Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Mrs. John забыла спросить подласоть передается по наследству если да ,то примерно в каких процентах можно ожидать гнедо-подласых вопрос был о кобыле на второй стр.,она видемо всетаки светло гнедая с подласостью.С Уважением Ольга.
 
Да, Бьяно, ваша лошадь слегка подласая, так что ко всем (не только к гнедым) предполагаемым результатам можно прибавить подласость... с вероятностью от 100 до 50%.
 
Значит, например, такая (рыже-подласая):
с сайта White Horse Productions
pangare_mitch.jpg
 
Mrs. John написал(а):
Значит, например, такая (рыже-подласая

Теперь понятно))Спасибо.

У меня к Вам вопрос: У меня кобыла темно гнедая.Но у нее есть на теле белые волосы,(ей 5 лет)в основном по бокам,где моклок и на круппе.И на хвосте у нее на репице белые волосы,идут по перек как полосы.Как это понимать?На сколько я помню,у нее эти белые волосы сразу появились,после первой линьки(когда была жеребенком) а на хвосте с рождения.Еще у нее носочек,но не белый а седой.Тоесть серые волосы в перемешку с белыми.
Один мужик,мне сказал что она у меня серой будет.Но ей уже шестой год,и она не меняятся.Хотя мне как то показалосьб что на боку белых волосиков стало больше.
Я попробую эти ее места сфоткать,что бы получше было понятно.
 
У вас такое?
rabicano%20skunktail%20Ramona.jpg

skunktail_rabicanotb.jpg

aswad6.jpg

Это все вариации на тему рабикано. С носком не связано, носок конртолируется генами из группы сабино. Белого волоса может стать больше, но незначительно, т.к. это не серая масть.
 
Спасибо! А то я всё думала, кого это наш мелкий мне всё время напоминает :mrgreen:




Как пить дать, его бабка согрешила с водолазом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Можно такой вопрос: отец серый , а мать гнедая -дочура получилась гнедо-чалая , такие лошади с годами сереют ,или так и остаются чалыми?
 
Кстати у меня и пони есть от гнедой мамы и серого жеребца пока такой же масти :D она то , надеюсь серой будет?
 
Нужно фото лошади, по вашему описанию ничего нельзя сказать.
Пони чалыми не бывают, так что пони точно будет серым.
 
Вашу ссылку я получила. Лошадь, как я и думала, далеко не чалая, а серая.
 
Сверху