Mirag

Активист
Всем добрый день. У меня на днях появилась пара вопросов и я решила, что здесь мне помогут)
 
Последнее редактирование:
на 3-й: пучок и не надо под шлем, даже если б это вам удалось- это б были адовы муки, тк давило бы на голову. Я убирала свои жиденькие 3 волосины (до плеч) и то мучилась. Пучок надо делать ниже шлема и он тогда остается на улице, и аккуратно там смотрится :D
на 2-й: вроде детям до 16 лет на езде и всем на разминке, и всем на молодых лошадях. А так по желанию, хотите шлем и редингот, хотите - как человек :lol:
 
Аванти делает на заказ.Цвета серый и коричневый еще делают. Если не стандартная фигура то делают на вас. Правда цена дороже. Знаю, что если делать другого цвета то на 30% дороже.
 
У меня мечта идиота голубой фрак) вот ищу ищу) наверно нужно позвонить им) еще вопрос можно ли ехать юношеские зды в шлеме и рединготе если мне уже 18?
 
до мп можно в шлеме и рединготе, если в положении не указано принудительно фрак, в шлеме можно всегда, хоть с фраком, хоть с не фраком.
 
2. С 2013 в шлемы принудительно одевают всех всадников до 18 (т.е. до начала календарного года в которому всаднику исполняется 18). Остальным тоже рекомендовано, но не обязательно.
http://fksr.info/docs/2012/22.pdf
3. Пучок низко и в сетку. Смотрится очень аккуратно.
 
Вообще мировая тенденция - переход на жокейки. Так что через пару лет все будут выступать в жокейках и фраках ) Для волос во всех магазинах продают специальные заколки с сеточками - всё удобно и красиво располагается ниже жокейки. А вот с оригинальным цветом фрака будьте аккуратны - в правилах чётко прописаны возможные цвета.
 
Прописаны,но вижи на соревнованиях и другие уже тона.
 
в правилах написано что цвет фрака может быть любой, но указана его интенсивность по шкале HSV - 32%. (если мне не изменяет память, но все жалающие могут уточнить сами в правилах фэи).
а вот как раз у конкуристов прописаны цвета, да.
 
Mirag написал(а):
Всем добрый день. У меня на днях появилась пара вопросов и я решила, что здесь мне помогут)
Итак:
1- к Москвечам.

3- если таки езду ехать в шлеме куда девать волосы? По правилам они должны быть убраны в пучок, но под мой шлем пучка не засунешь, а волосы в косичке ниже лопаток-чего на голове не плети, все равно "хвостик"остается. Стричь их из за езды как то не хочется))

1. москвЕчи :?: ау, москвЕчи!!!
что за чёрт?!

2. если таки езду ехать в шлеме ЗАПЯТАЯ куда девать волосы

3. но под мой шлем КОГО?ЧТО?пучка ПУЧОКне засунешь

4. Стричь их из- за езды как- то не хочется

5. если таки :?: :?: это что за оборот? его в природе не существует. если все-таки хотите так написать, то нужно ставить дефис.

Вы хоть кого-нибудь уважаете? :cry:
 
Сверху