Воейково. Полежаева.

Shpionka

Новичок
Люди, кто знает как она там и где подробнее конюшня?
Очень хочется к ней заехать, тем более не далеко от Колтуш.
Как-никак первый тренер:) думаю тут на форуме найдутся ещё её ученики :D
 
 Âîéåéêîâî çíàþ òîëüêî îäíó êîíþøíþ. Õîçÿéêà - Ãàëèíà Íàóìîâíà. Ôàìèëèþ íå çíàþ. Åçæó òàì êàæäîå ëåòî. Íðàâÿòñÿ ëîøàäêè è ïåéçàæ. Âîçäóõ î÷ õîðîøèé è åñòü îçåðà.
 
Она и есть Полежаева... я у нее тоже когда-то ну очень давно занималась...
 
Это понятно, что Полежаева это Галина Наумовна:)
"Сколько вешать в граммах?"(с) ... короче - как проехать-то? :shock: :)
 
На пальцах объяснить сложно. Если на колесах - ехать через Колтуши до перекрестка (где главная дорога из Колтушей в сторону Разметелево), пропустить всех справа и ехать дальше прямо, километра три наверное. В Воейково доехать до того момента, пока дорога закончится (будет типа площади небольшой с кольцом автобуса), найти поворот налево на грунтовку и с тихой грустью пилить все время левее. Конюшня переделана из коровника скорее всего и стоит на территории, огороженной забором типа штакетника, на въезде деревянный домик вахты. Есть ли там какая вывеска - убей бог, не помню.
Если пешком - на воейковской маршрутке доехать до кольца, дальше по описанию.
 
 îáùåì, îò Ëàäîæñêîé õîäèò ìàðøðóòêà, íîìåð åå íå ïîìíþ, íî íà äîñêå ñ íîìåðîì ïèøóò áîëüøèìè áóêâàìè ÂÎÉÅÉÊÎÂÎ, íàéòè åå íà îñòàíîâêå ëåãêî. Ñàäèøüñÿ íà íåå è åäåøü äî êîíå÷íîé, âûõîäèøü è òàì íà îáî÷èíå äîðîãè åñòü ìàãàçèí÷èê. Èäåøü ìèìî ìàãàçèíà (îí ñ ëåâîé ñòîðîíû îò òåáÿ äîëæåí áûòü) ïî äîðîæêå ïðÿìî íèêóäà íå ñâîðà÷èâàÿ äî ïåðåêðåñòêà (åñëè ëåòîì, òî äî ïåðåñå÷åíèÿ ñ àñôàëüòîâîé äîðîæêîé, à ñåé÷àñ òàì ñíåã, íî ñëåâà ïåéçàæ, à ñïðàâà äîìèêè, ïîòîì ïîñëå ïåðåêðåñòêà äîìèêè íåêîòîðîå âðåìÿ ñ îáåèõ ñòîðîí, à òû âñå èäåøü ïðÿìî, äàëüøå êîðî÷å áóäåò ðàçâåòâëåíèå äîðîãè íà äâå ÷àñòè, òåáå íóæíî èäòè ïî òîìó îòâåòâëåíèþ, êîòîðîå íàëåâî è ïî íåìó èäåøü äî óïîðà è â êîíöå áóäåò çàáîð - ýòî è åñòü öåëü òâîÿ, çâîíèøü â çâîíîê, ïðîõîäèøü ÷åðåç êîðèäîð â äîìå, îêàçûâàåøüñÿ âî äâîðå, è òàì çà ñëåäóþùèì çàáîðîì è áóäåò êîíþøíÿ (òàêîå áîëüøîå äëèííîå äåðåâ. çäàíèå).
 
Спасибо:)
Мда, хоть я и на машине и это в 2-ух минутах от Колтуш... но найти не просто :)
 
Она и есть Полежаева... я у нее тоже когда-то ну очень давно занималась...
Я у неё тоже занималась- «Дальше забора не улетите» - каждый раз вспоминаю👍 Может у вас есть фотки старые. А то у меня только детские воспоминания. Я очень любила кобылу Прохлада ( Дарья) моя мама даже хотела мне ее выкупить. Вот бы фоток🙏
 
Посмотрите старые фотки в группах ВК, их много, не помню уже названий, типа "история конного спорта спб", или как-то так.
 
Сверху