Вопросы и ответы по новой версии

Ну теоретически-то я поняла, что это, названо оно было по-русски " политика конфиденциальности" - но почём мне было знать, что это не вирус? Я не технарь, да и куки для меня слово ругательное - и где эти " давнишние нововведения" - понятия не имею. А должна была?
 
и где эти " давнишние нововведения"
на всех надежных сайтах, которые собирают личную инфу, при первом посещении выскакивает окошко, которое нужно подтвердить, с ссылкой на политику конфиденциальности или с подробным текстом сразу.
Вот например:
upload_2018-9-25_22-1-9.png
 
Столкнулась с тем, что нажимаю "мне нравится", а меня выкидывает на рекламу. Несколько раз подряд.
 
Что значит "выкидывает на рекламу"? Можете сделать скриншот?
Вот сейчас пыталась пройти по цитате из оповещений, а выкидывало на гринфинанс. Пришлось зайти из отслеживаемых тем. Просто загружается какой-то левый рекламный сайт. И еще только на проконях выделяю часть текста, а он пропадает.
 
В разделе Конный спорт можно ставить теперь префиксы (или как там их) с дисциплинами. А можно такую же опцию для вестерн раздела? :rolleyes: Самые главные - трейл, рейнинг, хорсменшип...
 
В разделе Конный спорт можно ставить теперь префиксы (или как там их) с дисциплинами. А можно такую же опцию для вестерн раздела? :rolleyes: Самые главные - трейл, рейнинг, хорсменшип...

Можно. А точно нужно?)
Именно эти три?
 
Я думала еще о Спорт и Соревнования/события, т.к. мы там и анонсы постим... но не знаю насколько уместно, т.к. когда в ленте смотришь то видишь этот преффиск, а потом только читаешь к какому разделу это относится. Можно тогда запутаться. Но само наличие таких кнопочек очень удобно :)
 
Сверху