Куплю Внимание обманщица ! Не попадитесь , продаёт много амуниции , Москва.

Ну это, может, вы знаете про размер магнитов и проч. А если человек в первый раз покупает магнитную вещь, то может сразу и не разобраться.
Вообще, странная ситуация. Если товар предлагался, как магнитный, то продавец не прав. Если покупатель сам себе додумал про магниты, то нуу...сами знаете.
Продавец предложил вернуть деньги или не предложил? Почему покупатель решил не возвращать ногавки? Использованные , кстати, вещи возврату не подлежат, если не была заранее обговорена возможность примерки. Темный лес какой-то, ничего в итоге не понятно.
 
А если человек в первый раз покупает магнитную вещь, то может сразу и не разобраться.
Человек, который работает в конном магазине не умеет разбираться есть магниты в ногавках или нет?
 
Мадам , вы мне с пеной у рта утверждали , что они магнитные , лошадь стояла в них 30 минут в седловочном боксе , на возврат вы сказали , что за то что они не магнитные вы мне дадите ещё кобуры , или мы обменяемся обратно , после чего перешли в жесткий игнор ) раз уж пошла пляска где я работаю , то они они не новые а куплены несколько лет назад , и были рваные 🤣 мы встретились в 12 часов ночи в темноте на улице , и по приходу домой я вам написала сразу , что они не магнитные , не вижу смысла теперь отказываться , если продали товар под видом другого , и отказались ( с хамством прошу заметить ), возвращать обратно деньги и забрать , разницу я прислала и вам и выложила здесь , не вижу смысла вот это все писать . Вариант с тем , что я всё-таки их померяю я вам сама предложила , вы могли отказаться , но только вы продали за 10 то что ( как вы якобы думали стоит около 40)с Магнитами , так что без магнитов стоят в 2 раза меньше , и было логичным ( если вы типо не знали , что магнитов нет ), отдать их дешевле , но почему то отказались наотрез , жаль , что вместо того , чтобы проверить все , я повелась на милые разговоры с вами )
С пеной у рта тут только вы, Полина, че то пытаетесь доказать. Скрины с доказательством что они магнитные и прочими договоренностями в студию! У вас уже несколько раз просили. Намеренно игнорите?
Да хоть за 50 тыщ она бы их продавала, имеет право. С какого вы вообще указываете человеку за сколько она их должна продавать?
Фотография из вашей инсты наглядно доказывает, что как минимум лошадь в них по улице ходила, а не стояла 30 минут в седловочном боксе, а там ещё бог знает что. Че мерить их было раз уж вы дома сразу поняли что не магнитные?
И раз уж вы работаете в конном магазине где такие ногавки в наличии - не поленитесь, изучите ассортимент.
А за подобные наезды на человека, контактной информацией и прочую клевету и оговор предусмотрена статья, и заметьте УК.
На вашем месте я бы удалила тему.
 
На вашем месте я бы удалила тему.
Темы удаляются только неактуальные в разделе "объявления".
И если вы все тут не планируете сдерживать свою нервную систему в рамках, я просто буду банить. И будете только читать.
 
Тем временем магазин на Балаклавском ищет нового сотрудника 😆 Совпадение ли?))
 
Сверху