Вопросы и ответы по новой версии

nevi

Administrator
Команда форума
Прошу в этой теме спрашивать то, что Вам не понятно по новому форуму и сайту в целом. Т.е. примерно такого рода вопросы: "А как сделать то?", "А как это?"

Неисправности сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads...uki-bagi-i-neispravnosti-novogo-sajta.177556/
Рац. предложения сюда: http://www.prokoni.ru/forum/threads/rac-predlozhenija-chto-i-kak-uluchshit-chto-dobavit.177559/
 
Здравствуйте, я может немного туплю)) но как открыть аналог "Ваши сообщения" в данной версии сайта?
 
Здравствуйте, я может немного туплю)) но как открыть аналог "Ваши сообщения" в данной версии сайта?

Мне кажется, Вас интересует это:
img.jpg
 
Мне кажется, Вас интересует это:
Посмотреть вложение 152032
Это немного не то. То был список тем форума, в которых принималось участие и темы сортировались по мере их обновления. Т.е.стандартный вид форума, но фильтр тольео по темам где оставлялись сообщения
 
Это немного не то. То был список тем форума, в которых принималось участие и темы сортировались по мере их обновления. Т.е.стандартный вид форума, но фильтр тольео по темам где оставлялись сообщения
Ну, тогда с ходу не скажу. Есть еще такое, но это тоже, конечно, не 1 в 1, что Вы описываете.
img.jpg
 
Там содержатся темы, которые были в закладках или по подпискн. Это тоже не оно.
Очень близко (не умею такими картинками, буду словами) кнопка в профиле "Мои сообщения". Но она видит мои сообщения только 2006го года (и то не все вероятно).
 
Здравствуйте. Есть несколько вопросов: 1) что такое "присужденные трофеи", что это значит и какая от них польза? 2) Не могу найти свой дневник и прочие созданные мной темы. Поиск молчит. Как искать без "ваших сообщений"? 3) Все темы, в которых ранее принимала участие теперь почему- то недоступны. Так задумано или это какой- то баг? 4) Поиск сообщений из профиля пользователя теперь недоступен?
 
А можно будет отображать сообщения других форумчан другим шрифтом? Очень плохо воспринимаю Таймс. И установить по умолчанию другой шрифт собственных сообщений?
 
Последнее редактирование:
Есть подписка: http://www.prokoni.ru/forum/watched/threads
Можно в опциях указать, чтобы подписка на темы, в которых вы ответили, происходила автоматом.
Скажите, пожалуйста, если знаете, где эти опции? Я их никак не могу найти.
http://www.prokoni.ru/forum/account/preferences
"Автоматически следить за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете..."

Ну, тогда с ходу не скажу. Есть еще такое, но это тоже, конечно, не 1 в 1, что Вы описываете.
Посмотреть вложение 152039
Это даже близко не оно ( Xen не умеет делать egosearch как phpbb. Плагинов тоже не видела подобных, но я поверхностно искала.

Зато теперь подсвечиваются аватаркой темы, в которых участвуешь)
 
Последнее редактирование:
не могу понять как теперь сделать чтобы темы открывались на последнем непрочитанном сообщении. Выкидывает просто на последнее сообщение :( Раньше можно было на волшебную кнопочку нажать перед названием темы... а теперь?
 
Как привязать аккаунт фейсбука к профилю?
Когда Вы не залогинены, нажмите "Вход" в ВПУ на главной сайта (из форума "вход" уберем, чтобы не путались люди) и там выберите кнопку Facebook. Надо будет разрешить prkoni.ru обращаться к Вашей учетке (только данные для логина) и вуаля! Дальше можно будет всегда логиниться при открытом ФБ в пару кликов.
img.jpg
 
Здравствуйте, а куда делось окошко "автоматически входить при каждом посещении"? Теперь каждый раз заново входить надо(((
 
Я сейчас очень глупый вопрос задам, но все написанное в прежних сообщениях мне не помогло.
Вот у меня был шикарный список дневников для регулярного прочтения.
Нажимаешь на прекрасную кнопку "ваши сообщения" - и там длинный красивый список того, куда я хочу пойти и почитать. Где же мне теперь этот чудесный список искать?! Спасибо! :)
 
Тот же вопрос. Где кнопка Ваши сообщения? Без нее найти что-либо вообще не реально. Есть только опция отслеживать тему, но насколько же тем придется снова подписаться! o_O
 
Последнее редактирование:
А я что-то не могу понять, как из списка тем (в конкретном форуме) перейти сразу к последнему сообщению. Раньше жала на маленькую иконку в виде стрелки рядом с описанием последнего сообщения. А сейчас?
Упд. Это я про мобильную версию сайта :)

Ну и, можно ли как-то в настройках поменять цветовую гамму? Уж больно ядреный для моих глаз этот зеленый....
 
Последнее редактирование:
Чертополох, в настройках надо отметить "автоматически подписываться на каждую тему, в которой пишу"
Но теперь можно и ничего не написав сразу подписаться на интересный дневник.

Очень, кстати, удобно. Раньше приходилось либо читать молча, дабы не потерять, до куда дочитала (некоторые дневниуи и за неделю не осилишь), но искать дневник, либо отметиться в дневнике, но искать страницу.
 
А я хочу сказать один плюс ко всему:)
Наконецто появилась моя любимая кнопка- нравится;)
И да- верните - мои сообщения:(
 
Сверху