Вопросы и ответы по новой версии

Я не поняла,на каком основании и кто,меня ограничил в праве отвечать в теме Российский конный спорт?Я так понимаю,никто не собирается ничего отвечать,куда хочу,туда верчу,предвзятость налицо((
 
Последнее редактирование:
Возможно, это только у меня, но с недавних пор при добавлении в избранное форума "Трибуна", он появляется с иконкой красного зонтика )) У кого так же? )) Понимаю, вопрос и копейки не стоит, но любопытно же )
пс: куки чистила

upload_2018-3-20_18-0-32.png
 
По моему тему нужно переименовать на: вопросы без ответов по работе сайта или на: задавайте вопросы на которые никто и не собирается отвечать (( ммда
 
Последнее редактирование:
Поскольку модераторы игнорят меня в личку, напишу здесь. @Trof. Я прошу удалить дневник. Да, я его вела несколько лет. Но люди могут передумать. Передумала и я. Я прошу удалить все мои сообщения или весь дневник полностью. Рассказ о лошади больше неуместен на этом сайте. Я не буду больше в нем писать, но и оставлять здесь что-либо я тоже не хочу. Почему нельзя удалить дневник? Это что, такой способ насильно удержать хоть каких-то разбегающихся пользователей? Странный способ сохранить форум.
 
Правилами форума удаляются только неактуальные объявления.
Если пользователь не хочет вести дневник - я могу его закрыть. Тогда в него перестанут писать и он уйдет далеко вниз.
 
Ну судя по:
Тань, "поздняк метаться" :) Санечка дневник уже удалила.
Дневники вполне себе удалялись. Не помню такого пункта правил.
Но насколько я помню дневники чистят от ненужных постов? На моей памяти несколько таких примеров. У меня все не нужные. Прошу их все почистить. А первый я отредактирую.
 
Не могу удалить пост в разделе "объявления", дабы не плодить сущности. Подняла вторым лишним постом, но надеюсь это решаемая проблема, т.к. раньше так было нельзя.
 
@Charly не очень поняла проблему. Посмотрела оба Ваших объявления, нарушения не увидела.
Какие "сущности" Вы там плодите?
 
не очень поняла проблему
Исчезла. Не удалялось сообщение, которым я поднимала объявление, и я добавила еще одно и их стало два одинаковых. Что по идее запрещено, да и неудобно. Но видимо был глюк. Может даже глюк браузера.
 
У всех форум "тупит"? Реклама (шапка) загружается быстро, а сама страница грузится в течение минуты (номера страниц темы, заголовок и тд).

пс: инет у меня нормальный
Входящее соединение
18.49 Мбит/с =2.31 МБайт/с
Исходящее соединение
20.87 Мбит/с = 2.61 МБайт/с
 
У всех форум "тупит"? Реклама (шапка) загружается быстро, а сама страница грузится в течение минуты (номера страниц темы, заголовок и тд).

пс: инет у меня нормальный
Входящее соединение
18.49 Мбит/с =2.31 МБайт/с
Исходящее соединение
20.87 Мбит/с = 2.61 МБайт/с
У меня давно. И на телефоне, и на компьютере.
 
Не ожидала, но на моем телефоне Прокони просто летают! Загружается в разы быстрее, чем на компе, причем до того как начало все тупить.
Телефон: Xiaomi Mi Max 2 4\64GB, андроид 71.1 NMF26F,
Комп: Windows 7 Corp, SP1. Firefox 60.0.2. Производительность хорошая:

upload_2018-6-17_10-52-7.png
 
Ура! И на компе Прокони теперь загружаются быстро. Что поменяли?
 
По-любому что-то поменялось. Но вот в каком звене..найти трудно. У нас на работе так же..сетевики: это не у нас, сб-шники: мы ничего не меняли, дбэйщики: мы тоже ничего не меняли. А спустя неделю разборок один из отделов все-таки признается, что "прикрутили" какую-то там маленькую политику, которая все "режет".
Кмк, что-то связанное с блоком рекламы, ибо поменялся формат баннеров. Возможно, предыдущий был причиной тормозов.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, прежде чем попасть на форум, мне пришлось прочесть длинный текст по-английски, да еще и сообразить поставить галочку. Задумалась вот, а как с этой проблемой справятся форумяне, не владеющие английским. Не потеряем ли мы кого-нибудь?
 
Сегодня, прежде чем попасть на форум, мне пришлось прочесть длинный текст по-английски, да еще и сообразить поставить галочку. Задумалась вот, а как с этой проблемой справятся форумяне, не владеющие английским. Не потеряем ли мы кого-нибудь?

Сейчас исправим. Не потеряем)
 
там соглашение о конфиденциальной информации стандартное (в связи с давнишними нововведениями по поводу кукисов)
 
Сверху