Продам УДАЛИТЬ

Продам
Волшебный вкладыш для копыт Экстрим (Magic Cushron Xtreme) 4 кг.
http://horseapteka.ru/product/ksk00038-4-volshebniy-vkladish-dlya-kopit-eks
Волшебный вкладыш для копыт Экстрим уникальная разработка передовой медицины в области лечения болезней копыт особенно в сложных условиях. В нем используется более высокая концентрация ингредиентов, чем в изначальной формуле Волшебного вкладыша для копыт (Magic Cushion), чтобы обеспечить скорейшее облегчение для лошади. Является эффективным способом, чтобы успокоить воспаление стрелки и подошвы копыт, снизить чувствительность подошвы и болезненность (намины,заковка,при ламините) . Термографические тесты показывают, что его природная формула начинает работать уменьшая тепло в копыте всего за один час, так же обладает антисептическими и амортизирующими свойствами, тем самым помогает держать подошвы в хорошем состоянии, даже при ковке. Волшебный вкладыш разработан для использования до и после спортивных соревнований и под фильцы ,особенно эффективен при ламините.



Cостав
запатентованная формула ( активные ингридиенты: скипидар 26,6%, йода 0,06% .; вспомогательные ингредиенты: натуральные волокна кожи, канифоль.

Рекомендации по применению
1:Тщательно очистить всю область копыта, при необходимости жесткой или металлической щеткой. Волшебный вкладыш должен вступать в непосредственный контакт с подошвой, для достижения максимального эффекта. Шаг 2: Нанесите достаточное количество, чтобы покрыть всю подошву и стрелку слоем в 2 см. Шаг 3: Для оптимального результата, особенно у некованых лошадей, покройте подошву бумагой или пакетом и зафиксируйте липким бинтом или копытным башмаком. Менять каждые 24-48 часов до достижения оптимального результата. Может использоваться по мере необходимости, или накладываться на подошву при ковке, оставаясь на подошве в течение всего ковочного цикла.


Ведёрко открыто и использовалось дважды, но для меня такая форма применения оказалась крайне неудобной, поэтому готова продать ценителям :)
 
вау. какая цена у него замечательная, проще и дешевле пользоваться глиной, простите, не удержалась
 
Доброго дня! Поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу купить. А чем неудобно? Ищу варианты на время. Видимо, на расчистке перестарались.
Здравствуйте!
Я так и не приноровилась его наносить: он скатывается вслед за рукой по подошве, тонко не сделать, толстый слой как гель: лошадь встаёт на копыто и он лезет со всех сторон. Если забинтовать по типу башмака - башмак как носок сползает с копыта при наступании.
Ну и, честно говоря, вообще не вижу результата.
 
он скатывается вслед за рукой по подошве, тонко не сделать, толстый слой как гель: лошадь встаёт на копыто и он лезет со всех сторон.
Спасибо огромное! Похоже, не для работы придумано. Т.е. он не застывает? Я предполагала, что его наносишь, ждешь, пока схватится и на день-два оно на подошве - можно тренироваться в манеже по песку.
 
на день-два оно на подошве - можно тренироваться в манеже по песку.
Ммм...от трения с песком его уже не будет, скорее всего - и ещё он цепляет на себя всё: опилки, сено, навоз - и потом эта масса припечатывается на копыто и её не отодрать и не отмыть.
 
Стало интересно, что за такая волшебная штука, нашла видео и решила вам в помощь добавить его в тему.

 
Стало интересно, что за такая волшебная штука, нашла видео и решила вам в помощь добавить его
Спасибо!
Вот только у меня внутри оно совсем не такое! На видео масса даже к перчаткам не пристаёт, а у меня натуральный гудрон по сути! И не однородная рассыпчатая масса, как показано, а тягучая патока. И когда её пытаешься "раскатать" по копыту, она сваливается комком.
А, кстати ( никогда не понимала людей, которые не говорят по-русски)) ) - там вазелином край банки мажут? Для избегания контакта с воздухом?
Может, у моей хранение нарушено было ещё у продавца? Хотя, тогда в глубине масса осталась нетронутая, а она вся тянется.
 
Продам
Волшебный вкладыш для копыт Экстрим (Magic Cushron Xtreme) 4 кг.
http://horseapteka.ru/product/ksk00038-4-volshebniy-vkladish-dlya-kopit-eks
Волшебный вкладыш для копыт Экстрим уникальная разработка передовой медицины в области лечения болезней копыт особенно в сложных условиях. В нем используется более высокая концентрация ингредиентов, чем в изначальной формуле Волшебного вкладыша для копыт (Magic Cushion), чтобы обеспечить скорейшее облегчение для лошади. Является эффективным способом, чтобы успокоить воспаление стрелки и подошвы копыт, снизить чувствительность подошвы и болезненность (намины,заковка,при ламините) . Термографические тесты показывают, что его природная формула начинает работать уменьшая тепло в копыте всего за один час, так же обладает антисептическими и амортизирующими свойствами, тем самым помогает держать подошвы в хорошем состоянии, даже при ковке. Волшебный вкладыш разработан для использования до и после спортивных соревнований и под фильцы ,особенно эффективен при ламините.



Cостав
запатентованная формула ( активные ингридиенты: скипидар 26,6%, йода 0,06% .; вспомогательные ингредиенты: натуральные волокна кожи, канифоль.

Рекомендации по применению
1:Тщательно очистить всю область копыта, при необходимости жесткой или металлической щеткой. Волшебный вкладыш должен вступать в непосредственный контакт с подошвой, для достижения максимального эффекта. Шаг 2: Нанесите достаточное количество, чтобы покрыть всю подошву и стрелку слоем в 2 см. Шаг 3: Для оптимального результата, особенно у некованых лошадей, покройте подошву бумагой или пакетом и зафиксируйте липким бинтом или копытным башмаком. Менять каждые 24-48 часов до достижения оптимального результата. Может использоваться по мере необходимости, или накладываться на подошву при ковке, оставаясь на подошве в течение всего ковочного цикла.



Ведёрко открыто и использовалось дважды, но для меня такая форма применения оказалась крайне неудобной, поэтому готова продать ценителям :)
Здравствуйте
Ещё актуально?
 
Сверху