национальность..даже в этих вопросах.....хотя вполне понятно, о чём речь. Год назад примерно такой же sos был по поводу конюха вполне славянского происхождения...Жестокость и наглость - это скорее свойство конкретного индивида, а не национальное достояние.
 
...ну всё-таки не стоит наверно обобщать и так жёстко пенять на национальность..даже в этих вопросах.....хотя вполне понятно, о чём речь. Год назад примерно такой же sos был по поводу конюха вполне славянского происхождения...Жестокость и наглость - это скорее свойство конкретного индивида, а не национальное достояние.
да,не надо всех под одну гребёнку -это факт,хотя может мне повезло,у нас тоже узбек работал на конюшне,я его к себе переманила управляющим,всегда чистота и порядок на территории,а самое главное нет никаких посиделок и гостей у него.А данный индивид похоже обнаглел в край или просто сел на шею.
 
ВОт никогда мне не понять этот дребанный азиатский менталитет! Обманул - ты должен его уважать, поскольку, если обманул - значит тебя умнее. А, если не уважаешь, - обижаются. Нагадил - должен прогнуться. Мой бывший, слава богу, к лошадям хорошо относился. А тут... Жесть. Я так понимаю, не зря многие их на работу уже не берут.
Ерунду вы пишете, полную ерунду. Даже возражать по пунктам не вижу смысла, если такое содержимое у вас в голове. Кроме тупого национализма и полного непонимания происходящего, мало что видно в вашем сообщении. Любого работника учить надо, причём учить не тому, как навоз вывозить, а тому, что такое лошадь, и как с ней обращаться, тогда и отношение будет правильное.
А берут азиатов потому, что при всех своих особенностях они работают, потому что пьянства у них в культуре нет. Они так не пьют. Хозяин и постояльцы с тачками и лопатами в руках - верный признак русского конюха на конюшне.
По поводу данного случая я, разумеется, ничего не знаю, но он ровным счётом ничего не говорит об особенностях нации.
 
Любого работника учить надо, причём учить не тому, как навоз вывозить, а тому, что такое лошадь, и как с ней обращаться, тогда и отношение будет правильное.

конкретно касаемо этого пункта в Вашем тексте, посмею возразить. В клубе где этот работник находился ранее, как раз таки обучали и поясняли что такое лошадь, да и работал он много -много лет там. Ему всегда были рады, даже если он уезжал в отпуск или брал перерыв в работе. Тк это уже знакомый и обученный всему человек, причем даже тогда, когда просил больше сделать з/п, опять же, делали ставку на его опыт и тд.
Его там и кормила лично хозяйка конюшни (причем ровно то, что своей семье готовит) и кров в своем же доме давала. Ее я знаю, крайне порядочная барышня, ответственная и добрая. От него хамство терпела не раз, но все было в допустимых нормах. А когда заметила хамское отношение к лошадям, терпеть не стала, ибо сама себе такого не позволяет по отношению к животным.
Так что, его обучали не только "навоз вывозить" , это я Вам 100% говорю. А по факту, отношение не стало "правильным"
 
Тк это уже знакомый и обученный всему человек, причем даже тогда, когда просил больше сделать з/п, опять же, делали ставку на его опыт и тд.
тот уехал домой в очередной раз и пропал к сожалению((( до сих пор по нему скучаем. это тот кого взяли нашему хорошему конюху на смену. НО! Да, faryan права! поскольку у нас в основном возрастные кони, которых мы любим, холим и лелеем и хозяйка во владении многих находится больше 10 лет, то в первую очередь, мы обучаем именно обращению с животным. ну как так? кони в обед не хотят подходить к конюху с кормушкой овса! да они любят конюхов и всегда за каждым ходили, бежали на зов и тд. а от этого даже обеды отказывались принимать и шарахались! он из левады коня мог забирать 10-15 минут, когда к другим кони сами на ручки прыгали
 
Вчера сбежал с моей конюшни в Рязанской области, говорит что украл что-то на 15 тысяч... пока не обнаружили. Люди будьте бдительны!!!
 
Сверху