Вольтиж и бегемотики

При том, что бывали годы, когда в леваде было значительно слякотнее и грязнее. То ли с прививкой наложилось, то ли еще что... :(
Ну если когда-то раньше были, а тут прививочку поставили, то не удивительно. Сейчас получше стало или так же? Кстати, как стиралка и нога после гвоздя :rolleyes:?
А у кошки хвост коричневый или это так свет падает?

Так у меня тоже самое, это что бы не матом)
Ну не поверю, что благородные столичные кони так же обрастают-линяют как сибирские аборигенно-колхозные :)
 
Не, брить я не готова, у меня "уличная девка", а минус ночью никто не отменял, придётся в попоне ей тогда жить. Не, это слишком сложно !
 
Сейчас получше стало или так же?
На правой лучше, но там изначально меньше было. А на левой ни туда ни сюда((( Бедная лошадка уже меня тихо ненавидит. Если первые дни стояла спокойно, пока я у нее в ногах ковырялась, то теперь отнимает лапы, топчется и показательно страдает от такого повышенного внимания.

как стиралка и нога после гвоздя :rolleyes:?
Стиралку хозяин привез свою, себе купил новую. Моя старую попросил еще раз обследовать с другим мастером для уточнения. Если там дадут прогноз получше, то попробуем отремонтировать, и он ее на дачу увезет.

Про гвоздь я уже не вспоминаю.
Правда я тут почитала, что у столбняка инкубационный период может на несколько месяцев затянуться. Так что если через полгода меня начнет корчить в судорогах, можно будет не удивляться. :D

А у кошки хвост коричневый или это так свет падает?
Хвост у кошки чОрный. И волосатый.
Судя по количеству шерсти в квартире, она у меня тоже сибирская аборигенно-колхозная. :(
 
Судя по количеству шерсти в квартире, она у меня тоже сибирская аборигенно-колхозная. :(
А были другие варианты :)??

А на левой ни туда ни сюда(((
А может вам Эхинацею попить для укрепления иммунитета? Мне она что-то прямо понравилась, ну я ей скорее от кашля поила, но у моей тоже в прошлом году мокрецы вылезли, и вроде на эхинацее они почти поборолись.
 
Последнее редактирование:
А были другие варианты :)??
Нууу... Меня тут активно убеждали, что длинношерстные на самом деле сыпятся не так противно, как короткошерстные. И я даже почти поверила.
Все лгут(

А может вам Эхинацею попить для укрепления иммунитета?
Я бы не против, конечно. Но не сейчас. Сейчас я без денег от слова совсем, и если бы еще знать, когда можно будет как-то выгрести из всего этого(
 
Глазки, ушки, носики, хвостики...

Феникс удивлен. Вот уже третью неделю к нему прихожу только я, из левады забираю я, чищу я, езжу я, сахар даю я и пендели тоже я.
Феникс долго думал.
Феникс надумал, что он теперь совсем-совсем частная лошадь. И решил, что меня надо любить.
Феникс начал интересоваться моей личностью и перестал включать тупой игнор, когда пытаешься привлечь его внимание в леваде.
Феникс начал иногда подходить ко мне сам, когда я за ним прихожу.
Феникс липнет ко мне после работы, как репей. Ходит за мной по леваде, сегодня прогнал от меня Розу. Пытается общаться. Общается по-дурацки, шлепает губами, заигрывает, прихватывает зубами - за зубы получает, но, кажется, это его не огорчает совершенно. Строит рожи и глазки. А также носики, ушки и далее по списку.
Учитывая, что справа он не видит, то и дело долбится об меня своей не слишком умной башкой. Выкручивает шею, что вывернуть ко мне свой целый глаз.
В общем, Феникс заставляет меня чувствовать себя неловко.
Потому что я уже почти убедила себя, что если в мае наша глобальная жо не закончится, надо выставлять его на продажу.
А тут, блин, носики...:oops:
 
В общем, Феникс заставляет меня чувствовать себя неловко.
Потому что я уже почти убедила себя, что если в мае наша глобальная жо не закончится, надо выставлять его на продажу.
А тут, блин, носики...:oops:
Какую правильную тактику он выбрал :). Очень надеюсь, что хоть кто-то начнёт появляться на занятиях в ближайшее время.
 
Пока у нас жесткий запрет на любые тренировки, катания и иже с ними. Вплоть до того, что я не могу заниматься с частными владельцами, которым разрешили приезжать работать своих лошадей. То есть они их могут работать только без тренера, в гордом одиночестве.
И что-то мне кажется, что к маю ситуация не наладится.:(
 
Совсем или дистанционно можно? Покупаешь бинокль, рацию помощнее, залезаешь на какую-нибудь крышу или леваду и оттуда вещаешь, подглядывая в бинокль. У вас погода позволяет по часу стоять неподвижно?
 
Мы на самом деле уже думали про рации. У нас на ипподроме они как-то не прижились, пара человек в свое время занимались, но что-то не сложилось. Можно, конечно, попробовать, если прижмет.
Но, конечно, это будет такое решение... не совсем легальное) Ибо сейчас по умолчанию запрещены любые тренировки. И наша администрация вряд ли захочет разбираться в частных случаях - рация там или не рация...
 
А ваша администрация вам какую-нибудь зарплату платит?
Нам никто зарплату не платит) Мы тут все сами себе режиссеры. А я так вообще бомж.
Администрация ипподрома вроде как (и то я не уверена) позволит не платить ту часть постоя, которая платится им, за аренду денников. Я так понимаю,на этот счет конкретно ничего сказано не было, но мы надеемся)))

Я тут даже подумала, а не встать ли мне на учет как безработной. Ну хоть какую-то копейку мож дадут. А там вторая же строка в требованиях - иркутская регистрация. Упс! :D
 
А у тебя даже регистрации местной нет? Ай-йа-яй :).
Да, один из самых стрёмных пунктов сегодняшней жизни - это то, что невозможно вообще построить никаких планов на будущее или что-то спрогнозировать.
 
Сверху