Ищу Волонтёры на конюшню (Москва)

The One Dollar Horse

Новичок
Есть в Москве такая конюшня, КК "Фортуна". Я там волонтер, и буду рада, если кто-то захочет приехать ещё. Нужно помогать - отбивать денники, водить иппотерапию, обустраивать плац, чистить лошадей, кормить их и коз с собаками, да много чего. Если вдруг найдётся парень, готовый на такое, будем безумно рады. Девушкам тоже ;)
В благодарность - кормим, поим, ходим в поля пасти лошадей, учим ездить.
Находится в 15 минутах езды на маршрутке от метро Молодежная.
 
Последнее редактирование:
Кто собирается стать волонтером или работником данного клуба, настоятельно советую ознакомиться с отзывами, просто место специфичное и далеко не всем подойдет.

https://www.prokoni.ru/forum/threads/vsja-pravda-o-kk-fortuna-romashkovo.230368/page-2#post-5074755
Возможно, вы знаете его в другие времена. Было разное. Сейчас у нас новый плац, сами отсыпали. Чистая конюшня, три лошади. Доброжелательную атмосфера. Из волонтёров только я. Дмитрий - ответственное лицо. Всё тихо, мирно, без ссор и криков.
 
Возможно, вы знаете его в другие времена. Было разное. Сейчас у нас новый плац, сами отсыпали. Чистая конюшня, три лошади. Доброжелательную атмосфера. Из волонтёров только я. Дмитрий - ответственное лицо. Всё тихо, мирно, без ссор и криков.
Знаю это место Очень хорошо, и Дмитрия тоже знаю. Лично к нему вопросов и нареканий ноль.
А сама обстановка там циклична.
Насчет плаца это не может не радовать,т.к. его "ремонтировали" с 2012 и вот ура у хозяев руки дошли.И стареньким лошадкам полегче.
Дайте угодаю ... из лошадей Птаха,Дита и Арабика? )
 
Знаю это место Очень хорошо, и Дмитрия тоже знаю. Лично к нему вопросов и нареканий ноль.
А сама обстановка там циклична.
Насчет плаца это не может не радовать,т.к. его "ремонтировали" с 2012 и вот ура у хозяев руки дошли.И стареньким лошадкам полегче.
Дайте угодаю ... из лошадей Птаха,Дита и Арабика? )
Да, все верно)) плац сами с Димой отсыпали в жару))) весело было, а в это время в поле работали. Правда, дармит уже немного выбивается( теперь копим деньги на ограду нормальную уже скоро. Ещё привезут из деревни упряжную, как только джип будет готов. Кстати, не скажу, что Птаха уж такая старенькая))) может, ей и 17, но носится как-будто 10) а Арабике 13. Сейчас с обстановкой все нормально)
Приезжай, познакомимся!
 
То есть вам нужны бесплатные работники...
Можно и так сказать. Мне нравится. Отбиваешь денники, работаешь лошадей, кормишь их и коз, сейчас разрешают и под седлом работать, хотя уровень не ах. Можно вести занятия, если есть знания и опыт. За них платят как тренерам.
 
Доброго времени суток. Все еще актуальная тема? Хотелось бы присоединиться к Вам, если обещаете дружный коллектив. Мне достаточно хорошей компании людей и лошадей х)
Если тема все еще актуальна, хотела бы задать пару вопросов, мало ли...
 
Доброго времени суток. Все еще актуальная тема? Хотелось бы присоединиться к Вам, если обещаете дружный коллектив. Мне достаточно хорошей компании людей и лошадей х)
Если тема все еще актуальна, хотела бы задать пару вопросов, мало ли...
Да, вполне актуально) я сейчас как раз не могу ездить из-за поступления в вуз, так что вам будут очень рады) задавайте вопросы, на все отвечу.
 
Да, вполне актуально) я сейчас как раз не могу ездить из-за поступления в вуз, так что вам будут очень рады) задавайте вопросы, на все отвечу.
Самое важное: очень уж пугают темы "правды" о вашем КК и о его хозяйке. Я написала, что мне необходим дружный коллектив. А пока только ужастики читаю.
 
Самое важное: очень уж пугают темы "правды" о вашем КК и о его хозяйке. Я написала, что мне необходим дружный коллектив. А пока только ужастики читаю.
Думайте, что хотите. Я потратила пять лет своей жизни, читая эти отзывы периодически и не приезжая туда. А потом подумала :"а что я потеряю?" и приехала. И не жалею. Хотите сами убедиться? Приезжайте. И пишите дальше от своего лица, а не опираясь на чужое мнение
 
Есть в Москве такая конюшня, КК "Фортуна". Я там волонтер, и буду рада, если кто-то захочет приехать ещё. Нужно помогать - отбивать денники, водить иппотерапию, обустраивать плац, чистить лошадей, кормить их и коз с собаками, да много чего. Если вдруг найдётся парень, готовый на такое, будем безумно рады. Девушкам тоже ;)
В благодарность - кормим, поим, ходим в поля пасти лошадей, учим ездить.
Находится в 15 минутах езды на маршрутке от метро Молодежная.

Здравствуйте! Актуально ли еще объявление? Мне 20 лет, из Москвы, с самого детства очень люблю лошадей, хочу помогать в уходе за ними и по разным делам на конюшне просто за возможность общаться с этими удивительными животными. Есть знания о чистке, уходе. Очень хочется быть волонтером и узнать еще больше о содержании лошадей)
 
Объявление ещё актуально? Готова на работу летом, если вы принимаете несовершеннолетних. Мне 15, в августе будет 16, родители готовы написать разрешение о работе в качестве волонтёра.
 
Вопрос по поводу того, что можно приезжать 2 раза в неделю, очень хочу попробовать себя в новой сфере !
 
о, была там давно. очень позитивно всё. Никакого негатива не нашла . Прекрасная хозяйка
 
Сверху