Вопрос о жеребце - найти общий язык

Во-первых, жеребец себя шикарно тут чувствует... кушает в волю, пасётся.. не то что там...
:roll: во-вторых, он стоит не 1000 баксов а всего 500 у.е...
а в-третьих, Ангела мы не азяли.. забрали Финиша....
правда у него проблемки кое-какие онаружились с ногами.. зародпружен он и холка сбита.. но вылечим..
а так.. жеребцы в норме 8)

кстати, хртели Бонопарта купить.. но не надумали всё же.. :roll:
 
Прошу прощения за временной перерыв в ответе...Но чтобы не было недоразумений...
Волк и Беспощадный не Катины,а просто у нее в работе...Доновская-это кличка,а не фамилия(у нее когда-то конь по кличке Дон был).

А Бонапарт еще стоит или его тоже продали?ну уж точно не за щтуку...у нас там мало кто столько стоит...
 
Девочки а зачем вам это надо, а? Цель какая? Просто лошадь нравиться, сипатичная. ЛОШАДЬ НЕ ИГРУШКА И НЕ СОБАЧКА!
Лошадь должна работать в первую очередь. Найдите себе пони и любите всю оставшуюся жизнь а к скаковому жеребцу со сорваной психикой не суйтесь. Вы его окончательно угробите или он вас....
 
Ох уж этот вопрос "Зачем":)
Мы ж ситуацию не видим, поэтому выводы делать сложно... мне например оно было надо зачем? изначально - потому что было жалко кобылу, которая, как ты справедливо заметила, работать должна, а ее вся конюшня боится, ну теперь уже - это свое, родное, пусть и с большими закидонами:)
Только вот мне кажется, что скаковой жереб в прокате - э-э, тут уже НХ не поможет, тут хозяев надо лечить, долго и хирургическим путем, а потом уже думать, что с конем делать.
 
Как я поняла из вопроса, девочки просто ухаживают за лошадью, даже не ездиют. Так зачем брать тогда лошадь, да ещё с сорваной крышей? Поставить в денник и кормить морковкой на убой?
Лошадку жалко.....
 
2фалк...Хе-хе...с сорванной крышей...Да там чудо коник,а тут прямо рассказали: на свечи да еще и злобно хрюкает при этом:)
Если они с ним побегают просто в левадке конику хуже не станет...Он вообще-то прокатный,ну иногда в город ходит,но психика у него не сорванная...А так хоть по леваде поноситься.
 
Никусик написал(а):
2фалк...Хе-хе...с сорванной крышей...Да там чудо коник,а тут прямо рассказали: на свечи да еще и злобно хрюкает при этом:)
Если они с ним побегают просто в левадке конику хуже не станет...Он вообще-то прокатный,ну иногда в город ходит,но психика у него не сорванная...А так хоть по леваде поноситься.

Вот вот,и девочки поносятся с ним вместе-надо ж чем то молодёжи заниматься :lol:
 
А что ж бы и не побегать? Хоть и не молодежь, а вчерась с большим удовольствием бегала по пустому плацу на пару со скакашком-малолеткой :lol: . Не то чтобы наперегонки :roll: ... но как бы за компанию :wink: . А то все на лошади да на лошади... можно и на своих двоих иногда.
 
lisa написал(а):
А что ж бы и не побегать? Хоть и не молодежь, а вчерась с большим удовольствием бегала по пустому плацу на пару со скакашком-малолеткой :lol: . Не то чтобы наперегонки :roll: ... но как бы за компанию :wink: . А то все на лошади да на лошади... можно и на своих двоих иногда.
Точно :wink: !
 
Кстати про казаков...
Они у моей бабушки дачный район охраняют...Так вот...Это я им когда-то сказала:Что же вы за казаки-то без коней?
Они наверное и решили закупиться...хе-хе...Меня катаццца приглапали,да тока я свалила в августе...
 
Будапешт и Финиш...

ну что, ТРОЙКА! кому интересно что стало с Бушем и ФИнишем? в общем так.. Буш... поставили на галоп.. напрыгали на метр... сейчас хозяин его продаёт.. за ту же цену что и брал.. т.е. за 500 у.е. надоела видать игрушка.. а Финиш.. Финю тоже продают!!!!! того за 1000 у.е.. нафиг народ покупает коней? поиграться и бросить? вот так-то...
 
он покупателя уже нашел или в свободной продаже конь?А за штуку уь лучше на заводе кого-нить купить...Я вот на следущий год,как приеду,уже серьезно задумываюсь(ну Наташка знает,на кого я глаз положила;))...Что-поможешь?будем уговаривать?или панкеро-рокерскими методами,главное чтом согласилась...а то она на Тройку приходила говорят и распространялась,какой он жирный стал и как кто-то его тренирует там...Но,наши не сдаются,правда??? :D
 
ой.. никусь.я с тобйо! отобьём!
на Финю покупашки нет пока.. и я сомневаюсь что в ближайшее вреимя найдётся. ты там как? что не пишешь?
 
С конём больше общаться надо. Но я думаю что прокатный конь - не то с чем надо пытаться наладить отношения, если он захочит, сам сделает первый шаг.
Я, например, делала так:открывала дверь в денник и вставала к ней спиной, долго стоишь, с кем-то разговариваешь, а конь тобой со временем заинтересуется, будет разнюхивать, а ты всё стой спиной к нему, опусти руку пусть полижет. А потом дай ему из этой руки не морковь, а сахарок или яблочко.
 
Сверху