Воины интернета

Артистэ

У Артистэ имеется в наличии непоколебимая вера в свои таланты, коими он с радостью делится с окружающими.
Зачастую его стишки можно найти в его подписи. Также, часто без всякой на то причины, он может вставить сообщение со своей поэмой куда-нибудь в самую середину поля боя.
Артистэ, нуждающийся в демонстрации своей эстетической чувствительности и культурной образованности, может и будет упоминать малоизвестных художников, поэтов и музыкантов, чтобы доказать свою точку зрения.
Артистэ полагает, что упоминание Антонио дель Поллайоло (1431–1498) подтвердит его глубину знаний и разгромит оппонентов. На самом деле большинство попросту считают его зазнайкой и занудой.

ВНИМАНИЕ – Артистэ зачастую страдают от серьёзных ментальных расстройств. Таким образом, несмотря на то, что Артистэ довольно легко победить, лучше не связываться. В поражении Артистэ настолько же не предсказуем, насколько и в победе.
 
Многих я узнала в этий "воинах". Себя включительно. Довольно яркие характеристики...
Хрупкая Женщина неуверенна в себе и несчастна. Она относится к форуму, как к своей группе поддержки, и выходит из себя, если её чувства не поддерживаются остальными.

Хрупкая Женщина часто относятся к форуму как к «своей семье», и теряет равновесие если чувствует дисгармонию. Любоее, даже самое незначительное несогласие она воспринимает как персональное оскорбление, и легко закатывает истерику.

Её сверхчувствительность к несправедливости, делает Хрупкую Женщину очень неэффективным воином, но Оскорблённая Невинность, Киберсёстры и Профан часто становятся в бою на её сторону.
 
ай-ай-ай!

Это ж самому себе диагноз поставить надо.
Вот блин!
Мне бы, что меня определили в какую-нибудь группу...
 
Ишь ты какая, однако!
Ладно, я попробую, а ты можешь соглашаться или не соглашаться.

Большой кот

Большой Кот предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах и лаконично принимает участие, если на то есть настроение.
Он игриво бегает за интерестными темами и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей.
Испытывает наслаждение, когда его гладят или почёсывает, и любит громко мурлыкать.

ВНИМАНИЕ – пускай вас не обманывает пушистая и игривая внешность. Когда его провоцируют, Большой Кот реагирует со скоростью света и встаёт на все четыре лапы после любой атаки.
Большой Кот часто играет со своей жертвой перед тем, как нанести смертельный удар.
 
Ага это тоесть как вы лодку назовете так она и поплывет...

Жаль конечно что самой нада.
буду читать.

МОжет что нибудь подойдет!
 
Ужас получилось не много отовсюду:

От большего к меньшему:
Больше всего отсюда:
Большой Кот


Большой Кот предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах, и лаконично принимает участие, если на то есть настроение.

Он игриво бегает за интерестными темами, и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей.

Испытывает наслаждение когда его гладят или почёсывает, и любит громко мурлыкать.

ВНИМАНИЕ – пускай вас не обманывает пушистая и игривая внешность. Когда спровоцирован, Большой Кот реагирует со скоростью света, и встаёт на все четыре лапы после любой атаки.

Большой Кот часто играет со своей жертвой, перед тем как нанести летальный выпад.

Много отсюда:
Хрупкая Женщина


Хрупкая Женщина неуверенна в себе и несчастна. Она относится к форуму, как к своей группе поддержки, и выходит из себя, если её чувства не поддерживаются остальными.

Хрупкая Женщина часто относятся к форуму как к «своей семье», и теряет равновесие если чувствует дисгармонию. Любоее, даже самое незначительное несогласие она воспринимает как персональное оскорбление, и легко закатывает истерику.

Её сверхчувствительность к несправедливости, делает Хрупкую Женщину очень неэффективным воином, но Оскорблённая Невинность, Киберсёстры и Профан часто становятся в бою на её сторону.

есть даже отсюда :oops: :
Очипяток


Очипяток является полной загадкой и тайной: он иностранец, который плохо говорит по русски? Может он перестарался с медикаментами? Или страдает от тяжёлой степени дибилизма? Печатает надев кухонные варежки? Никто на самом деле этого не знает.

Буйные опечатки, неуместные высказывания и отвратительная грамматика Очипятка, врядли являются следствием неумелого обращения с клавиатурой.

Что вызывает ещё большее удивление, так это тот факт, что если всё таки разобраться что именно пишет Опечаток – за его словами иногда скрывается идея.

К примеру: на форуме, где обсуждают картины, он может сказать: «иВзиняус но ет кртника савсем НипРваЬилНая. Мин дрАвицА кка нарсУовано гбЫ но кратинка – оцтой!»

Если кто-то сделает замечание по поводу больших букв случайным образом расбросанных по тексту, Очипяток может ответить: «иЗВИНЯЮС Я НЖАЛ CPSALOKC1»

Очипяток выводит Придиру и Грамотея из состояния душевного спокойствия, но напрочь игнорирует все попытки быть исправленным. Если же возмущение продолжается, то Очипяток часто уходит, обозначая сиё событие сообщением вроде: «вшА ворУМ – чюШ! Пака»

!! ПОДСКАЗКА Очипяток может быть Сетевым Малышом.

Ну и совсем капелько от этого: :oops:

Молчун


Молчун всегда отвечает на чужие сообщения одним словом, и никогда не редактирует материал, который он цитирует.

Философ, Терапевт, Вечный Спорщик, и другие воины, которые не лезут в карман за словом, обычно считают Молчуна раздражающим соперником, потому что в ответ на все длинные высказывания он пишет односложно: «Ага», «Нет», «Ниасилил», «Отвали» итд.

И хотя, не смотря на то, что Молчун не самый сильный воин, он очень увёртлив, и его фактически не возможно вынудить на лобовую атаку.

Только по продолжительному молчанию, можно догадатся что Молчун окончательно сдался и вышел из боя.
 
Большой Кот

Большой Кот предпочитает не драться. Он наслаждается мирным наблюдением за беседами на форумах, и лаконично принимает участие, если на то есть настроение.

Он игриво бегает за интерестными темами, и время от времени использует Новичка или Голову Пропеллер как материал для затачивания когтей.

Испытывает наслаждение когда его гладят или почёсывает, и любит громко мурлыкать.

ВНИМАНИЕ – пускай вас не обманывает пушистая и игривая внешность. Когда спровоцирован, Большой Кот реагирует со скоростью света, и встаёт на все четыре лапы после любой атаки.

Большой Кот часто играет со своей жертвой, перед тем как нанести летальный выпад.

:roll:

И еще отсюда есть:

Пикадор

Пикадор не ввязывается в открытый бой с другими воинами. Вместо этого он использует хорошо нацеленые уколы, чтобы вынудить соперника к слепой атаке, при этом умело избегая репутации провокатора.

Таким образом он заманивает своего соперника, чтобы тот принял поражение от других, более сильных воинов.

Как только начинается битва Пикадор отходит на безопасное расстояние, при этом не теряя готовность подогнать свою жертву в том случае, если битва вдруг начинает затихать.

Подсказка: внимательный воин всегда может заметить Пикадора - так как он редко в открытую высказывает свою точку зрения, но при этом он находится где-то не по далёку от поля битвы.
 
Вот еще и это... забыла просто. :wink:
Чугунная Башка

Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей.

В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция.

Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством.

Иногда Философ может попытатся обьяснить ей безнадёжность ситуации, или Терапевт постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.

 
Да. Как с любой типологией - себя тут же типируют в наиболее симпатичный и выгодный тип. :) Впрочем, эта, наверное, для того и создана. :)
 
Сомневаюсь между:

Джекил-и-Хайд

Как участник форума, Джекил-и-Хайд всегда играет по правилам, ведёт себя социально и вообще является примерным форумчанином.

Но, в один прекрасный день, его жуткая и злобная сущность вырывается наружу без малейшего предупреждения. Его неожиданная атака и выпады могут по началу вывести из строя даже сильнейших воинов, которым потребуется время чтобы прийти в себя и спланировать контратаку.

Неожиданная смена поведения Джекила-и-Хайда может быть вызвана психичексим стрессом, длительным запоем, депрессией и другими подобными событиями.
... как то - неудачная тренировка, отсутствие сигарет, менструация...

и

Эго

Для Эго любой форум, это место где обсуждают его. Не смотря на терпимость, в случае если внимание сконцентрированно не на нём, Эго начинает раздражаться если внимание не направленно на него и его интересы слишком долго.

От недостатка внимания, Эго может спровоцировать конфликт чтобы перетянуть интерес обратно на себя.

Эго является одним из свирепейших и опасных воинов, и будет драться до последнего, если его атакуют.
 
lisa, не клевещи на себя. А я по природной лени просто не смогла прочитать все это. :oops: Так что тоже предпочту, чтобы мне кто-то дал характеристику. :D А то лень-матушка...
 
OlgaN, мне ты кажешься вот такой
Нетикетка внимательно следит за порядком, и не потерпит наглости, особенно от такого никчёмного мерзавца, как ты.

Её требования просты – соблюдение абсолютно всех правил. При чём как данного форума, так и общепринятые установки.

Если ты хоть на волосок уклонишся от существующих традиций – ты БУДЕШЬ наказан. Даже Админ старается лишний раз не привлекать её внимание.
 
Не знаю, кто я. :roll:
Сложно дать характеристику самой себе. Наверное, хочу казаться лучше, чем есть на самом деле. :oops:
 
"Как лодку назовёте, так на ней и напишете" :wink:

Наверное, я...
Чугунная Башка

Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей.

В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция.

Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством.

Иногда Философ может попытатся обьяснить ей безнадёжность ситуации, или Терапевт постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.


Аж самой стыдно, но буду хотя бы перед собой честна. Есть другие мнения насчёт меня? =)
 
Сверху