Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Подскажите какой масти может быть жеребенок если жеребец чубарый, фото ниже, а кобыла рыже пегая.
фото кобылы нет к сожалению.
HNySVf0FzXI.jpg
 
Гнедо-чубарый х рыже-пегая (считаю как для тобиано):
- гнедая (16,5%)
- гнедо-чубарая (16,5%)
- гнедо-пегая (16,5%)
- гнедо-чубаро-пегая (16,5%)
- рыжая (6,25%)
- рыже-чубарая (6,25%)
- рыже-пегая (6,25%)
- рыже-чубаро-пегая (6,25%)
- вороная (2,3%)
- вороно-чубарая (2,3%)
- вороно-пегая (2,3%)
- вороно-чубаро-пегая (2,3%)
 
А что может получиться от гнедой орлово-владимирской кобылы и пегого тинкера ?
 
Последнее редактирование:
А что может получиться от гнедой орлово-владимирской кобылы и пегого тинкера ?
Тинкер какой пегий? Гнедо-пегий, вороно-пегий, рыже-пегий? Вы знаете какой тип пегости у тинкера? Было бы неплохо фото посмотреть, если есть.
 
Жуткая помесь.
Я предлагала своего тракена))), но хотят отметистого . Хозяин барин , для себя ,для души хотят .
Тинкер какой пегий? Гнедо-пегий, вороно-пегий, рыже-пегий? Вы знаете какой тип пегости у тинкера? Было бы неплохо фото посмотреть, если есть.
https://www.equestrian.ru/market/horses/84282
 
А надо объяснять? При скрещивании бульдога(пусть даже чемпиона породы) и помеси носорога с бегемотом что получится?
 
Приблизительно:
44% - гнедая
44% - гнедо-пегая
3% - рыжая
3% - рыже-пегая
3% - вороная
3% - вороно-пегая
спасибо!!!
А надо объяснять? При скрещивании бульдога(пусть даже чемпиона породы) и помеси носорога с бегемотом что получится?
Не поняла , почему тракен у вас бульдогом получился а орлово-владимирец носорогом ? И почему вы считаете эти помеси страшные ? Речь идет о хобби-классе .
 
Когда надо объяснять, то не надо объяснять (С)
Потому что вылезти может всё, что угодно, лошадь с неведомым экстерьером, способностями, возможностями по здоровью. Зачем плодить бепешек в шестом поколении? Тинкер тут уместнее, потому что он хотя бы тоже упряжной. Хотя по большому счету крыть такую помесь надо никем. Или на худой конец, владимирцем или орловцем.
 
Когда надо объяснять, то не надо объяснять (С)
Потому что вылезти может всё, что угодно, лошадь с неведомым экстерьером, способностями, возможностями по здоровью. Зачем плодить бепешек в шестом поколении? Тинкер тут уместнее, потому что он хотя бы тоже упряжной. Хотя по большому счету крыть такую помесь надо никем. Или на худой конец, владимирцем или орловцем.
Не знаю , видела помеси в очень хорошем типе . Я в бога не играю , но кровь не вода . Тем более что люди хотят просто спокойную лошадь для путешествий в поля , в тинкере только смущает рост 148 см , хотелось бы повыше конечно .
 
Рукалицо.
А потом сдают таких на бойню. Потому что хотели спокойную, а получили заводную и хз, откуда взялось, а кровь не вода, а в бога не играет никто.
Мясники и перекупы радостно потирают руки. читая вас. Не оскудеет их доход.
 
Сверху