Вопросы и ответы по новой версии

Я имела в виду примерно такой вариант (заранее прошу прощения за весьма вольные высказывания народа. Флибуста - ресурс немодерируемый, а я как раз на их цитатах проверяла).
А, тогда не знаю. Цитату из цитаты выбрасывает.
А, тогда не знаю. Цитату из цитаты выбрасывает.
А, тогда не знаю. Цитату из цитаты выбрасывает.
 
А, тогда не знаю. Цитату из цитаты выбрасывает.
И как это делается? Вручную?
При "+цитата" да, возможно потом одну цитату засунуть во вторую ручками. А если я хочу из одного поста процитировать чью-то цитату+высказывание автора поста? Например
2015-06-28_232418.jpg

Я должна буду вернуться к тому посту, откуда взята цитата и потом еще приплюсовать высказывание из поста? Потому что именно цитату форум выкидывает. В данном конкретном случае цитаты хип не будет.
 
Здравствуйте. Много лет назад я регистрировалась под ником «Кошечка». Понимаю, что не особо оригинальный ник.

Но в нынешнем варианте с припиской в скобочках он мне категорически не нравится. Её возможно как-то убрать?
 
Всем привет)) У меня такая проблема)Хочу создать тему а мне пишет "Пожалуйста, введите корректное сообщение." Подскажите плиз что это значит.
Заранее спасибо))
 
Рядом с номерами страниц есть стрелочка, листайте до нужного номера. Или вводите номер страницы в командной строке.
 
Прошу прощения,может пишу не туда куда нужно, но возник вопрос))Мою темку в дневниках почему то перенесли в Пропони)
 
Все начинающие дневники сначала на Пропони лежат. Если будете регулярно вести дневник, будут прирастать странички, тогда Вас перенесут. :)
 
Поимела я тут обновление на своем айфоне 4s-и стало меня опять выкидывать постоянно с форума.И запомнить логин не предлагает,и через мэйлоповещения не пускает.Горе мне:oops:
 
Уважаемые модераторы!
Нельзя ли как-то исправить дату регистрации? :
Я была зарегистрирована на форуме 28 января 2007 года .
Активность:
2 мин. назад​
Регистрация:
1 янв 1970​
Сообщения:
14.054​
Симпатии:
250​
Баллы:
83
 
Доброго вечера!
А зачем дали возможность пользователям ограничивать доступ к своему профилю?
Там данных нет никаких секретных же..
Раньше было удобно - если потерял какое-то нужное допустим объявление, нашел пользователя и по сообщениям его вышел на объяву.
А сейчас никак(. И при этом смысл такого вида ограничения не очень понятен.
 
Сверху