Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Империала

Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Ну это вообще криминал уже. А мы-то тут про подкормки глаголим... :?
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

я вообще до сих не знаю, как кормят .
конь пляшет и играет,значит все в норме. начну волноваться - скорее поменяю постой, чем буду разбираться в количестве кормов. умаешься следить, если вдруг перестанут кормить.
все допы, пусть и заявленные - прощупываются внимательно.

про задолженности о постое..
дура,наверное,, но мне сложно представить ,.чем таким можно угрожать владельцам конюшни? какими проверками?=)))
силовыми действиями? - тогда проще уж конюшню сразу со всеми конями отдать,, раз боишься =).
так что прошляпили - Ваши проблемы.
главное ж - режим!
поставили коня 1-го числа - платим.
не платим - ищем коня.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

zoom79 написал(а):
zlaia@ написал(а):
Мне кажется речь немного не об этом.
А о том, что если заявлено, что дача подкормок входит в постой, будьте любезны, давайте. Если заявлено одевание попон, будьте любезны- одевайте. То бишь за базар надо отвечать.
С этим согласна...Но насколько честно это будет выполнено :wink: ,остаётся загадкой ...
Например,табунный выгул ...одели утром попону и выпустили гулять,где гарантия,что лошадь заведут в обед домой ( были такие моменты ,приезжаешь в 14. 00 лошадь гуляет - сейчас вот собирались заводить - ХОРОШО,приезжаешь в 16.00 - опять гуляет ,и опять сейчас хотели заводить...возникли не отложные дела :D ,кобыла рожает,опилки,сено привезли)...и остаётся твоя лошадь без обеда (((
Вот только поэтому ,можно усомниться во всех обещаниях.(((
Проблема ИМХО в том, что если что-то заявлено в постой и НЕ выполняется, то оно НЕ будет выполняться и за дополнительную оплату :!:
А если заявленное выполняется, то можно и дополнительно заплатить за особое внимание к своей зверюшке :roll:

П.С. А чтобы понимать, получает лошадь все необходимое или нет, надо стоять на проверенных конюшнях, знать поведение своей лошади на тему недополучения чего-то, и главное проверять время от времени все позиции и общаться с надежным народом, который бывает на конюшне чаще тебя :D
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Tina написал(а):
П.С. А чтобы понимать, получает лошадь все необходимое или нет, надо стоять на проверенных конюшнях, знать поведение своей лошади на тему недополучения чего-то, и главное проверять время от времени все позиции и общаться с надежным народом, который бывает на конюшне чаще тебя :D
Это единственный выход для конников " с опытом "... :)
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Сразу видно что сдесь друзья империалов пишут)))Сейчас думают как бы их из Комарово выпереть ,так чтобы без последствий.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

МерсЕдес написал(а):
Сразу видно что сдесь друзья империалов пишут)))Сейчас думают как бы их из Комарово выпереть ,так чтобы без последствий.
Поаккуратней с выражениями.Из Комарово они сами ушли.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Как??? Уже ушли??? А чего? Не понравилось? :D
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

МерсЕдес написал(а):
Сразу видно что сдесь друзья империалов пишут)))
И что дальше ?
Я этих людей знала,когда мы стояли вместе на одной конюшни ... и претензий к ним не было !!! Оплата постоя вносилась ровно до положенного числа,работа коновода оплачивалась ,конь ухоженный .И съехали мы примерно в одно и тоже время - причина банальна ,стоимость постоя подняли. :?
И то,что сейчас описывается на форуме для меня лично шок :shock: !!! И в жизни я не поверю,что эти люди подожгут конюшню...!!!
Все обвинения в адрес данной семьи - не имеют оснований .Должны быть факты!!!А догадки надо держать при себе ... а не расписывать на форумах!!!
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

zoom79 написал(а):
МерсЕдес написал(а):
Сразу видно что сдесь друзья империалов пишут)))
И что дальше ?
Я этих людей знала,когда мы стояли вместе на одной конюшни ... и претензий к ним не было !!! Оплата постоя вносилась ровно до положенного числа,работа коновода оплачивалась ,конь ухоженный .И съехали мы примерно в одно и тоже время - причина банальна ,стоимость постоя подняли. :?
И то,что сейчас описывается на форуме для меня лично шок :shock: !!! И в жизни я не поверю,что эти люди подожгут конюшню...!!!
Все обвинения в адрес данной семьи - не имеют оснований .Должны быть факты!!!А догадки надо держать при себе ... а не расписывать на форумах!!!
Подпишусь,за 1.5 месяца у нас совершенно никаких проблем не было.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Я стояла с Жуковыми на постое в Скандинавии(до того,как она сгорела).Насколько мне известно(со слов Маши),за постой они всё же платили,но с опозданиями и скандалами.Потом я оттуда съехала,дальнейшее развитие событий мне неизвестно.По поводу Капеллы:я стою там сейчас и прошлым летом там была в гостях очень часто.Мария(хоз.конюшни),Татьяна(бывший начкон),А.Карпинский - все,как один,утверждают,что за постой Жуковы не платили.
Как люди,Жуковы,лично мне,были крайне неприятны,но я тоже очень сильно сомневаюсь,что это они подожгли конюшню - отношение к лошадям у них было хорошее,кмк,пинков,криков,ударов лопатами и пр.я от них не видела никогда в сторону Империала или др.лошади.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Как? Из Комарова ушли? Без скандала? И даже ничего не пропало??
А я так ждала интриги. :mrgreen:
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Ржавая Дикая написал(а):
Как? Из Комарова ушли? Без скандала? И даже ничего не пропало??
А я так ждала интриги. :mrgreen:

Ужасно скучно... :D
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

atik написал(а):
zlaia@ написал(а):
Как??? Уже ушли??? А чего? Не понравилось? :D
Дорого у нас)
А когда они туда вставали, ценник им был неизвестен, что ли? :?:
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Дорогое это удовольствие каждый месяц платить за постой,тем более во время :mrgreen:
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

А когда они туда вставали, ценник им был неизвестен, что ли? :?:

Миша,тогда счет шел на часы,мороз,а конь привязанный стоит у дерева,мой коновод долгое время арендовала Империала,и очень попросила меня их поставить,кстати,деньги были уплачены вперед,попросились до конца месяца,потом продлили еще на несколько дней,опять таки замечу что деньги внесли четко 1 числа.Жуковы изначально не планировали оставаться у нас надолго,подыскивали место куда переставить,а Комарово выступило временным прибежищем.Повторюсь,но за то время что они у нас стояли,никаких проблем не возникло.Совсем.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Понятно, спасибо за разъяснение. Я-то было подумал, что они туда на постой собрались, а не на передержку.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Ксентия написал(а):
Дорогое это удовольствие каждый месяц платить за постой,тем более во время :mrgreen:
Конечно дорого,не каждому по карману столь дорогие конюшни.Вот люди и уехали.
 
Re: Внимание, обман!Хозяйки Жуковы не платят за постой Импер

Ксентия написал(а):
Дорогое это удовольствие каждый месяц платить за постой,тем более во время :mrgreen:
На обиженных воду возят. Как Вы любите в г.. поковыряться, а сами то не цветами в туалет ходите.
 
Сверху