Предлагаю Волонтер | Помощник тренера | Дизайнер

Forest_Land's

Новичок
Добрый день!
Меня зовут Лена, живу в Москве с рождения, коренная москвичка, почти 20 лет.
Ищу подработку в виде помощи на конюшне, или пиар-менеджера. Мне приятен сам факт взаимодействия с животными.

Что я предлагаю:
  • Очень люблю лошадей, имею небольшой опыт работы помощником тренера на общественных началах (около двух лет);​
  • Не чураюсь грязной работы (мою поилки, убираю денники, чищу лошадей, убираю навоз, мою и смазываю амуницию);​
  • Не курю;​
  • Не пью;​
  • Ответственность, честность, скромность в работе, порядочность, уважение (обращаюсь исключительно на "Вы", даже после просьбы обращаться на "ты"), невероятное желание учиться и приносить пользу, любовь к лошадям, общительная в меру, могу налаживать контакт с людьми, быстро вливаюсь в коллектив;​
  • Быстро обучаюсь, трудолюбивая, все успеваю;​
  • Коренная москвичка;​
  • Могу предоставить все необходимые документы для работы, в том числе документы об обучении в университете;​
  • Имею творческие навыки и навыки пиар-менеджера. Могу вести социальные сети Вашего КСК (качественно!), работать дизайнером. Многие мои дизайнерские работы выступали в качестве логотипов, афиш, программ и сборников мероприятий, проводимых не только в университете, но и международных юридических конференциях, отчего высокое качество работы, молниеносное время исполнения гарантировано. Имею все необходимые навыки работы с техникой, умею "фотошопить", снимать и монтировать видео, обрабатывать фотографии, рисовать как на бумаге, так и в цифровом формате (все исключительно от руки). Оттого могу стать незаменимым работником, по-крайней мере, в сфере медиа.

Что я ищу:
  • Относительно произвольный график работы. Ввиду обучения в университете нет возможности приезжать на полный рабочий день. Готова приезжать как минимум 3 раза в неделю на 3-4 часа (первая или вторая половины дня - обговаривается);
  • Ввиду своего редкого общения с лошадьми, имею базовые навыки работы, но очень хочу научиться большему;
  • На высокую постоянную оплату не претендую. Обговаривается. Можно заменить на занятия верховой ездой (без специализации, хобби);
  • Работа в пределах Москвы, желательна в ЮВАО. Можно в Подмосковье, но исключительно на юге;
  • Период работы в свободное от сессии время. Сессия длится примерно месяц. Точные сроки и даты обговариваются отдельно.

Возможна связь в ВКонтакте (лучше всего), Ватсапе, по эл. почте:
ВКонтакте: https://vk.com/morning988

Ватсап: 7-9114594295 (просьба не звонить на первых порах, а именно писать)
Эл. почта: [email protected]
Документы показываю исключительно при личной встрече с реальным намерением предоставления работы!

За все вышеперечисленное, что предлагаю взамен, я прошу лишь возможность контакта с лошадьми, очень надеюсь на обмен моего труда на занятия верховой ездой. Местоположение в ЮВАО - необязательно, но категорически приветствуется!

Спасибо за внимание! Удачного дня!

H11iYAyob2g (1).jpg


H_WGEqKZhvo.jpg


aRBAUAvhkxQ.jpg


m0OCCiS-1YM.jpg

 
Последнее редактирование:
Сверху